Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2018, 21:12   #421
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

,,психологи провели исследования" ,- уже смешно !
Науки с таким названием не существует ..психо - душа , логия - сами знаете ЧО это ....
Поинтересуйтесь историей Зигмунда Фрейда та ещё гнида ..
Мне нравится муха , чем больше он упорствует , тем больше выплывает истина во всей ее неприглядности...и благодаря Мухе тема никогда не иссссякнет ...
Факты он приводит - у с с а к а !
Выбирают женщин изначально здоровых , беременных , все у них идёт хорошо ...и вдруг в один ,,прекрасный день" женщине объявляют : все плохо и нужно избавляться от плода !! В результате убивают прекрасно развивающегося младенца а абортивный материал пересылается ,,куда надо" и не подкопаешься ...прозектор отдыхает , дамы получают чудесный омолаживающий крем ...а несостоявшаяся мамаша - дырку от бублика...горе и слезы ...но это расследовать никогда не будет Муха ..просто по тому что он знает -- если будет хорошо копать факты , то выкопает себе могилу... Особенно эта гнусь сейчас развивается НА Украине ...вот почему я его назвал трусливым шакалом ...потому что он об этом слышал ...этот ужас ему известен ...но у него слишком бздливая натура , а обличать , красоваться корчить из себя борца с мафией ему хочется ...у с с а к а ....драть , клёво устроился: и козак и научный весь из себя деятель ...
Экстрасенсы , я прошу за него , муху не надо трогать , пусть живёт ...это полезный идиот..

Последний раз редактировалось Bekar; 29.07.2018 в 21:29..
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2018, 08:41   #422
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Тем, кто обращался за помощью к целителям, наверняка знакомо понятие маги шарлатаны.

Кто они такие- эти недобросовестные люди и как отличить мага от шарлатана? Для того, чтобы отличить мага от шарлатана, необходимо распознать, что он действительно к настоящей парапсихологии не имеет никакого отношения. Но практический любой целитель будет готов предоставить Вам соответствующий сертификат и лицензию на право деятельности по первому требованию, ибо сейчас можно купить любую бумажку.

Чтобы подготовить эту статью, я сгруппировал интересную информацию из разных источников. Такими источниками, чаще всего, были конкретные люди, обратившиеся за помощью к целителю и испытавшие на себе, что такое быть жертвой шарлатана.


Давайте как обычно попробуем поразмышлять. Парапсихология- это та научная категория, которая до сих пор находится в стадии “разработки”. Ученые пытаются доказать или напротив- опровергнуть существование оккультных (природных) сил, которыми можно управлять.

Другие ученые постоянно ищут контакт с параллельными мирами и хотят совершить открытие, доказав существование Бога, дьявола и так называемых существ из низшего астрала- демонов, бесов и всякой нечисти.

Так вот большинство целителей и магов утверждают, что могут управлять этими существами- как во благо, та и во вред окружающим. Но что самое интересное, так это то, что они слишком часто любят ссылаться на имя Божье, при этом грубо перемешивая куски из православия, демонологии и оккультизма. И всю эту “кашу” они, как ушат с дерьмом, выливают на неискушенного обывателя.

Чтобы статья не показалась чересчур утомительной, я сразу перехожу к конкретике.

Когда Вы впервые переступаете порог магического салона или снятого для оказания магических услуг небольшого помещения, то чаще всего бросается в глаза грамотно сфабрикованная обстановка.

По мнению людей, столкнувшихся с магами шарлатанами, они пытаются создать обстановку, приближенную к православному храму. В таком помещении горят свечи или лампады, а на стенах висят иконы, и на столах же лежит Библия и соответствующая оккультная литература. Для придания пущей таинственности, предметы интерьера могут быть выполнены в средневековом стиле, чтобы продемонстрировать свою связь с далекими предками.

Не исключено, что Вы увидите пресловутый магический шар и оккультные предметы в виде ритуальных черных свечей, кинжалов, костей, черепов и устрашающих образов.
Маг шарлатан должен обязательно позаботится о своем собственном образе. Чаще всего псевдоцелители пытаются изобразить строгую личность, одеваясь во все черное, пронзительным взглядом подчеркивая, что уже все о Вас знают.

