Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2017, 16:02   #3921
Глашата
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2017
Сообщений: 17
Спасибо: 21
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дормидонд Посмотреть сообщение
Здравствуййте. 4 Дня как уже начались боли в дёсеах, ем только перетёртую пищу, при чистке щёткой крови натекает уйма. Сегодня ездил к стоматологу, наши люди на такси не ездят но я как 6арин на такси поехал, выписал он мне полоскательную смесь гидрохлоргексидин, мазь нитрогил дента, метронидазол, масло о6лепихи. Возвращаюсь на такси дамой, выхожу -в соседнем доме напротив похороны, дед знакомый стои говорит-в соседнем доме мальчик умер, ну ему мальчик а мне ровесник 40 лет. Говорит рак почки, 9 месяцев назад спина заболела он значит пошёл в больницу -диагноз ему постовили радикулит, остеахандроз-лечили массажами и прогреваниями(как в поговорке -у нас остеохандроз, а зару6ежом рак почки) пока его на парализовало . Повезли по скорой в больницу с подозрением на межпозвоночную грыжу, сделали КТ и без всяких контрастов увидели рак почки с множественными метостазами, прожил ещё 2 месяца. Ну конечно же он не лечился, а прогревания массажи усугу6ляли. Людей с раком почки намного больше чем можно подумать на первый раз. Я помню препод по химии в универе говорила что вся онкология в гашей стране ну и СНГ-это от воды, вода высокохлорированная с оксидами тяжёлых металлов, фильтры конечно хорошо без них никак, но и они в лучшем случае прцентов так на 70 очищают а остальное наши почки. Еда тоже с химией, ста6илизаторы, усилители вкуса, консерванты. и т.д. и т.п. Так что уважаемые колдуны -вас это тоже коснётся, вы ж не на тропическом острове с отличной экологией живёте-вот тогда вы друг друга и полечите собаки вы ободранные. Всем остальным( не колдунам так сказать) здоровья!

Добавлено через 11 минут


Посоветуйтесь с гастроэнтерологом, я сижу на диете 4 а -уже 5 месяцев, варёное, на пару, печёное. По другому никак. Пью сборы травяные, что в обычной аптеке продаются. Могу посоветовать ромашку+ тысячелистник+ бессмертник песчаный-как раз для печени, ну как вспомогательное средство к тем препаратам что назначит врач. Иногда метастаз в печени даёт немного крови в кале- там сосудов много и иногда вокруг метастаза некротическое окаймление возникает-если кровь увидете сразу к врачу .Хотя основное лекарство -это те таргенты что назначили вам.
Здраствуйте, а вас тоже МТС в печени? У меня ещё нет лечения, начнётся видимо в январе. В принципе состояние нормальное, какие то боли больше психического состояния. Просто не могу в себя прийти после новости о МТС...

Добавлено через 2 минуты
Пыталась прочитать ветку. Хотелось пообщаться с теми у кого МТС в печени, но их давненько нет на связи. С ними все печально? Кто нибудь знает что с Людмилой?
Глашата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2017, 16:04   #3922
Pantera
Местный
 
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: Тула
Сообщений: 520
Спасибо: 1,312
Спасибо 571 в 233 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Глашата Посмотреть сообщение
Здраствуйте, а вас тоже МТС в печени? У меня ещё нет лечения, начнётся видимо в январе. В принципе состояние нормальное, какие то боли больше психического состояния. Просто не могу в себя прийти после новости о МТС...

Добавлено через 2 минуты
Пыталась прочитать ветку. Хотелось пообщаться с теми у кого МТС в печени, но их давненько нет на связи. С ними все печально? Кто нибудь знает что с Людмилой?
С Людочкой все хорошо!!! Недавно на связь выходила
Pantera вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Глашата (23.12.2017), ЛюдмилаО (22.12.2017)
Старый 22.12.2017, 18:04   #3923
Pete
Местный
 
Регистрация: 16.12.2014
Адрес: Московская область
Сообщений: 365
Спасибо: 731
Спасибо 350 в 135 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***margo*** Посмотреть сообщение
А как сейчас самочувствие? Реte,как ваш гемоглобин?Афинитор и у нас в Краснодаре закончился(((Только я не знаю радоваться или огорчаться,мужу от него мягко говоря очень не хорошо.
Как хорошо,что вы снова с нами.Вы же у нас самый опытный афиниторщик) и очень нужны нам начинающим.Здоровья вам,удачи и исполнения мечт.
Спасибо!

