Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2018, 10:22   #11
Alex-shaman
Местный
 
Регистрация: 24.05.2017
Сообщений: 495
Спасибо: 2
Спасибо 18 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий Муха Посмотреть сообщение
Вы даже не представляете какие глупости вы публикуете.

В научно медицине только клинические исследования и испытания могут быть критерием Лечения. Нет ни одного примера таких клинических испытаний для уровня целителей и пр. шушеры. НЕТ!

Как нет и научно подтвержденного примера излечения пациента от смертельно опасной патологии шарлатанами - целителями.

Не надо врать и дурить пациентов!
А чем заняты вы? Копируете друг с друга, обманываете и наживаетесь на горе. Вы не понимаете к чему вас приведут такие обощённые обвинения. Шарлатанов очень, очень много, как в целительстве, так и в традиционной медицине. Есть настоящие целители, как и настоящие врачи. Вы пишите и писали с разных аккаунтов. Вам нельзя верить.
Клинические испытания и исследования не дают целостной картины, не всё может пока медицина понять и сделать. Вы предлагаете людям смириться с болезнями и умирать, а я предлагаю обратное. Почувствуйте разницу и увидьте свою роль. Таких как вы, нужно перевоспитывать, чтобы минимизировать появление таких пагубных людей для человечества в будущем и настоящем.

Такие форумы как этот необходимо закрывать, это рассадники обмана.
__________________
Сеансы исцеления и лечения, контактировать с шаманом целителем по электронной почте: info@shamanic-healers.com, или через сайт: www.shamanic-healers.com

Последний раз редактировалось Alex-shaman; 11.02.2018 в 10:25..
Alex-shaman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2018, 10:45   #12
olear
Местный
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 111
Спасибо: 1
Спасибо 14 в 14 постах
Репутация: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий Муха Посмотреть сообщение
У человечества есть три главные смертельно опасные патологии:

сердечно - сосудистые, диабет всех типов и онкология.

Так вот, НЕТ НИ ОДНОГО В МИРЕ ПАЦИЕНТА, которого бы вылечили колдуны, народные целители, знахари, лекари и экстрасенсы, потому что они мошенники.

И это научно обоснованный факт. Только малокультурные и бедные люди, хватаясь за соломинку, обращаются к этой нечисти.
Не знаю, да простит вас Господь, как так можно было написать о тысячелетних традициях Целительства...это понятие..слово стало "притчей во языцех" в наше время...думаю не надо чураться, стесняться понятия целительства, ибо Сам Иисус Христос в Евангелии прямо говорит в напутствии своим Ученикам, которых учит, подсказывает и как бы посылает "искру" Своего Дара в Их сердца: "больных исцеляйте, бесов изгоняйте"...

Мф.10:1. "И призвав двенадцать учеников Своих, Он дал им власть над нечистыми духами, чтобы изгонять их и врачевать всякую болезнь и всякую немощь". тем самым, как бы отдавая им частичку Своего Дара...и Они (Ученики)уже в свою очередь на перепитиях своей жизни передают частички этото Его Дара своим ученикам ..и так это и идет из поколения в поколение до наших дней...по сути это большое значимое явление наших дней, конечно, с серьезными недостатками, вывертами и непонеманиями, но как говорится "на все воля Божья", не было бы воли Бога на это, не было бы этого явления..

Мф.10:8. больных исцеляйте, прокаженных очищайте, мертвых воскрешайте, бесов изгоняйте. Даром получили, даром давайте.
Мф.10:9. Не берите с собою ни золота, ни серебра, ни меди в поясы свои,
Мф.10:10. ни сумы на дорогу, ни двух одежд, ни обуви, ни посоха, ибо трудящийся достоин пропитания.

И еще: "именем Моим будут изгонять бесов...возложат руки на больных, и они будут здоровы"от Марка гл.16
Это прямое послание в будущее, нам потомкам, написано в будущем времени...ОН одобряет, благословляет Целительство...в моем понимании ОН как бы говорит: ("именем Моим"..означает Молитвою Моей будут исцелять... ибо изгнание бесов при тяжелых болезнях, это первый наиважнейший шаг к исцелению, особенно в онкологии..бесы по сути, как правило, в основном и формируют при тяжелых заболеваниях изначально программы болезни...и не зря ОН в своих проповедях так часто их упоминает)
olear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2018, 11:32   #13
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Библия, Тора и пр. "священные" книги христианства и иудаизма - есть сборники жидовских пасквилий НИ О ЧЕМ!!!

Если у вас есть достаточный уровень культуры и образования - познавайте Последний Закон от Меня - Защитника мира:

главы 1 - 10

http://shamir.borda.ru/?0-4

Важно у кого какой Господь: у вас - это господь бог Израиля, который есть Дьявол, а у Меня - Это Бог Триединой Субстанции.