Опытные маги шарлатаны, которые принимают по нескольку посетителей в день за приличную плату, пытаются уже по телефону определить особенности Вашей личности. Таким образом, удостоверившись, что Вы являетесь противником черных месс, они к Вашему приходу создают необходимую обстановку, исключая из арсенала предметы, относящиеся к оккультизму.

Итак, переступив порог “тайной комнаты”, Вы оказываетесь во власти того, кто остался единственной надеждой на исцеление или избавление.
Не забывайте о том, что оккультные услуги- это бизнес, поэтому практически любой целитель скажет, что у Вас есть проблема, которую он непремено решит.
Вас приглашают присесть, при этом внимательно следят за взглядом, мимикой, жестами и формой одежды.

Самый распространенный вопрос, который задает маг шарлатан- это “Что Вас беспокоит?”.

Вот она первая ошибка, которую допускают многие. Люди начинают рассказывать о себе даже то, что не имеет прямого отношения к основной проблеме. Пришедшие на прием- бесплатно дают информацию целителю для очередного шарлатанства. Пока Вы излагаете свою жизнь, псевдопарапсихолог уже думает, как использовать полученную информацию для заработка.

Помните о том, что шарлатаны в целительстве могут быть отличными психологами в жизни.
Поэтому на заданный вопрос, смело отвечайте: “Простите, но я здесь за тем, чтобы ВЫ мне ответили на этот вопрос”.

Таким образом, Вы сможете сами посмотреть на реакцию целителя и его дальнейшие действия.
Минимум информации- это основное правило защиты от мага- шарлатана!

Одна моя знакомая женщина- Светлана поделилась своим опытом посещения целителя, который оказался обычным шарлатаном.
Она зашла в мрачную комнату, где горели черные свечи и были зашторены окна. В середине салона стоял круглый стол, на котором находились загадочные и незнакомые предметы. На стенах висели образы непонятных существ, скорее напоминающих демонов- искусителей с лицом прекрасной женщины.

В помещении стоял какой- то дурманящий запах. Он напоминал ладан или же был легким окуривающим средством. Это тоже один из способов воздействия на человека через обоняние.

Чтобы обстановка “захватила” пришедшего, необходимо какое- то время, поэтому моя знакомая находилась одна в течение примерно пяти минут.
Через некоторое время, вошла женщина, одетая во все черное, держа в руках загадочную книгу.
Они старалась демонстрировать жесткий, немного жуткий взгляд и свое командное величие.

-”Садись!”- холодным тоном приказала она.

-”Благодарю, но мы еще не настолько знакомы, чтобы Вы обращались ко мне на ты”- спокойно ответила Светлана и присела за стол.

По ее словам, она заметила, как целительница Алсона немного опешила, начиная нервно откашливаться. Видимо, она уже поняла, что перед ней не совсем ее “пациент”)

Давайте сделаем отступление и сформулируем еще одно правило защиты от мага шарлатана. Никогда ничего не бойтесь! В большинстве своем к псевдоцелителям приходят люди с затравленным состоянием последней надежды в глазах. А это означает, что они уже готовы обмануться. Целью любого шарлатана является не взятие власти над самой природой, а полный контроль Вашего состояния. Не исключено, что обстановка плюс грамотный гипноз, полностью обезоружит Вашу волю, затуманив разум.

-”Рассказывайте, мы Вас внимательно слушаем”- ледяным голосом произнесла Алсона, пристально глядя Свете прямо в глаза.

-”Позвольте, но я здесь для того, чтобы выслушать Вас”- по- прежнему спокойным тоном ответила женщина.

На короткое время опять возникла неожиданная пауза.

Целительница достала арканы таро и начала судорожно раскладывать их, бормоча себе под нос какую- то хрень.
Когда церемония закончилась, Алсона закатила глаза и принялась вещать о нелегкой судьбе “обреченной” женщины.

-”Я вижу Ваш дух, его силу и мощь, Ваша защита прочна. Но карты говорят, что Вы здесь для того, чтобы обрести полное равновесие”- начала вещать Алсона.

-”Так я вроде не падаю”- ответила Света.

Целительница вышла из “глубоко транса” и заново попыталась пронзить упрямую посетительницу своим пристальным взглядом.