Сейчас чувствую себя гораздо лучше. Вообще же этой осенью побочки как с цепи сорвались. Ещё летом такого не было. Смешно, но на этой неделе опять достал стоматит. Во вторник пришлось кушать с лидокаином. Вроде полощу всё время.

Гемоглобин мне вчера померили. 82. Это хуже чем обычно. Раньше всё время (на афиниторе) было 90 плюс/минус. Чаще чуть больше 90 чем меньше 90. Но гораздо лучше чем в ноябре когда намерили 72.

А сильно скакнул сахар это сколько? У меня больше 7-8 не было. Вчера 6.1.
__________________
I feel so extraordinary
Pete вне форума   Ответить с цитированием
6 юзеров сказали спасибо этому посту:
***margo*** (22.12.2017), conti26 (23.12.2017), tatia (22.12.2017), ЛюдмилаО (22.12.2017), НатальяА (23.12.2017), ПапинаДочка (22.12.2017)
Старый 22.12.2017, 18:41   #3924
***margo***
Местный
 
Регистрация: 01.06.2017
Сообщений: 92
Спасибо: 294
Спасибо 121 в 51 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pete Посмотреть сообщение
Спасибо!

Сейчас чувствую себя гораздо лучше. Вообще же этой осенью побочки как с цепи сорвались. Ещё летом такого не было. Смешно, но на этой неделе опять достал стоматит. Во вторник пришлось кушать с лидокаином. Вроде полощу всё время.

Гемоглобин мне вчера померили. 82. Это хуже чем обычно. Раньше всё время (на афиниторе) было 90 плюс/минус. Чаще чуть больше 90 чем меньше 90. Но гораздо лучше чем в ноябре когда намерили 72.

А сильно скакнул сахар это сколько? У меня больше 7-8 не было. Вчера 6.1.
Сахар был 22,до этого (сахарный диабет никогда не ставили )сейчас 6,2 ,но нам конечно прописали инсулин
Гемоглобин 83,назначили эральфон(эпоэтин альфа)
***margo*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2017, 18:50   #3925
Pete
Местный
 
Регистрация: 16.12.2014
Адрес: Московская область
Сообщений: 365
Спасибо: 731
Спасибо 350 в 135 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***margo*** Посмотреть сообщение
Сахар был 22,до этого (сахарный диабет никогда не ставили )сейчас 6,2 ,но нам конечно прописали инсулин
Гемоглобин 83,назначили эральфон(эпоэтин альфа)
Насколько у всех всё по разному. Я первый раз увидел сахар 7 почти через полгода после начала приёма.
__________________
I feel so extraordinary
Pete вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
***margo*** (22.12.2017)
Старый 22.12.2017, 20:17   #3926
ЛюдмилаО
Местный
 
Аватар для ЛюдмилаО
 
Регистрация: 19.09.2015
Сообщений: 304
Спасибо: 759
Спасибо 1,176 в 232 постах
Репутация: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Глашата Посмотреть сообщение
Друзья, откликнитесь пжста у кого МТС в печени! Помогите составить диету. Пока из того что поняла: все варёное, без хлеба и выпечки, без сладкого..


Всем Новогоднего настроения, чистого снегопада и пушистых сугробов)))

На Урале снега нет, а так хочется чистоты и порядка, может и на душе спокойнее будет.