Можно еще привести сотни подобных сатанинских цитат из жидовских пасквилий для сирых и убогих, но целители и пр. мошенники все равно не смогут излечивать от смертельных недугов.

Например:

Современные врачи - шарлатаны (откройте сотни сайтов) утверждают, что снижение уровня сахара в крови диабетиков всех типов до нормы здорового человека тормозит развитие диабета и диабетических патологий.
Современные целители - шарлатаны тоже считают лечением диабета - это снижение уровня сахара в крове до нормы здорового человека.

А на самом деле в последние годы установлена генетическая природа всех типов диабета и органов мишений, где образуются диабетические патологии и диабет, и патологии снижением сахара НЕ ОСТАНОВИТЬ СК - это симптом, а не причина патологии!


http://diabet-forum.ru/saharnyi-diabet-1-tipa/1995-geneticheskii-zapusk-vseh-vidov-diabeta-3.html#post14249

http://shamir.borda.ru/?1-6-0-00000011-000-0-0-1517141034

В вышеприведенных моих темах приведены крупнейшие в мире клинические исследования снижения сахара в крови до норм здоровых людей. Они произведены в США, задействовано было 77 центров диабета и 10237 пациентов. Оказалось, что все диабетики, кто снижал сахар в крови до нормы здоровых людей УМЕРЛИ в процессе исследований и исследования эти были срочно прекращены.

Я вылечил свою гипертонию за десять лет и уже восемь лет не пью таблетки понижающие давление. Ведь уровень давления - это только симптом, а надо искать орган мишень, который задан генетически от рождения и проявляется на определенном жизненном этапе.

http://forumjizni.ru/showthread.php?t=15385

Я подробно привожу в своих темах мои результаты борьбы и излечения от различных болезней и делаю это БЕЗВОЗМЕЗДНО затратив на это большие СВОИ деньги.

Последний раз редактировалось Анатолий Муха; 11.02.2018 в 11:36..
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2018, 11:33   #14
Багрова
Местный
 
Аватар для Багрова
 
Регистрация: 21.11.2017
Адрес: Северное Причерноморье
Сообщений: 146
Спасибо: 38
Спасибо 58 в 40 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий Муха Посмотреть сообщение

В научно медицине только клинические исследования и испытания могут быть критерием Лечения.
А что такое научная медицина?
Когда появилась?
Откуда?
Кто дал этим людям право?
На основании чего?
И почему все должны свято верить, что вот они - точно могут ЛЕЧИТЬ.

Судя по среднему возрасту врачей, которые отправляются в вечное путешествие - 58,5 лет, так я бы не рискнула утверждать, что они могут хоть что-то лечить.
__________________
"Всякий слышит лишь то, что понимает"
ПЛАВТ, (III в. до н.э.)
Багрова вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Bekar (25.02.2018), Константин042 (11.02.2018)
Старый 11.02.2018, 11:51   #15
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Общепринято:
Научная медицина - это когда излечение болезни по какому то методу (с применением лекарств) подтверждается масштабными клиническими исследованиями и потом испытаниями на тысячах пациентов.

Это АКСИОМА и если вы это не знаете, то не надо выходить на научный форум и плодить ЧУШЬ!!!
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2018, 12:10   #16
Багрова
Местный
 
Аватар для Багрова
 
Регистрация: 21.11.2017
Адрес: Северное Причерноморье
Сообщений: 146
Спасибо: 38
Спасибо 58 в 40 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Масштабные клинические исследования - это что? это сколько?
А вот это и вовсе шедевр - испытаниями на тысячах пациентов. Мне почему-то сразу вспомнился "доктор Менгеле", а вы что имели в виду?

И ещё я помню огроменное количество скандалов с судебными исками и штрафами, посадками и часто просто банальными убийствами, связанными с фальшивыми клиническими испытаниями, где результаты подделывались в русле тех бредовых гипотез, за которые платились бааальшие бабки. А вы не помните? Или просто не знаете? Тогда вы неуч.
А знаете ли вы, что Ульрих Абель открыл один из умалчиваемых секретов в онкологии. Никогда не проводились исследования, которые могут доказать, что в результате химиотерапии больные имеют больше шансов на выживание. Во всех испытаниях сравнивалась только эффективность новых токсических препаратов, в сравнении с уже существующими? Тогда почему же везде в мире химиотерапия - основной метод "лечения" онкологии?
На вусякий случай - Ульрих Абель (Ulrich Abel)Центр исследования рака города Гейдельберг (ФРГ).
__________________
"Всякий слышит лишь то, что понимает"
ПЛАВТ, (III в. до н.э.)
Багрова вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Bekar (25.02.2018)
Старый 11.02.2018, 12:44   #17
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Ув. Багрова!

