Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Народные рецепты и советы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2015, 07:54   #31
Дарина12
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Мне не успокоительные, ни чаи никакие не помогают(( о каких-то примета я вообще молчу((( как быть не знаю!( не каждую ночь, но все же
Дарина12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2015, 17:45   #32
Tulasi
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2015
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

А мне, как не банально звучит, помогает, просто теплое молочко, чуть-чуть с медом на ночь, реально успокаивает, и спится хорошо.
Tulasi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2015, 17:10   #33
Пингвишка
Новичок
 
Аватар для Пингвишка
 
Регистрация: 18.12.2015
Сообщений: 8
Спасибо: 3
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

У меня пока нет сильных бессониц, поэтому если такое иногда случается, то пока помогает Барбовал.
Пингвишка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2016, 09:48   #34
Valya
Новичок
 
Аватар для Valya
 
Регистрация: 16.01.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MsLeo Посмотреть сообщение
Для себя я решил эту проблему так - очень легкий ужин, чтоб лрожиться уже м пустым желудком и оч. желательно и с пустым кишечником, ну и в качестве способствующего средства - можно валерьянки пару кружочков...

Добавлено через 4 минуты
Да, и ещё - в течение дня пить поменьше жидкостей, дабы пореже вставать ночью ну и раньше спал в майке, а попробовав без неё заметил что спится лучше... вот как-то так...
легкий ужин у меня обязательное условие перед сном. А то получается мы хотим отдохнуть (а сами наедаемся) и желудку приходится трудиться, ну какой тут сон.
Valya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 19:24   #35
djremix
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию холодильник

Если мучает бессонница можно попробовать отключить холодильник. Подробности в личку
djremix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 09:29   #36
gemaza
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

попить вербену траву
gemaza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 19:36   #37
джесек
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Водка с демедролом
джесек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 12:08   #38
Y-PROTIV-GMO
Новичок
 
Аватар для Y-PROTIV-GMO
 
Регистрация: 05.07.2015
Адрес: Сбор подписей против ГМО в России и Беларуси
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Отправить сообщение для Y-PROTIV-GMO с помощью ICQ Отправить сообщение для Y-PROTIV-GMO с помощью AIM Отправить сообщение для Y-PROTIV-GMO с помощью Yahoo
По умолчанию

ДЖЕСЕК Ну что Вы советуете Дарина12 которой если я правильно понял всего 12 лет принимать алкоголь ? Я рекомендую не принимать ГМО продукты (пирожные, морожные, конфеты ,печенья с соевым лецитином и мальтодекстрином) и она забудет про бессонницу(может у нее и будет когда бессонница когда у нее будут экзамены или влюбится в кого)
__________________
Моя страница в контакте в графе поиск наберите: Фам Ван-Лиен пишите комментируйте мои фото заходите на мой веб сайт Око Финиста, и Вы узнаете всю правду о всех формах геноцида и научитесь противостоять им.
Y-PROTIV-GMO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2016, 18:23   #39
zenj75
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2016
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Как обычно - кучу препаратов предлагается, фармацевтика.. Что не странно (приучили народ), но печально весьма. Бессонница - это симптом. Как и многое другое. Если присутствует - стоит искать и устранять причины. А не уповать на волшебные таблетки-капли. И даже народные средства - хорошо, но.. с пониманием, что это "костыль".
Да, очень верный совет - ложиться спать с пустым желудком, помогают и прогулки перед сном (владельцы собак меня поймут). Однако смотрите глубже. Причина бессонницы - неспособность человека расслабиться, метающийся ум и глубоко скрытые проблемы, закрепощения в теле - не дают возможности погрузиться в целебное расслабление сна, необходимого человеку. Неправильный образ жизни (и питания), неврозы, ну дальше продолжать - многабукафф. Думаю понятно. Нужно начинать разбираться (а не избегать!) со своими проблемами. Изменять мировозрение, конечно, гораздо сложнее, чем глотнуть "времянку"-таблетку, но.. может изменить жизнь к лучшему, а не просто дать глоток сна и снова в "бой" (с собой?).

Мне помогла немало йога, расслабление там - один из важных принципов. Перевёрнутые асаны перед сном - рекомендуются. Но.. йога - не панацея, а опять же - инструмент. Только ради борьбы с бессонницей - из пушки по воробьям Для начала можно просто принимать себя и мир начинать без напряжения. И многое начнёт решаться Успехов и здоровья!
zenj75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2016, 19:56   #40
натали з
Пользователь
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 69
Спасибо: 3
Спасибо 21 в 17 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Мелатонин!!!
натали з вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.