Глашата, здравствуйте, эх мтс в печёнке будь он неладен (((. Про особую диету для поддержания печени сказать ничего не могу. Во время болезни научилась слушать только то что "говорит" мой организм, придерживаюсь: "только мать может знать, что её ребенку надо". Нет у меня никакой диеты, но я никогда и не злоупотр***яла, увлекшись каким то одним продуктом, стараюсь разнообразить меню, меньше жареного (почти исключила один раз в месяц чего-то хочется, чуть-чуть позволяю себе), соленья в ноль сошли давным давно, иногда меня заносило на сладкое, как до болезни, так и после (ого чё написала "после",ну и пусть так остаётся!), сейчас и не хочется Ой, иногда глазками бы я прям ням-ням пару тортиков, но топ- топ проходим гражданочка Сроду не ела сало, а недавно купила кусочек домашнего копченого и с удовольствием с картошечкой в кожуре запёченой навернула, ох каюсь. Но ведь меня чем то надо кормить? Худею* Печёнка не беспокоит, это мрт всё время показывает, что там @@ сидят. Было дело Сутент испортил показатели крови по печёнке, а так видимых признаков нет. Пропила 20 табл. гепатопротекторов, всё нормализовалось. С самого начала лечения, а это началось 6 лет назад, диета потребовалась для поджелудочной, вот она в миг слетает при лечении, какое бы оно не было, и после операции и чуть-чуть антибиотиков, и фсё, а сейчас на Сутенте подавно. Раньше могла диетой вырулить, потом время пришло травками, сейчас таблы в ходу и всё для этой милой барышне-поджелудочке. Вот ей попробуйте угодить, то и лад будет во всём. И главное спокойствие. Карлсон прав!

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Дормидонд Посмотреть сообщение
Здравствуййте. 4 Дня как уже начались боли в дёсеах, ем только перетёртую пищу, при чистке щёткой крови натекает уйма... Всем остальным( не колдунам так сказать) здоровья!
Дормидонт, здоровья вам! С деснами проблема еще та. Ничего не помогает. Каждый месяц по одному зубу оголяются. Была у стоматолога, она развела руками ничем помочь не может. Ищу стоматолога. Тут знакомые собираются в Китай к стоматологам. Мне обидно за отчизну,наверное, надо ехать. Пока ищу стоматолога у нас. Химик строго предупредил никаких радикальных действий.

Добавлено через 27 минут
Цитата:
Сообщение от Pete Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

К сожалению в октябре внезапно появились всякие проблемы и проблемки со здоровьем. На КИ поехать не удалось. Загорал в нашей местной больничке. Пока доктор не решил что делать дальше. Не знаю может после нового года будет ясность. Продолжаю пока афинитор. Который не дают((( Но на декабрь вдруг неожиданно дали)))

Здоровья! Удачи!
Pete, здоровья, удачи, терпенья вам и силы. От всей души переживаю за вас как за себя. Пусть у вас всё наладится. Не падайте духом. Я так поняла, что не регулярное лечение вызвало обострение побочек?

Последний раз редактировалось ЛюдмилаО; 22.12.2017 в 19:33..
ЛюдмилаО вне форума   Ответить с цитированием
11 юзеров сказали спасибо этому посту:
***margo*** (22.12.2017), conti26 (23.12.2017), Pantera (22.12.2017), Pete (08.01.2018), Sneg (23.12.2017), tatia (22.12.2017), Tatsiana (22.12.2017), Глашата (23.12.2017), Дормидонд (22.12.2017), НатальяА (23.12.2017), ПапинаДочка (23.12.2017)
Старый 22.12.2017, 20:30   #3927
Дормидонд
Пользователь
 
Регистрация: 17.09.2017
Сообщений: 35
Спасибо: 28
Спасибо 35 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон1977 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Анатолий!
Я могу Вам посоветовать параллельно лечиться по протоколу Баннерджи.
Если интересно, могу подробнее ответить по почте homeohelp@inbox.ru
Здравствуйте, Антон! Гомофобный пастор Аделаджа увеличивает пенисы божественным массажем !!! Немедленно обращайтесь по почте idiothomeohelp@inbox.ru

Последний раз редактировалось Дормидонд; 22.12.2017 в 20:31.. Причина: jhajuhfabzc
Дормидонд вне форума   Ответить с цитированием
5 юзеров сказали спасибо этому посту:
***margo*** (23.12.2017), conti26 (23.12.2017), Pantera (22.12.2017), Sneg (23.12.2017), НатальяА (23.12.2017)
Старый 23.12.2017, 06:17   #3928
Глашата
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2017
Сообщений: 17
Спасибо: 21
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=ЛюдмилаО;407504]Всем Новогоднего настроения, чистого снегопада и пушистых сугробов)))

На Урале снега нет, а так хочется чистоты и порядка, может и на душе спокойнее будет.

