Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Про форум жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2017, 10:55   #31
Ольга Кузнеткова
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Спасем жизни нам и нашим детям!

Добрый день. Меня зовут Ольга. Мне 44 года. в 2014 мне был поставлен диагноз РМЖ 3 стадии. , лучевая, двухсторонняя мастэктомия. В общем, все как " положено") Есть такой Хирург Портной С.М. Он уникальный, мирового уровня специалист. Он доктор мед. наук, ведущий научный сотрудник и т.д..Его знают многие в мире. Можно много писать про него, про мою историю болезни, где далеко не все было просто, Хочу сказать одно- этому человеку я буду благодарна до конца дней своих. Он работает в РОНЦ Блохина, Заведующим 8 хирургическим отделением, точнее был Заведующим. В марте 2017 года по достижению 65 летнего возраста его отстранили с поста Заведующего. По формальным признакам все правомерно, не по формальным... РОНЦ Блохина произвела "чистку", убрали хирургов мирового уровня, идет на смену другая команда... Мне стыдно, противно и страшно. Что происходит в нашей стране? Кто будет лечить нас и наших детей???
Мы, онкобольные, кто знает Портного С.М. и кто не знает, сейчас начали борьбу за восстановление его в должности Заведующего. Мы отправили письмо в Минздрав, к В.В.Путину, в партию Справедливая Россия. Также мы создали петицию на международном портале и собираем подписи в поддержку
Я обращаюсь ко всем, кто столкнулся с этим страшным заболеванием, кому не безразлична судьба настоящих врачей, которые спасают нам жизни, кому не безразлично будущее наших детей ,нашей страны, Присоединиться к нам, ПОМОЧЬ НАМ!!! на сайте change.org есть наша петиция. в поисковике она называется " Спасите наши жизни, верните нам врача!" Там просят помощи, женщины у которых рак молочной железы. Подпишите, пожалуйста, милые люди. Дай Бог нам всем здоровья! да хранит нас Господь!
Ольга Кузнеткова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2017, 12:39   #32
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,313
Спасибо: 15
Спасибо 48 в 44 постах
По умолчанию

По поводу рекламы в разделе "Лекарства".
Буду удалять банить за посты с рекламной картинкой, из серии "Продам/куплю лекарства, тел ..."
__________________
Администратор форума жизни. Помощь людям.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2017, 19:33   #33
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,313
Спасибо: 15
Спасибо 48 в 44 постах
По умолчанию

Исключил из "статистика топ 15" внизу форума - раздел "Лекарства".
__________________
Администратор форума жизни. Помощь людям.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2018, 19:12   #34
Olabyoric
Местный
 
Регистрация: 06.02.2018
Адрес: holy@olabyoric.ru
Сообщений: 121
Спасибо: 16
Спасибо 15 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию Форум жизни

Давно искал такой ресурс. Админу низкий поклон.
Olabyoric вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Admin (27.02.2018)
Старый 26.02.2018, 23:12   #35
Olabyoric
Местный
 
Регистрация: 06.02.2018
Адрес: holy@olabyoric.ru
Сообщений: 121
Спасибо: 16
Спасибо 15 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию Обращение к Администратору форума

У меня вопрос к Админу форума. Мне выдано нарушение, явно одним из модераторов, который, по моему мнению, превысил свои полномочия в угоду пользователю Maitre Maximilian.

Ниже в тексте все мои комментарии находятся внутри двойных слэшей //...//

//Вот текст предупреждения.//

Нарушение пользователю Olabyoric: Реклама и спам

Сообщение: [url=http://forumjizni.ru/showthread.php?p=413324]Как удалось вылечить СД[/url]
Пользователь: [url=http://forumjizni.ru/member.php?u=92973]Olabyoric[/url]
Нарушение: Реклама и спам

//У меня вопрос, где в моих сообщениях вы нашли рекламу чего-либо, кроме моего сайта и ЖЖ, укажите конкретно. Если не найдёте, значит вы лжёте, господин таинственный модератор. //

Баллов: 1

Примечание администрации:
Цитата:
Рекламирует свой сайт в подписи,а так же засоряет чужие темы,хамит
//В настройках форума есть возможность дать ссылку на свой сайт. Выходит это нарушение уже заложено в самом форуме? Или как. Объясните мне неграмотному, господин таинственный модератор.//