-”Доверьтесь мне, не скрывайте боль, боритесь с тем, что не дает Вам высказать правду”- повелительным тоном внушала Алсона.

Светлане надоел этот маскарад и она задала неожиданный вопрос, награждая целительницу таким же пристальным взглядом.

-”Я пришла сюда, чтобы помочь своей матери”- жалобным тоном произнесла Светлана.

Алсона уже подумала, что выиграла этот поединок, пытаясь снова принять позу припадочной.

-”Я вижу свет. Но рядом с ней тьма. Злая мысль кружит как ворон, пытаясь клюнуть. Он мешает ей жить”- лихорадочно застонала Алсона.

-”А я вижу смерть! Ее не стало восемь лет назад! А ворон действительно кружит над ее ухоженной могилой!”- в сердцах прокричала Света, вставая из- за стола.

Шарлатанка это как будто не слышала, продолжая демонстрировать свою тесную связь с потусторонним миром.

Я решил, что этот диалог будет наглядным примером того, как следует себя вести, если Вы твердо решили прибегнуть к помощи мага.

Конечно, это не является шаблоном, ибо маги шарлатаны в совершенстве владеют не только гипнозом, но и умением ловко наживаться на чужом горе.
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2018, 08:29   #423
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

По многочисленным просьбам посетителей сайта, я решил написать статью о моём отношении к целительству и оккультным наукам.

В наше непростое время, приоритет ценностей изменился, и на смену нравственности и великодушию пришла корысть, выгода и нажива.

Сегодня деньги и власть стали неотъемлемой частью всеобщей направленности, хотя стоит ли за это осуждать: любая потребность имеет свою стоимость.


Не для кого не будет секретом, что мы живём в эпоху рыночной системы хозяйствования, когда каждый зарабатывает так, как может.

Люди с коммерческой хваткой, имеющие стартовый капитал, стараются его приумножить, открывая свой собственный бизнес.

Уже нет такого количества институтов, куда стремится молодёжь, чтобы чему- то научиться на практике, а настоящие профессионалы становятся невостребованными.

Огромное число безработных, низкий уровень дохода, зачастую, являются причиной семейных ссор, разводов и алкоголизма, ибо, когда человек чем- то занят, да не просто, а любимым делом, происходит его внутренняя самореализация, организованность и нацеленность на результат.

В такой сложный для людей период и появилась услуга под названием “Сниму порчу”, “Накажу обидчика”, “Верну мужа”.

На мой взгляд- очень грамотный ход.

Давайте разберёмся почему.

Человеку свойственно верить в чудо, поскольку это самое чудо носит нематериальный характер, его нельзя потрогать.

А вера помогает жить, точнее- выживать.

Любая размолвка имеет под собой конкретные объективные причины, справиться с которыми удаётся далеко не каждому.

Стараясь решить проблему в материальном мире и не добившись успеха, многие из нас ищут пути в мистицизме.

Это поведенческий стереотип отчаявшегося человека, не нашедшего способ справиться со сложной ситуацией.

Отчаяние- это духовная слепота, лишающая нас способности правильно мыслить.

Вот на этом отчаянии и построен бизнес под названием “Целительство”.

Это целая разработанная и продуманная концепция заработка.

Грамотно обставленные салоны и великолепное знание человеческой сущности, легли в основу эффективного способа привлечения клиентов.

В этом бизнесе задействованы настоящие мастера убеждения: грамотные психологи, психоаналитики и гипнологи, но никто из них не имеет никакого отношения к паранормальному.

Магический салон и предметы культа- это камуфляж, за которым маскируется псевдоцелитель.

А камуфляж нужен для того, чтобы создать необходимую атмосферу.

Вы приходите на приём к целителю, видите таинственные предметы, старые потрёпанные письмена, необычные свечи и огромных размеров магический шар.

Таким образом, Вы начинаете верить, что именно здесь Вам помогут и включаете собственный механизм, направленный на решение проблемы.

Вы присаживаетесь за стол и открываете свою израненную душу целителю, которому остаётся лишь прочесть её, как книгу.

Чего он и делает.

Пока Вы здороваетесь, проходите к столу, снимаете верхнюю одежду и произносите первые слова, Вас пристально изучают.

