Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров > Общение для врачей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2011, 07:28   #71
Oksana Lo
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

уже были случаи, когда медсестры в голодный обморок падали прямо на рабочем месте. наверное пойду переучусь на ветеринара, а диплом м/с сожгу8oI *и никому не сознаюсь что у меня есть медобразование
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 08:02   #72
НАДЕЖДА НОНИТВ
 
Аватар для НАДЕЖДА НОНИТВ
 
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 267
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Доброго и вам утра!Я кстати тоже подумывала(ch) *чтоб переучиться и работать с животными.Они хотя бы лаской и преданностью ответят.:-)
__________________
Ну что, любимые! Ну что, красавицы?! Расправьте крылышки, мужчинам нравятся: глаза игривые, взгляд с поволокою...Ведь мы красавицы !!! Пускай поохают !!
НАДЕЖДА НОНИТВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 12:17   #73
Татьяна Барынина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но ведь так не везде. За наши провинции очень обидно-людей ведь меньше не станет, не зависимо от того в Москве они живут или в деревне- всем надо уделить внимание. Разница в километрах от столицы - у одних это внимание стоит дорого, а у других гроши... А сжигать дипломы жаль -не для этого шли учиться... Выход только переучиваться, ведь на заработки не каждый в состоянии поехать. Обидно,что наш труд не ценится...:-(
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 12:29   #74
Кулешова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никогда! Вот если бы нашего министра здравохранения посадить на такую зарплату 4250р-смогла бы она так улыбаться нашему президенту?
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 12:32   #75
Татьяна Барынина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да... Стыдно за оплату нашей профессии. За такие деньги надо на работу ходить на 2 часа 2 раза в неделю.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 13:19   #76
Эвита Миа
 
Аватар для Эвита Миа
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 227
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

И все это повторяется снова и снова... Я уже не выдерживаю, когда пациенты выказывают недовольство за рваное непростиранное белье, скудную еду - (в медицине они не понимают, чего мы им недодаем, не знают), просто говорю - я такой же налогоплательщик и случись свалиться, окажусь в тех же условиях. Но вы вот поправитесь, пойдете на прием к главврачу, в райздрав? И большинство, подумав, отвечают - нет... Так мы и будем плакать тут друг другу в жилетку, собачиться в отделениях за дежурства, а мед. бонзы сосут нашу кровь и им все по ***у
__________________
Йарра - Песня про маленький, но очень гордый клан
Эвита Миа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 17:21   #77
Наталья Бросе
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот именно, что все выражают недовольства медсестре, как будто мы виноваты в бедности наших больниц. На хрен мне нужен этот негатив?На эти темы я не разговариваю с ними, а посылаю культурно к лечащему врачу. А они к врачу не идут, но и ко мне больше вопросов не имеют.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 18:27   #78
СЕКРЕТОВА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Больные никогда не поймут нашей работы. А рыба как известно тухнет с головы.Не знаю как у Вас,а у нас больной всегда прав,даже когда посылает на х.....! Нам говорят,что к больным надо относиться как к "больным" и не обращать на них внимание.Скоро будут на шею садиться и будем катать по отделению,а чуть чего скажешь не так!!!!!,так в ответ-"Вы за это деньги получаете....!!!!"
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 13:07   #79
Гвоздарева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Везде так,мы должны с ними сюсюкаться и еще улыбаться!Нас наверное решили полностью изничтожить!
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 13:09   #80
Гвоздарева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С 1-МАЕМ! УЛЫБАЙТЕСЬ С улыбкой жить веселее!
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:31. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.