Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний > Для полных людей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2017, 08:06   #21
Lisa Goroshko
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2017
Сообщений: 7
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кали Посмотреть сообщение
А самые простые вещи не пробовала? Никакого майонеза, кетчупов, консервов, колбас, сосисок. Мясо говядина, курица (белое мясо) - отварные, либо тушеные, либо запеченные в духовке. Макароны - из твердых сортов пшеницы. Один из приемов пищи в день - каша на воде с добавление небольшого кусочка масла и соли или овощи - отварные либо сырые, заправленные подсолнечным маслом. Минимум сладостей, если есть - лучше мармелад или вяленые фрукты. Попробуй, уже три года так питаюсь, нет проблем. Точнее, есть одна - как набрать вес?)))
Отличные советы, но их так трудно придерживатся. Знаю, что если сидишь на диете, нужно сделать правельный выход, что бы снова не набрать то что сбросил.
Lisa Goroshko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2018, 16:52   #22
polnayadama
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2018
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Друзья,это просто чудо,12кг за 16 дней,тщательно подобранное меню и очень приятные врачи hudeemsudovolstviem.ru
polnayadama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2018, 21:23   #23
Scramasax
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2018
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Да уж

Конечно странная болезнь. Я не думаю, что это можно вылечить, хочу лишь пожелать удачи вам и вашей семье!
Scramasax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2018, 21:17   #24
Гена10
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2018
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Просто смотреть на калорийность, отказаться от сладкого и от масел. Сливочного, оливкового и тд.
Гена10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2018, 19:15   #25
Ольга С.
Местный
 
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 262
Спасибо: 54
Спасибо 18 в 16 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deepless Посмотреть сообщение
Сижу на капустно-апельсиново-яблочной: наедаюсь даже без супа и компота!;-)

Добавлено через 1 минуту
То есть диета не голодная! И еще, Вы главное не зацикливайтесь, что Вы на диете, живите полной активной жизнью, звоните подругам 10-тиленей давности на крайняк... Глядишь, уже и вечер, пока все проблемы обсудите!
И сколько времени на такой диете (капустно-апельсиново-яблочной)? Проблем с ЖКТ нет ли от такого питания?
Ольга С. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2019, 12:53   #26
dimawill0506
Новичок
 
Аватар для dimawill0506
 
Регистрация: 26.10.2018
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга С. Посмотреть сообщение
И сколько времени на такой диете (капустно-апельсиново-яблочной)? Проблем с ЖКТ нет ли от такого питания?
да, это вообще кошмар....при такой диете и аменорея будет, проблемы ЖКТ там, скорее всего, давно уже. за чем себя мучить? есть нормальные диеты, которые за счёт сбалансированного питания помогают похудеть, с ума от голода не сходить и исполнит свои мечты в какой-то степени.
dimawill0506 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2020, 14:01   #27
Ольга С.
Местный
 
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 262
Спасибо: 54
Спасибо 18 в 16 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кали Посмотреть сообщение
А самые простые вещи не пробовала? Никакого майонеза, кетчупов, консервов, колбас, сосисок. Мясо говядина, курица (белое мясо) - отварные, либо тушеные, либо запеченные в духовке. Макароны - из твердых сортов пшеницы. Один из приемов пищи в день - каша на воде с добавление небольшого кусочка масла и соли или овощи - отварные либо сырые, заправленные подсолнечным маслом. Минимум сладостей, если есть - лучше мармелад или вяленые фрукты. Попробуй, уже три года так питаюсь, нет проблем. Точнее, есть одна - как набрать вес?)))
Вы наверно очень молоды. Я не молода, но питаясь так, как пишите, я набрала вес. Мне подойдет минимум калорий, например, 1200 на день.Но голодно так жить-то!
Ольга С. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2020, 17:15   #28
Фёдор
Местный
 
Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 211
Спасибо: 5
Спасибо 14 в 13 постах
Репутация: -12
По умолчанию

Когда-то я был молодым и красивым, но в 33 годе заболел СД, сахар 26, кома, Пытался применить всё, что можно было узнать. Один эндокринолог практиковал в нашем городе голодание по Николаеву. Пить 2 л. воды, движение, ежедневно клизма. Набирал диабетиков, язвенников, с ожирением. Записался. Две палаты, мужская, женская. Через день из женской палаты двое ушли (молодые, с ожирение). Они могли думать только о еде, днём и ночью. Не смогли пережить этот стресс. Я продержался 9 дней, неделю выходил из голода. Ощущения после этой процедуры великолепные, как будто заново народился. Это было в 1990 г. С тех пор я на инсулине, где я только не был, кого не спрашивал совета- ничего. Пока сам не придумал свою терапию на травах.
Фёдор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А что вы сейчас читаете? Макс Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 186 26.02.2019 14:01
А что вы сейчас делайте? Обсудим личность Гитлера. Геи и лесбиянки. Ангел№666 Пообщаемся 231 31.01.2011 05:47
Чем Вы занимаетесь сейчас? Легкий треп. FAQ Пообщаемся 363 03.10.2010 19:24


Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.