Глашата, здравствуйте, эх мтс в печёнке будь он неладен (((. Про особую диету для поддержания печени сказать ничего не могу. Во время болезни научилась слушать только то что "говорит" мой организм, придерживаюсь: "только мать может знать, что её ребенку надо". Нет у меня никакой диеты, но я никогда и не злоупотр***яла, увлекшись каким то одним продуктом, стараюсь разнообразить меню, меньше жареного (почти исключила один раз в месяц чего-то хочется, чуть-чуть позволяю себе), соленья в ноль сошли давным давно, иногда меня заносило на сладкое, как до болезни, так и после (ого чё написала "после",ну и пусть так остаётся!), сейчас и не хочется Ой, иногда глазками бы я прям ням-ням пару тортиков, но топ- топ проходим гражданочка Сроду не ела сало, а недавно купила кусочек домашнего копченого и с удовольствием с картошечкой в кожуре запёченой навернула, ох каюсь. Но ведь меня чем то надо кормить? Худею* Печёнка не беспокоит, это мрт всё время показывает, что там @@ сидят. Было дело Сутент испортил показатели крови по печёнке, а так видимых признаков нет. Пропила 20 табл. гепатопротекторов, всё нормализовалось. С самого начала лечения, а это началось 6 лет назад, диета потребовалась для поджелудочной, вот она в миг слетает при лечении, какое бы оно не было, и после операции и чуть-чуть антибиотиков, и фсё, а сейчас на Сутенте подавно. Раньше могла диетой вырулить, потом время пришло травками, сейчас таблы в ходу и всё для этой милой барышне-поджелудочке. Вот ей попробуйте угодить, то и лад будет во всём. И главное спокойствие. Карлсон прав!

Ура! Люда спасибо, что откликнулись!!! Я тоже с Урала! Вы где лечитесь? МТС в печенке у вас с окт 2014? Можно поподробней чем их лечат?Я только в начале пути и хочу маленько вооружится. Правда у меня начальный рак совсем другой и возможно это будет совсем другое лечение...Очень рада что у вас все хорошо и вы на связи
Глашата вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
ЛюдмилаО (23.12.2017)
Старый 23.12.2017, 07:48   #3929
Дормидонд
Пользователь
 
Регистрация: 17.09.2017
Сообщений: 35
Спасибо: 28
Спасибо 35 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=Глашата;407535]
Цитата:
Сообщение от ЛюдмилаО Посмотреть сообщение
Всем Новогоднего настроения, чистого снегопада и пушистых сугробов)))

На Урале снега нет, а так хочется чистоты и порядка, может и на душе спокойнее будет.

Глашата, здравствуйте, эх мтс в печёнке будь он неладен (((. Про особую диету для поддержания печени сказать ничего не могу. Во время болезни научилась слушать только то что "говорит" мой организм, придерживаюсь: "только мать может знать, что её ребенку надо". Нет у меня никакой диеты, но я никогда и не злоупотр***яла, увлекшись каким то одним продуктом, стараюсь разнообразить меню, меньше жареного (почти исключила один раз в месяц чего-то хочется, чуть-чуть позволяю себе), соленья в ноль сошли давным давно, иногда меня заносило на сладкое, как до болезни, так и после (ого чё написала "после",ну и пусть так остаётся!), сейчас и не хочется Ой, иногда глазками бы я прям ням-ням пару тортиков, но топ- топ проходим гражданочка Сроду не ела сало, а недавно купила кусочек домашнего копченого и с удовольствием с картошечкой в кожуре запёченой навернула, ох каюсь. Но ведь меня чем то надо кормить? Худею* Печёнка не беспокоит, это мрт всё время показывает, что там @@ сидят. Было дело Сутент испортил показатели крови по печёнке, а так видимых признаков нет. Пропила 20 табл. гепатопротекторов, всё нормализовалось. С самого начала лечения, а это началось 6 лет назад, диета потребовалась для поджелудочной, вот она в миг слетает при лечении, какое бы оно не было, и после операции и чуть-чуть антибиотиков, и фсё, а сейчас на Сутенте подавно. Раньше могла диетой вырулить, потом время пришло травками, сейчас таблы в ходу и всё для этой милой барышне-поджелудочке. Вот ей попробуйте угодить, то и лад будет во всём. И главное спокойствие. Карлсон прав!

