Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний > Бросаем курить

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2009, 08:48   #21
Буду сдакава
 
Аватар для Буду сдакава
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 145
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

НЕ могу бросить курить, как-то пробовала, просто ужас, становлюсь нервной, и начинается "обжираловка"
__________________
RELAX
Буду сдакава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 09:54   #22
Рязанова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я согласна с Ангелиной.Моо сын тоже бросил курить прослушав эту аудикнигу на следущий день.С сентября не курити не тянет.Мне скачал книгу "легкий способ сбросить лишний вес"
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 19:55   #23
Пенягина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте,мы с мужем бросили курить когда родилась наша дочка-это была мощная мотивация, муж еще прочитал книгу Алена Карра. Вот уже полтора года не курим и не можем понять зачем курили? И еще, есть такая теория-у детей, у которых в детстве отобрали соску, которые так сказать, не дососали сколько нужно,в будущем есть тяга что-нибудь сосать,например сигарету или пиво из горлышка. Попомните во сколько нас отдавали в ясли? Еще до года! Пустышки в садах запрещены. Выводы делайте сами.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 15:37   #24
Полищук
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Огромное всем спасибо за советы. Прочла Аллена Карра,третий день держусь и чувствую что силы еще есть,верю что на этот раз смогу. Спасибо!!!
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 20:32   #25
Сошникова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы бросали курить вместе с мужем- так легче,есть союзник.Мы бросали Летом,т.к духота. Мы живем возле леса,и подумали:
Люди деньги платят,чтоб поехать в лес,на свежий воздух,а мы живем рядом и этого не понимаем.У нас была мощная установка- для чего нам это надо.Тяжело месяц,а все остальные неприятные ощущения -самообман.Не курим уже почти год.Желаем всем терпения и удачи!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 12:28   #26
Ещенко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть такой день в году,когда можно легко бросить курить.
Он приходится наЧистый понедельник,т.е.первый день Великого поста.
В конце зимы есть праздник-Масленица.Она длится неделю и заканчивается в воскресенье.
А с понедельника начинается Великий пост.Так вот,вечером в воскресенье до 12 часов ночи ещё
можно покурить,И ВСЁ...
Чтобы утром по привычке не закурить,положите на стол пустую пачку сигарет и
на неё пустой спичечный коробок.
Вот и всё.Дело сделано.
Этот рецепт из журнала ЗОЖ многим помог,были хорошие отзывы.
Желаю удачи! (через год в следующий Пост).
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 06:25   #27
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВСЕМЯ курю уже больше 10 лет, делала несколько попыток бросить, но не как не получается. по вашим советам попробую прочитать книгу Аллена Карра, МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬСЯ!!! СПАСИБО ВАМ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 07:01   #28
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

моя подруга курила 20 лет . Бросала много раз ,при помощи пластырей - совсем не помогло. при помощи шоковой терапии -не курила 3 месяца.не советует ни кому это пройти ,говорит ,что добровольная смерть причем за деньги,употр***яла таблетки "Коррида"не курила неделю ,короче прошла все методы ,что бы бросить курить ,ни чего не помогало.Книгу Аллена Карра начала читать ,но сказала ,что ей это не помогает -сидит читает и тут же курит .А недавно у нее заболел желудок ,после выкуренной сигареты ее мучала изжога и на этом фоне после обследования и результатов ФГС она себе сказала -стоп ! И представьте себе откуда то взялась такая сила воли, мы все ее подруги ,до сих пор не можем поверить ,что так легко она бросила курить Говорит что совсем не тянет .Неделю посидела дома что бы не соблазниться все приглашения встретиться отвергала нам говорила -извините ,мол бросаю курить.Вот так девочки попробуйте по методу моей подруги подумайте о своем здоровье .Желаю успехов.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 09:08   #29
Буду дагат
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

уже два года не курю,проблемы со здоровьем, самый эффективный стимул бросить эту пагубную привычку...
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 15:18   #30
Валентина Мэдэдэв
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сигарета-это оружие сатаны чтобы погубить человека
если есть сила а воли нет или наоборот то просто скажи это
Иисусу Христу -Он победил врага на кресте и Он в силе победить эту проблему в тебе и освободить от всякой зависимости
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.