Затем раскладывают карты или арканы таро и с умным видом начинают вещать о Вашей трудной судьбе, а Вы, на самом деле, уже всё рассказали.

Целитель качает головой и произносит магический заговор, корчась в предсмертных муках.

Это он порчу снимает.

После проведения ритуала, Вам сообщают самое приятное- его стоимость.

Вы платите, а сзади уже стоит другой страждущий.

И что самое интересное, в 50 процентов случаев Вы исцеляетесь.

Но это происходит благодаря грамотному внушению целителя и Вашей вере в него.

Целитель лишь запускает Ваш механизм веры в то, что больше нет злобного присутствия.

Представьте себе, сколько людей принимает за день такой целитель, и, самое главное, какой опыт он при этом получает.

На эту тему можно говорить достаточно долго, у каждого мага свой проверенный способ, при помощи которого он зарабатывает деньги.

Я уже писал в предыдущих статьях о том, что, прежде чем обращаться за сторонней помощью, попробуйте помочь себе сами.

Если это не удаётся сразу, не стоит отчаиваться, а продолжать искать выход из непростой жизненной ситуации.

Разрыв отношений- это не происки чёрта, а сложившаяся ситуация, в основу которой легли объективные причины, избавиться от которых под силу только Вам.

И если у Вас спросят к какому целителю обратиться за помощью, Вы можете смело ответить: “помоги себе сам”.

https://goldlass.ru/moi-stati/pomogi-sebe-sam.html
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Правдорубик (04.08.2018)
Старый 04.08.2018, 06:16   #424
Правдорубик
Пользователь
 
Регистрация: 04.08.2018
Сообщений: 36
Спасибо: 5
Спасибо 9 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bekar Посмотреть сообщение
,,психологи провели исследования" ,- уже смешно !
Науки с таким названием не существует ..психо - душа , логия - сами знаете ЧО это ....
Поинтересуйтесь историей Зигмунда Фрейда та ещё гнида ..
Мне нравится муха , чем больше он упорствует , тем больше выплывает истина во всей ее неприглядности...и благодаря Мухе тема никогда не иссссякнет ...
Факты он приводит - у с с а к а !
Выбирают женщин изначально здоровых , беременных , все у них идёт хорошо ...и вдруг в один ,,прекрасный день" женщине объявляют : все плохо и нужно избавляться от плода !! В результате убивают прекрасно развивающегося младенца а абортивный материал пересылается ,,куда надо" и не подкопаешься ...прозектор отдыхает , дамы получают чудесный омолаживающий крем ...а несостоявшаяся мамаша - дырку от бублика...горе и слезы ...но это расследовать никогда не будет Муха ..просто по тому что он знает -- если будет хорошо копать факты , то выкопает себе могилу... Особенно эта гнусь сейчас развивается НА Украине ...вот почему я его назвал трусливым шакалом ...потому что он об этом слышал ...этот ужас ему известен ...но у него слишком бздливая натура , а обличать , красоваться корчить из себя борца с мафией ему хочется ...у с с а к а ....драть , клёво устроился: и козак и научный весь из себя деятель ...
Экстрасенсы , я прошу за него , муху не надо трогать , пусть живёт ...это полезный идиот..
ВСЕХ ВАС экстрасенсов на костёр надо и сжигать в массовом порядке, одни мошенники и проходимцы, а как сами заболеете к официальной медицине бежите-сколько уже передохдо от рака этих самых целителей и их родственников-уйма и передохнет ещё больше).

Добавлено через 2 минуты
развелось мразей целителей после перестройки в 90-х и конца и краю нет этим мошенникам, не давайте им денег пусть бесплатно тужатся-собаки хотят у больных последние бабки отнять себе на хорошую жизнь. Но по правде сказать большинство целителей-это нищие, пусть таковыми и остаются!
Правдорубик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2018, 10:06   #425
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Правдорубик полностью ПРАВ! Надо в уголовном и моральном порядке выжигать эту нечисть из нашего общества.
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2018, 17:56   #426
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий Муха Посмотреть сообщение
Правдорубик полностью ПРАВ! Надо в уголовном и моральном порядке выжигать эту нечисть из нашего общества.
__________________________________________________ ______________
Муха , маладэц - выжигатель ..не надолго же тебя хватило ...придумал себе клон : правдоебик , ...нну всех обманул ...злобная ссущность никогда не успокоится ..выжигатель , вы уже в Одессе повыжигали ...в вашем обебществе жечь людей это нормально ...но в России это вряд-ли пролезет ...подонок он и есть подонок какими благородными бы поводами он не маскировался ....
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 03:20   #427
Правдорубик
Пользователь
 