Прежде чем писать глупости, почитайте основы:

Мифы о клинических исследованиях
Миф №1: Фармацевтические компании испытывают новые лекарственные препараты на людях тайно.

Миф №2: Фармкомпании проводят клинические исследования только в развивающихся странах, где затраты ниже, а законодательство не такое строгое. Для мировой фарминдустрии развивающиеся страны – испытательный полигон.

Миф №3: Клинические исследования небезопасны для людей. А самые опасные исследования I фазы, когда препарат впервые применяется у человека, фармкомпании проводят в развивающихся странах.

Миф №4: Пациенты в клинических исследованиях – подопытные кролики, никому нет до них никакого дела.

Миф №5: Пациенты в контрольной группе получают плацебо - препарат-«пустышку», что ставит под угрозу их здоровье и жизнь.

Миф №6: Пациенты участвуют в клинических исследованиях, чтобы заработать.

Миф №7: Клинические исследования – избыточная мера. Для выпуска препарата на рынок вполне достаточно информации, полученной в ходе доклинических испытаний препарата на биологических моделях и животных.

Миф №8: Нужно запретить проведение клинических исследований с участием детей, психически больных людей и других уязвимых категорий населения.

Миф №9: Коммерческие интересы фармкомпаний вступают в конфликт с необходимостью тщательного контроля за ходом клинических исследований и получения достоверных научных данных.

http://acto-russia.org/index.php?option=com_content&task=view&id=185

Клинические исследования в России не так распространены, как в США и в Европе, вместе с тем, с каждым годом всё больше российских граждан получают и принимают предложение об участии в клиническом исследовании.

Как правило, в клиническом исследовании сравнивается эффективность и безопасность нового лекарственного препарата с самым лучшим методом лечения, применяющимся в данный момент с уже хорошо изученными эффективностью и безопасностью.

http://clinical-trials.ru/about_trials.html

http://bono-esse.ru/blizzard/Socpom/OST42-511-99.html

Добавлено через 5 минут
Врач допотопной медицины Уильям Ослер так же писал:

«Начинающий врач выписывает по двадцать лекарств для каждой болезни; опытный врач – одно лекарство на двадцать болезней".
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2018, 12:51   #18
Багрова
Местный
 
Аватар для Багрова
 
Регистрация: 21.11.2017
Адрес: Северное Причерноморье
Сообщений: 146
Спасибо: 38
Спасибо 58 в 40 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Ув. Анатолий Муха.

Весь вышеприведённый вами поток сознания к чему? Я у вас не об этом спрашивала.
По факту.
Вы не ответили ни на один мой вопрос.
Я это понимаю. Честно ответить нельзя, а врать будет смешно.
Бросьте демагогию. Не мальчик ведь.
Чего вы юлите.
Начните, наконец, отвечать. Вы же навязываете публичную дискуссию.
Вот я , дура дурой, задала вам несколько вопросов. Вы, как честный человек, должны мне ответить, причём так, чтобы ответы по простоте и пониманию соответствовали. Не мудрствуйте, а отвечайте просто, чтобы я, дура дурой вас поняла.
__________________
"Всякий слышит лишь то, что понимает"
ПЛАВТ, (III в. до н.э.)
Багрова вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Bekar (25.02.2018)
Старый 11.02.2018, 13:56   #19
Alex-shaman
Местный
 
Регистрация: 24.05.2017
Сообщений: 495
Спасибо: 2
Спасибо 18 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий Муха Посмотреть сообщение
Библия, Тора и пр. "священные" книги христианства и иудаизма - есть сборники жидовских пасквилий НИ О ЧЕМ!!!
Уважаемый, не разжигайте рознь, в вашем возрасте пора подумать о единстве и мире. Вы отвергаете существование, поэтому вы сами разрознены, куда ветер подул, туда и вы.
__________________
Сеансы исцеления и лечения, контактировать с шаманом целителем по электронной почте: info@shamanic-healers.com, или через сайт: www.shamanic-healers.com
Alex-shaman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2018, 14:07   #20
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Диабет лечите пожалуйста у врачей, а не у магов вконтакте.
Вообще случаи излечения от диабета есть, но общество не хочет лечится, общество занято поиском мошенников и последователей Грабового...
Я ответил на ваш вопрос?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Мф.10:8. больных исцеляйте, прокаженных очищайте, мертвых воскрешайте, бесов изгоняйте. Даром получили, даром давайте.
Это сказал Иисус своим апостолам...
Мне и многим другим мастерам высшая сила четко и ясно сказала - берите деньги с больных и учеников, иначе сгините, взяв все болезни и проблемы что лечите.

Вы не вырывайте с контекста то, к чему мы не имеем никакого отношения. Мы не работаем с Иисусом и не являемся апостолами.

Работать без оплаты это великая честь для мастера! Такой чести удостоены только святые.
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.