Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2008, 02:54   #1
SicAgeptSep
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию существует ли экологически чистые продукты

а вы знаете, что мёд полезен не только как общее укрепляющее организм человека средство, но и благотворно влияет при нервном истощении, помогает при сердечных и желудочных заболеваниях, болезнях печени, а также мёд смягчает слизистые оболочки и поэтому рекомендуется при кашле и болезнях горла.
SicAgeptSep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 11:03   #2
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,313
Спасибо: 15
Спасибо 48 в 44 постах
По умолчанию

да, мёд очень полезен, кто его у нас ещё производит массово? есть ещё пчеловоды?
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 11:48   #3
Наталья 77
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 8
По умолчанию

всем привет! Уважаемые врачи и лечащиеся! Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации: моей маме в октябре этого года сделали операцию - вырезали дермоидную кистю - она у неё была диаметром 16 см. - операция прошла успешно, когда до операции ей делали анализы на онко у неё ничего не выявили - удалили вместе с кистой правый яичник и трубу. После операции ей делали анализ на онко с самой кисты - и обнаружили на ней онко-клетки, хирург сказал, что если бы это знали заранее - то удалили бы и матку, и левый яичник. Но - уже было поздно. Теперь никто не может поставить ей точный диагноз и вообще что-то определенное сказать - есть опасность или нет? нужна ли ей химиотерапия? есть ли у неё вообще онко? что нам делать и куда идти?
Наталья 77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 19:21   #4
Мария Спасительница
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 0
По умолчанию

Vision international piople group - полностью натуральные, не имеют побочных эффектов. Результаты от применения можете прочитать на сайте Vision international piople group, составить программу лечения поможет опытный врач терапевт, обращайтесь по электронной почте rudakova_m09@mail.ru. Также все о продукте можете узнать на сайте vipgroup.net
Мария Спасительница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 09:33   #5
Представитель комп.Тяньши
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 7
По умолчанию

Здравствуйте!

Мое имя Роман и Я представитель компании Тяньши. Это большой иностранный холдинг, который выпускает леч****ю продукцию по правилам Тибетской медицины. Перед тем как прийти в эту компанию я своими глазами видел как наша знакомая с помощью БАДов Тяньши стала ходить без палочки и костыля, а её муж которому врачи поставили диагноз РАК мозга, через шесть месяцев сняли и он первый раз пошел самостоятельно за хлебом. Мы все были в шоке от произошедшего, но факты остаются фактами. Я не мошенник, без корысти и лжи рад буду помочь всем больным. Как сотрудник компании имею 25 % скидку, предложение по той же цене всем кто обратится ко мне. Лечение в 3 этапа (очищение, восстановление и восполнение). Сначала пройдем диагностику (1500 руб.) - она заменит Вам 40 врачей и сэкономит большое количество времени. Затем будем принимать препараты, не являющиеся лечебными средствами, а только ВИТАМИНАМИ. МЫ НЕ ПРОДАЕМ ПРОДУКЦИЮ, МЫ ПРОДАЕМ РЕЗУЛЬТАТ! С продукцией можно ознакомится на моей странице tiens.pulscen.ru или по телефону 8 (965) 2954438.

С уважением, Косатенко Роман
Представитель комп.Тяньши вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.