Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний > Бросаем курить

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2011, 16:14   #11
Юлиана Сэкгээвна Г
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЗДРАВСТВУЙТЕ ВИКТОР. НАДЕЮСЬ УЧАСТИЕ В ГРУППЕ МНЕ ПОМОЖЕТ. СЕЙЧАС Я СЕБЯ НЕНАВИЖУ И ПРЕЗИРАЮ!
НОВОЕ НАЗВАНИЕ- СУПЕР
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 16:23   #12
ВиктоR
Местный
 
Аватар для ВиктоR
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 524
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Здравствуйте Юлиана!) У Вас все получится, очень надеюсь...и спасибо за ответ, хотелось бы услышать больше мнений...
__________________
Мы принимаем ту или иную истину лишь после того, как вначале всей душой ее отвергнем...
ВиктоR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 14:12   #13
Натали ------
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

<p class="time_time" style="font-size: 9px !important; padding-top: 1px !important; padding-right: 0px !important; padding-bottom: 0px !important; padding-left: 0px !important; margin-top: 0px !important; margin-right: 0px !important; margin-bottom: 0px !important; margin-left: 0px !important; height: 15px; text-align: center; color: rgb(102, 102, 102); ">12:50







С МАЙСКИМИ
ПРАЗДНИКАМИ!
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 14:12   #14
Натали -------
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаем о праздниках, а не о сигарете!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 22:08   #15
Почепцова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктор, классная группа(Y) (Y) (Y) !! Бросаю курить тяжело, черпаю силы только от сюда. Надеюсь, что всё у меня получится(v) (v) (v)
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 14:33   #16
Валентина Кас
Местный
 
Аватар для Валентина Кас
 
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 373
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

полезная информация для тех кто хочет бросить курить: Что будет если бросить курить (с)Как бы антиникотиновая пропаганда.
ЧЕРЕЗ 20 МИНУТ:
- нормализуется кровяное давление;
- нормализуется пульс;
- температура ступней и кистей рук повышается до нормального уровня.
ЧЕРЕЗ 8 ЧАСОВ:
- уровень содержания окиси углерода в крови понижается;
- уровень содержания кислорода в крови нормализуется.
ЧЕРЕЗ СУТКИ:
- снижается риск сердечного приступа.
ЧЕРЕЗ ДВОЕ СУТОК:
- начинают восстанавливаться нервные окончания;
- улучшаются обоняние и вкус.
ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ (ДО ТРЕХ МЕСЯЦЕВ):
- улучшается кровообращение;
- становится легче ходить;
- деятельность легких увеличивается на 30%
__________________
Всех С Новым Годом! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!
Валентина Кас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 14:34   #17
Валентина Кас
Местный
 
Аватар для Валентина Кас
 
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 373
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

ЧЕРЕЗ ОДИН МЕСЯЦ (ДО ДЕВЯТИ МЕСЯЦЕВ):
- уменьшаются кашель, закупорка легочного ствола, утомляемость, одышка;
- в легких восстанавливаются реснички, которые помогают очищать легкие от инфекции и мокроты;
- повышается общая энергетика организма.
ЧЕРЕЗ ОДИН ГОД:
- вдвое уменьшается риск коронарной недостаточности (ведущей к ишемической болезни сердца и к инфаркту миокарда).
ЧЕРЕЗ ПЯТЬ ЛЕТ:
- почти вдвое снижается уровень смертности от рака легких среди тех, кто раньше выкуривал по 1 пачке сигарет в день;
- через 5-15 лет степень риска инсульта снижается до уровня некурящего; вдвое снижается степень риска рака горла, полости рта и пищевода.
ЧЕРЕЗ ДЕСЯТЬ ЛЕТ:
- уровень смертности от рака легких такой же, как у некурящих;
- предраковые клетки заменяются на здоровые;
- снижается степень риска раковых заболеваний полости рта, горла, пищевода, мочевого пузыря, почек и поджелудочной железы.
__________________
Всех С Новым Годом! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!
Валентина Кас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 12:21   #18
Надежда сСиди
 
Аватар для Надежда сСиди
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

А мне нравиться название группы,именно поэтому я решила сюда заглянуть,хочеться верить что через небольшой промежуток времени я наконец решу бросить-эту гадость-сигареты!и очень надеюсь что именно здесь я найду то что мне нужно:-) Я хочу бросить курить-поэтому и название привлекло!
__________________
"Христос родился!" - говорю и поздравляю, в Рождество Христово вам желаю, чтобы жили в полном здравии и радости, без печалей, горести и зависти.
Надежда сСиди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 14:51   #19
Ева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У каждого человека своя причина,чтобы бросить курить: 1 Для улучшения здоровья. 2 Для сохранения энергии в спорте и на работе. 3 Для блага своей семьи. 4 Для предотвращение старение организма и тд. Какова бы не была причина,я всем кто курит советую бросить курить,ведь каждый год в мире из-за сигарет умирают около 4 миллиона человек.И это только курильщики.Пожалейте хотя бы своих родных,близких Вам людей.Ведь Вы им отравляете организм сигаретным дымом.А оставшиеся в живых закончат свою жизнь в онкологическом диспансере.А сколько детей погибают из-за пристрастия к сигарам своих родителей.Я знаю,многих не останавливает мысль о здоровье своих детей,родных.Но есть и такие,которым есть до этого дело. Остановитесь пока не поздно!
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 21:08   #20
Анна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем доброго времени суток!! Я сама уже очень давно бросила курить, и слава Богу без особых мучений, буквально за один день! Чего и желаю всем стремящимся избавиться от этого кошмара! А вот совершенно недавно стала интересоваться темой "Техника Эмоцианальной свободы". Знаю лично людей, которые благодаря этой технике бросили курить и тоже без усилий над собой! Рекомендую воспользоваться тем, кто ни как не может бросить. Информация не ради рекламы, а из сострадания к нуждающимся! Найти просто в любом поисковике в интернете наберите "EFT". Это не только для тех кто бросает курить, а вообще для всех, у кого есть какие-то эмоцианальные проблемы от которых он хотел-бы избавиться. Желаю всем удачи!!!!! И ощутить мир без дыма и сигарет!!!!
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:46. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.