//Ниже по тексту имеется мой ответ на сообщение Maitre Maximilian, в котором я совершил, по мнению господина таинственного модератора, страшное преступление, я нахамил, сказав Maitre Maximilian буквально следующее «вы лжёте мистер специалист». Выходит эта фраза подпадает под определение хамство? Так вы подайте в суд на меня, господин таинственный модератор вместе с неприкасаемым Maitre Maximilian//

//Написав всего одно сообщение в теме неприкасаемого Maitre Maximilian я уже ужасно засорил её. Так надо было предупредить, что в этой теме недопустимы критические комменты, допускаются только хвалебные. Интересно, где был этот господин таинственный модератор, когда меня многократно на этом форуме унижали, обзывали, оскор***ли нецензурной бранью. Или меня можно и даже нужно.//

Сообщение для пользователя:*
Оригинал сообщения:
Цитата:
//Ниже приводится текст сообщения, которое я посмел прокомментировать. Я бы не обратил на него внимание, если бы не приписка внизу «По вопросам лечения можете обращаться в личку или найдёте меня в разделе целители». Я себя считаю целителем и мне не безразлично, кто использует это звание, предлагая себя в качестве целителя. Здесь на форуме есть люди, которые соответствуют званию «целитель» и к ним никаких претензий. Я могу отличить истинного целителя от очередного шарлатана. Это моя профессия и имею полное право давать оценку тому, кто назвал себя целителем. Целитель — это человек с паранормальными способностями, которому дан дар исцелять людей, по сути лечить душу и тело. Но целителей не бывает среди чёрных колдунов, каковым является наш неприкасаемый Maitre Maximilian. Кстати, он и не отрицает свою принадлежность к тёмным силам, вот здесь «Пришлось применить не совсем светлый подход,но весьма эффективный». Истинные целители применяют только белую магию//

//Исходя из всего этого, я написал свой коммент, который так возмутил чёрного колдуна Maitre Maximilian//
Цитата:
Сообщение от*Maitre Maximilian*
Ко мне как к посвященному в магические таинства специалисту обращаются люди с разными проблема. Среди обратившихся я взял 2 людей с диабетом в качестве эксперимента, так как раньше не брался за эти недуги. У одного был I тип, второй же страдал от II типа диабета. Помогал я им бесплатно,применяя свои знания и в качестве эксперимента - вот что из этого получилось:

Больной II типом спустя неделю,после всех действий, мне написал, что я что-то неправильно сделал с его организмом.От еды нос воротит, вкуса никакого не чувствует,запахи скорее резкие,аппетита нету,сказал,что может пить только куриный бульон,остальное как камнем застревает в желудке от которого хочется избавиться и всё лезет обратно.
Так питался он около месяца,практически только куриным бульоном.В результате похудел на 19 кг,бодр,энергичен,вернулась радость к жизни,говорит,только за это Вам спасибо.
Далее мы провели ещё несколько дополнительных ритуалов после которых от диабета не осталось и следа.

Лечение человека с I типом диабета оказалось затруднительным, так как науке процесс протекания болезни не изучен до конца.Однако,цель у нас была ясна - сделать так,чтобы поджелудочная стала продуцировать бета клетки и они не уничтожались,а так же поддерживать нормальный уровень инсулина без вспомогательных искусственных препаратов. [B]Пришлось применить не совсем светлый подход,но весьма эффективный.[B]Как говорил мой учитель"Захочешь жить и не 1 дюжину ...... "того самого",чтобы выжить",у нас слава богу обошлось всё без жертв и крови. Мой клиент на данный момент полностью не зависим от инсулина,поджелудочная и печень работает в нормальном режиме.

По вопросам лечения можете обращаться в личку или найдёте меня в разделе целители.
//Ниже мой комментарий, полный хамства, по мнению господина таинственного модератора.