Регистрация: 04.08.2018
Сообщений: 36
Спасибо: 5
Спасибо 9 в 6 постах
Репутация: 10
Смех

Цитата:
Сообщение от Bekar Посмотреть сообщение
__________________________________________________ ______________
Муха , маладэц - выжигатель ..не надолго же тебя хватило ...придумал себе клон : правдоебик , ...нну всех обманул ...злобная ссущность никогда не успокоится ..выжигатель , вы уже в Одессе повыжигали ...в вашем обебществе жечь людей это нормально ...но в России это вряд-ли пролезет ...подонок он и есть подонок какими благородными бы поводами он не маскировался ....
Вообще-то я из России, мозгов у те6я нет и не было, на руси издревле всякую нечисть сжигали на кострах, так что это традиция). Посмотри что такие как ты в чечне творили-мрази, подонка в зеркале увидишь!
Правдорубик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 04:20   #428
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Правдорубик Посмотреть сообщение
Вообще-то я из России, мозгов у те6я нет и не было, на руси издревле всякую нечисть сжигали на кострах, так что это традиция). Посмотри что такие как ты в чечне творили-мрази, подонка в зеркале увидишь!
__________________________________________________ ______________________________
Муха , я не узнаю тебя в гриме ...а если ты не муха то достойный последователь и продолжатель безсмысленного срача на форуме ...
Хорошо начал , далеко пойдешь ...на Руси такого дерьма как на западе не было ...
Этож надо додуматься - жечь тех кто помогает людям ...спасает от болезней ...ведь тысячи лет на Руси не было ни больниц , ни поликлиник , ни АМН ...
И причем здесь Чечня ?? Белены объелся ? Или похмелиться не дали ? С бодуна , не проспался ещё ?
В чем вы вообще обвиняете целителей , в каких преступлениях ?..А ? бесстрашный аноним ??
У моего друга сын в годовалом возрасте постоянно кричал , глазки закатывались терял сознание , врачи не могли ни помочь , ни определить что с ним происходит , предполагали эпилепсию ....по совету поехали к бабушке в деревню ...та что-то пошептала , свечки , воск ....малыш успокоился и ,,все как рукой сняло"...с той поры много лет прошло , малыш вырос нормальным мужиком , закончил ВУЗ , женился , дитё ростит , стал помощником прокурора ....эту бабушку вспоминают с глубокой
благодарностью ....
мой друг в качестве оплаты вскопал бабусе огород и был свидетелем разговора бабушки с женщиной , которая в слезах просила за своего мужа , а бабушка говорила ,,не могу милая , только маленьких мне можно лечить "...
....... И вот вопрос : что было бы с сыном моего друга если бы не эта бабушка ?...
И каким нужно быть вурдалаком чтобы желать сжигать таких бабушек или дедушек на кострах. ...по моему это вас злобных бездарей нужно просто на цепь сажать за такие экстремистские призывы ...

Последний раз редактировалось Bekar; 06.08.2018 в 04:27..
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 04:48   #429
Правдорубик
Пользователь
 
Регистрация: 04.08.2018
Сообщений: 36
Спасибо: 5
Спасибо 9 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я твою ахинею и читать не собираюсь нищеброд!)) пойди на работу устройся бомжара, сидяшая на бутылке! Тут тебе не подадут мошенника кусок!)))
Правдорубик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 05:18   #430
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

В этой теме постоянно какали двое Александр29 и Муха ...А29 на какое-то время заткнулся ...но судя по лексике этот шут снова на арене ....
правдоебик , этот фокус не новый , до тебя также крутился Алекс шаман ...
,,Не читал но осуждаю" ...не пиzdи ..все ты читаешь ...возразить по делу нечего поэтому ты и выдавливаешь из себя гноище ...
,,Пеши есчо" ...нам без дураков скучно ...

Последний раз редактировалось Bekar; 06.08.2018 в 05:22..
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:14. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.