Ура! Люда спасибо, что откликнулись!!! Я тоже с Урала! Вы где лечитесь? МТС в печенке у вас с окт 2014? Можно поподробней чем их лечат?Я только в начале пути и хочу маленько вооружится. Правда у меня начальный рак совсем другой и возможно это будет совсем другое лечение...Очень рада что у вас все хорошо и вы на связи
Поверьте, печень и особенно поджелудочная больше от лечения 6удут болеть нежели от мтс, вот у меня сегодня ночью болело в правом подре6ерье и сейчас болит-причина явно жёлчный воспалился из-за приёма вотриента, он изменяет химический состав жёлчи делая её более плотной -отток желчи ухудшается, жёлчный пузырь воспаляется увеличивается, советовать вам конкретные препараты не хочу и не буду-не знаю ваши анализы, узи и т.д. Из безопасных сборов могу посоветовать ромашку+6ессмертник песчаный+ тысячелистник+ кукурузные рыльца-сам его пью. По диете-диета 4А так называемая, кроль тушёный, варёный, мясо птицы-курица, индейка, мне даже разрешил врач есть кусовек в день варёной свинины-но я не ем её из-за поджелудочной, рис, картофель, салат типа винигрета с варёными овощами, бульоны , супы, печёные фрукты. Какие таргенты принимаете, чем травитесь так сказать)?

Добавлено через 35 минут
Цитата:
Сообщение от Глашата Посмотреть сообщение
Друзья, откликнитесь пжста у кого МТС в печени! Помогите составить диету. Пока из того что поняла: все варёное, без хлеба и выпечки, без сладкого..
у Вас это единственный мтс сейчас , который образовался через несколько лет после преодоления болезни, или просто новый?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Глашата Посмотреть сообщение
Друзья, откликнитесь пжста у кого МТС в печени! Помогите составить диету. Пока из того что поняла: все варёное, без хлеба и выпечки, без сладкого..
Или новый который припоюсовался к остальным? Если только единственный то сколько лет Вас не беспокоила эта болячка?
Дормидонд вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
ЛюдмилаО (23.12.2017)
Старый 23.12.2017, 10:34   #3930
Глашата
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2017
Сообщений: 17
Спасибо: 21
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=Дормидонд;407548]
Цитата:
Сообщение от Глашата Посмотреть сообщение

Поверьте, печень и особенно поджелудочная больше от лечения 6удут болеть нежели от мтс, вот у меня сегодня ночью болело в правом подре6ерье и сейчас болит-причина явно жёлчный воспалился из-за приёма вотриента, он изменяет химический состав жёлчи делая её более плотной -отток желчи ухудшается, жёлчный пузырь воспаляется увеличивается, советовать вам конкретные препараты не хочу и не буду-не знаю ваши анализы, узи и т.д. Из безопасных сборов могу посоветовать ромашку+6ессмертник песчаный+ тысячелистник+ кукурузные рыльца-сам его пью. По диете-диета 4А так называемая, кроль тушёный, варёный, мясо птицы-курица, индейка, мне даже разрешил врач есть кусовек в день варёной свинины-но я не ем её из-за поджелудочной, рис, картофель, салат типа винигрета с варёными овощами, бульоны , супы, печёные фрукты. Какие таргенты принимаете, чем травитесь так сказать)?

Добавлено через 35 минут


у Вас это единственный мтс сейчас , который образовался через несколько лет после преодоления болезни, или просто новый?

Добавлено через 2 минуты


Или новый который припоюсовался к остальным? Если только единственный то сколько лет Вас не беспокоила эта болячка?
В 2015 рмж операция , лучи. Сейчас обнаружили множественные МТС в печень до 5см. Боли бывает редкие не острые, а ноющие, слабасть, проблемы с пищеварением. Лечения пока нет. Доп.обследование в январе и там определятся с лечением. Это пока все что знаю. Начала пить гепатопротекторы и пытаюсь соблюдать диету. До обнаружение МТС чувствовала себя отлично, сейчас рассыпаюсь на куски, наверно больше от страха, чем от МТС...
Глашата вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Дормидонд (28.12.2017)
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.