Посвященный в магические таинства специалист, вы не целитель. Человек с такой аватаркой больше смахивает на другой персонаж. Какой, вы сами знаете, раз выбрали этот аватар. Я не отрицаю, что истинный целитель может вылечить и СД1 и СД2, но это явно не вы. Вы даже не привели статистику динамики глюкозы в крови пациента, а только его весовые характеристики. Не надо подмазываться к целителям, из-за таких люди перестают верить истинным целителям. Конечно простому человеку невозможно разобраться, кто врёт, а кто правду говорит. Поэтому я людям говорю, вы лжёте мистер специалист.//

//А это изысканной вежливости ответ господина Maitre Maximilian на мой «хамский» комментарий.//

Цитата:

У этого форумчанина действительно проблемы с головой, либо просто дешевый шарлатан //Обратите внимание, моментально поставил диагноз//. Вот что он пишет в своей теме,цитирую:
"Через рамку в моей (правой) руке любой человек может задать вопрос Всевышнему или своему Хранителю и получить ответ.*Моя аура простирается в Космосе на миллиарды км, поэтому все вопросы от меня обязательно достигнут Олимпа и Святых Апостолов".

Действительно, у обычного человека аура примерно 70-100см,у таких святых как Матрона,Сергий Радонежский аура была около 2-3 км. //эту информацию он списал в книжке, потому что другие источники ему недоступны// А у этого пользователя она на миллиарды километров за пределы космоса,я так полагаю мы все находимся под влиянием его ауры,ад и рай и все планеты и галактики. //Ну а если это так и есть, мне что написать, что она длиной в 3 мм, как у тебя?//

Вот ещё тоже интересно:

"Все знания по медицине, эзотерике, религии я получил и получаю от Всевышнего.*Мне всегда было запрещено пользоваться земными источниками.*Мои учителя-это Всевышний-мой Отец, Богородица-моя Мать, Господь Бог и Святой Дух-мои старшие братья и Дева Мария-моя сестра.". //Это правда, и я горжусь этим//

Зачем ему алгебра,физика,история,литература,когда он сам всё знает. //Ты похоже совсем безграмотный, я написал «Все знания по медицине, эзотерике, религии» Или читать не научился, а только передёргивать? Школу-десятилетку я закончил с отличием, институт без троек, так что, в отличие от некоторых, грамоте обучен// Наверное и слушает он только себя и свои голоса внутри.
Впрочем,если есть желание сами найдёте тему пользователя,почитаете и увидите как думает и ведёт себя человек с прогрессирующей шизофренией. //Мне интересно, как может полуграмотный колдун поставить медицинский диагноз?// Конечно,шарлатанов среди практикующих всегда хватало, но если ещё добавятся психически больные люди, тогда будет неразбериха полная. //Браво, господин неприкасаемый, это вы правильно про себя написали//

P.S. Спасибо за совет насчёт аватарки - она действительно слишком готична в сочетании с дизайном сайта форумжизни. //Пожалуйста, хотя и эта аватарка скорее для колдуна, чем для целителя//

//Ну а то, что это натуральный колдун, а никакой не целитель, можно убедиться на примере многочисленных тем от Maitre Maximilian Их полно на форуме, не буду перечислять. И их тематика даёт представление о том, что он кто угодно, но только не целитель. Его стихия бесовщина, он и сам бес. Кстати, его отчёт об излечении дибета 2 составлен абсолютно безграмотно и безинформативно. Также в его сообщениях присутствует скрытая реклама. Господин таинственный модератор, вам нужны доказательства? Пожалуйста: //
цитата:
похудеть без диет и спорта!

Есть способ как похудеть очень быстро и без спорта.Причём худеют не мышцы и не вода выходит,а именно жир!В день примерно по килограмму уходит именно жира. Сам не верил в "Чудо-таблетку",пока не опробовал на себе.Кожа не весит,тело даже подтянуто смотрится.Этот способ мне очень помог в своё время, когда есть хочется,а тренироваться - нет,ел всё что хотел и сколько хотел.Единственное условие,что нет серьёзных проблем с сердцем и организмом,никаких патологий.Так что кому к лету надо "прийти в себя" пишите мне на почту:

//У меня вопрос к Администатору форума, на каком основании мне выписали красный бан. Прошу вас разобраться в компетенции этого модератора и дать свою оценку его действиям. Спасибо. С уважением к Админу форума (это абсолютно искренне) и ко всем модераторам, кроме одного таинственного, который использовал своё положение в грязных целях. К нему с презрением. Целитель Olabyoric//
Olabyoric вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2018, 12:08   #36
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,313
Спасибо: 15
Спасибо 48 в 44 постах
По умолчанию

