Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2017, 14:38   #1
Руслан Виталиевич
Пользователь
 
Регистрация: 22.12.2017
Сообщений: 60
Спасибо: 63
Спасибо 111 в 32 постах
Репутация: 10
По умолчанию Объяснение отличия оздоровления клеток от лечения клеток.

Здравствуйте! Я хочу рассказать Вам об инновационном изобретении Яремчук Нины Ивановны Основателя и Генерального директора «Международный оздоровительный центр «ПИМ», изобретении, которое касается жизни и здоровья каждого человека – это добавки диетические, которые имеют название «Восстановление» и «Возрождение». В самом названии добавок заложена информация о том, как они воздействуют на организм человека, что они восстанавливают и возрождают организм человека. Когда восстанавливается иммунитет человека, восстанавливаются правильные параметры жизнедеятельности и функционирования клеток, тогда собственный иммунитет самостоятельно убирает все заболевания в организме человека, будь-то раковые или
хронические заболевания и даже те болезни, о которых Вы даже и не подозреваете. Это есть оздоровление организма человека, в отличие от лечения, когда лечится какое-то одно заболевание лекарствами, которые имеют побочные действия и поэтому поражают другие органы, особенно почки, печень, а потом удаляют поражённые органы или опухоль вместе с органом. Все существующие методики не рассматривают организм, как единое взаимодействующее целое. Люди платят большие деньги за диагностику, чтобы установить правильный диагноз, сколько томов справочников написано с диагнозами болезней, но убрать эти заболевания, победить их медицина бессильна. Особенно антибиотики, химиотерапия, лучетерапия убивают все клетки подряд и клетки с нарушенной функцией и здоровые клетки, убивают и все иммунные клетки, способные защитить организм. И если человек выжил, то это
не медицина победила, не лечение ему помогло, а его собственный иммунитет ещё смог справиться с болезнью. Я хочу, чтобы Вы поняли разницу между оздоровлением и лечением. При приёме добавки «Восстановление» активизируется иммунологический надзор, который выявляет клетки с нарушенной функцией и иммунные клетки системы саморегуляции, которые активизировались после приёма 2-ой добавки «Возрождение», уничтожают эти клетки, именно эти клетки, а не здоровые. И эти, одержавшие победу клетки, приобретают силу и запоминают врага, распознают его и в следующий раз уже не пропустят его. Как происходит возрождение, регенерация организма при приёме добавок Нины Ивановны я Вам расскажу на одном примере. В Центр к Нине Ивановне обратилась пациентка в очень тяжёлом состоянии с множественными метастазами в костях черепа, позвоночника, с ожогами после лучетерапии, гемоглобином 45 ед., с низким уровнем кальция. Когда этой пациентке и её дочери, которая ухаживала за ней, объяснили, как добавки Нины Ивановны воздействуют на организм человека и они это поняли, то они приняли решение и сказали: «Мы будем проходить Оздоровительную программу до конца». Когда эта женщина стала проходить курс приёма добавок, у неё стали возникать боли в тех местах, где были нарушения. Но так как им объяснили наперёд, что так будет происходить, потому что иммунные клетки будут подходить к таким поражённым местам, то будут проявляться боли, но это боль не разрушения, а восстановления и возрождения и поэтому у этой женщины не было страха, она осознавала, что с ней происходит. Наш организм очень мудрый, поэтому эти боли не возникали одновременно, а проявлялись в последовательности, по мере того, когда приобретались эти заболевания. Эти люди увидели, что то, что говорила им Нина Ивановна - всё исполняется, поэтому я хочу обратить Ваше внимание на их слова и на результат этих слов: «Всё, что сказала и написала Нина Ивановна – ПРАВДА!» И, когда они поехали на обследование в г. Киев, профессор, который своими руками удалил часть лимфатического узла вместе с метастазами, был очень удивлён, когда по результатам УЗИ увидел, что этот лимфатический узел вырос. Другой врач по результатам УЗИ сказал: «Почки стали, как у младенца», хотя ранее в них был песок.
Убрались ожоги после лучетерапии, а ведь те места, которые пострадали от неё, ранее были просто чёрными, такой был некроз клеток, так организм был разрушен. Также у этой пациентки восстановился желудочно – кишечный тракт, сердечно-сосудистая система. И эти результаты доказывают, что организм есть единое целое, так, как рассматривает его Нина Ивановна. Это всё есть регенерация организма. Когда в организме человека происходит регенерация, то заболевания к человеку больше не возвращаются. Вот о таком ЧУДЕ, свидетелем которых я была, я Вам рассказала. И это только один из примеров ЧУДА, когда человек, прошедший полностью Оздоровительную программу диетическими добавками «Восстановление и «Возрождение» через 5,5 месяцев радостно сказал: «У меня больше ничего не болит!» Поэтому я с уверенностью утверждаю, что это есть ПОБЕДА над РАКОМ и ХРОНИЧЕСКИМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ и эта ПОБЕДА у ЯРЕМЧУК НИНЫ ИВАНОВНЫ в Её добавках диетических «Восстановление» и «Возрождение». А теперь ответьте себе сами: «Хотят ли врачи, чтобы Вы были здоровы?» Я желаю Вам сделать правильный выбор. Ведь сейчас на Земле уже есть чем помочь в борьбе с такими страшными заболеваниями, которые медицина признала неизлечимыми. Вы есть ГОСПОДИН своего Государства и Вы должны бороться за свою жизнь, а не падать духом и говорить: «За что мне такое?» «Мне уже ничего не поможет» Дух силён, плоть слаба. Вы должны бороться за свою жизнь, даже если у Вас живых клеток только со спичечную головку. Желаю Вам стать здоровыми, чтобы радоваться жизни, быть творцами и создателями, как назначено людям на Земле, а не быть разрушителями, в том числе и своего здоровья. Благодарю за внимание.

Добавлено через 41 минуту
Объяснение отличия оздоровления клеток от лечения клеток. Почему результатом оздоровления клеток является регенерация клеток при приёме добавок ДД "Восстановление" и ДД "Возрождение".http://mocpim.com/

https://
Руслан Виталиевич вне форума   Ответить с цитированием
4 юзеров сказали спасибо этому посту:
 

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:37. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.