Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний > Бросаем курить

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2011, 20:38   #11
Елена Касма
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока ещё никаких.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 20:56   #12
Павел Сэдэк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

попоробуйте на конфетках леденцах как только хочеться курить конфетку
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 20:59   #13
Елена Касма
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо,а что ещё можно попробовать?
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 22:43   #14
Павел Сэдэки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

можно попробовать. таблетки ''TABEX'' ЭЛЕКТРОННЫЕ СИГАРЕТЫ, 25 кадр, почитать книгу *А Карра, пообщаться с теми кто бросил, может друзья знакомые, что без сигарет сложно первые 3 дня потом,со спиртным и в курящей компании
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 22:45   #15
Елена Касма
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за совет,я обязательно попробую.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 22:55   #16
Павел Сэдэк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пожалуйста
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 17:09   #17
Молодцова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРОБОВАЛА тАБЛЕТКИ "Табекс" действительно курить не хочется, вкус не приятный во рту когда куришь, *противно курить стало, но это все таки должно быть в голове! так и не бросила курить, бросила пить таблетки
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 18:37   #18
ВиктоR
Местный
 
Аватар для ВиктоR
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 524
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Оксана, согласен с Вами...все эти "заменители" (таблетки, эл. сигареты, пластыри и т.д.) - МИФ! Это временно и они лишь продлевают муки отвыкания. Когда вы заходите в аптеку купить лекарство, а такого нету...вы спрашиваете, чем его заменить; вместо черного хлеба можно поесть белого...даже сухари)))...это нормально. Но зачем заменять ЯД ЯДОМ!!! Заменители - ЭТО БИЗНЕС!!!...человек уже в муках, хочет избавиться от этой заразы...А НА НЕМ И ЗДЕСЬ ХОТЯТ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ. Поэтому, как Вы говорите, должно быть в голове. Если Вы не читали А.Карра "Легкий способ...", то рекомендую
__________________
Мы принимаем ту или иную истину лишь после того, как вначале всей душой ее отвергнем...
ВиктоR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 20:34   #19
ИРИНА СОТЭ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я курила не только много лет, но еще и помногу! Тонких дамских - по 2 пачки в день... Практически я не курила только во время еды, сна и на работе. И в общем-то даже бросать не хотела, не представляла жизнь без сигарет. Но тут случились два события одновременно!.... И вот я уже 2 месяца и пять дней не курю! Больше того - это просто смешно - я НЕ МОГУ КУРИТЬ, как заколдованная! Сегодня нашла на полке бычок и попробовала его докурить - не могу заставить себя дым вдохнуть, страшно!...
Угадайте, какие два события помогли произойти этому чуду? (Не гипноз, не кодирование, не лекарства)
21:04
ВиктоR Я®мол@
Вы забеременили...! *
21:09
Ирина Юрьевна
Бог с вами!... Нет, конечно! Простите, я забыла сказать, что оба условия доступны каждому, а одно *- точно есть!
21:21
А курить я бросила благодаря гриппу и сильнейшему бронхиту, который месяц не поддавался никаким лекарствам. Мне просто дышать было проблемой. Кашель - до рвоты, до дыхательного спазма. И плюс интернет подключила! ... Болезнь убила физическую зависимость, а новая страсть - психологическую. Как известно, наркомания держится на этих двух зависимостях. Советую - простудиться покрепче и одновременно влюбиться в кого-нибудь тоже покрепче. И про сигареты забудете! (Влюбиться ... мммм... и физически тоже...)
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 20:51   #20
голышенкова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна с вами.готова предложить другой способ.ну для этого нужно понять мозгами и очень хотеть бросить курить.курю с 15 лет,мне 41 бросила.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:40. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.