Я не могу дать оценку правдивости текста "целителей".
Вы пишете первый Maitre Maximilian, что он лжец, а это уже оскорбление.
Просьба не цеплять друг друга и не давать оценки деятельности.
__________________
Администратор форума жизни. Помощь людям.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2018, 18:40   #37
Olabyoric
Местный
 
Регистрация: 06.02.2018
Адрес: holy@olabyoric.ru
Сообщений: 121
Спасибо: 16
Спасибо 15 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ

Этот форум жизни уже давно превратился в фабрику смерти. Если внимательно проанализировать, то многие темы давно созданы покойниками, например «Рак почки, 4 стадия. Нужно жить дальше» по адресу: http://forumjizni.ru/showthread.php?t=12421. Этот человек (Толик) давно умер, врачи не смогли в общем-то не старого человека спасти от онкологии. Но зато организовали целый международный картель по торговле онко- и другими препаратами. Вы откройте ночью или рано утром рубрику «Новые сообщения» и убедитесь, что вся она (на 90-95 %) состоит из объявлений типа «куплю-продам». Эти торговцы смертью, расталкивая друг друга локтями, пытаются впарить несчастным больным очередную порцию отравы за большие деньги. Врачи и их подельники на этом форуме изо всех сил «разоблачают» целителей, которые как бы одурачивают людей и наживаются на их горе. А сами они чем занимаются? Сами они вполне официально убивают больных людей миллионами и не несут за это практически никакой ответственности. При этом делают они эту работу за очень немалые деньги, оборот которых не идёт ни в какое сравнение с доходами целителей. Он огромен, он на порядки выше доходов целителей. Я, например, за 6 лет, пролечил более тысячи больных бесплатно, потому что Высшие Силы не позволяли мне брать деньги с больных людей. Всё это время я жил на одну пенсию и не роптал. А вы покажите мне такого врача, который бы ходил на работу ради благотворительности. Я согласен с тем, что у всех дети, семьи и их надо содержать, т. е. надо получать зарплату. Так, извините, какого рожна, вы отказываете в этом праве другим людям, которые не купили медицинский диплом в переходе, а помогают людям тем, чем их наградил Господь, своим даром целителя. И поверьте, у многих этот дар значительно превосходит те знания, которые врачи получили в медицинских институтах. Он действительно помогает лечить многие неизлечимые (для официальной медицины) болезни. А что делается на этом форуме? Администрация специально наняла профессиональных троллей (Муха и другие), которые безосновательно нападают на всех, кто предлагает услуги нетрадиционной медицины, при этом грубо унижают, оскор***ют. И админ с модераторами закрывают свои бесстыжие глаза на эти безобразия и не принимают никаких мер по защите правил поведения на форуме, ими самими же написанными. Например, Мухе за его наглое, омерзительное поведение ни разу не было сделано предупреждение админом, это делали только пользователи. Зато экстрасенсов немедленно наказывают за каждый чих, и справедливости не добьёшься. Поэтому делаю вывод, что за всем этим стоит админ и его команда, и они несут ответственность за оболванивание несчастных больных людей, которые приходят сюда за помощью, одураченные сладкой вывеской «форум жизни», за которой фактически скрывается отлаженный механизм циничного обмана, настоящая «фабрика смерти». Я никогда не отрицал, что среди экстрасенсов много мошенников (я об этом писал в своём ЖЖ: https://olabyoric.livejournal.com ), так их и среди врачей огромное количество. Но это не означает, что все такие, есть приличные люди и в оффициальной медицине и в нетрадиционной. Я не просто с потолка беру эти сведения, у меня вся родня вокруг с медицинскими дипломами. Раньше они меня лечили, а теперь, когда я стал целителем, они требуют, именно требуют от меня помощи, когда у них что-то неладно со здоровьем. И попробуй откажи, начинаются обиды. А почему так происходит? А потому что они убедились за много лет, что моя помощь эффективна, безопасна и мгновенна. Не надо сдавать анализы, мучиться ожиданием результата и отравляять себя таблетками. То, что врачи делают за недели-месяцы, я делаю за несколько минут, иногда часов. Это диагностика и лечение. Лечение может быть мгновенное, если это резкая боль, или 2-3 месяца, если что-то более серъёзное. Иногда бывает и несколько лет, но это уже связано с тяжёлыми травмами. Занимаясь целительством я основной упор делал на полный отказ от таблеток. Но практика показывает, что если больной много лет принимал препараты от различных хронических заболеваний, ему нельзя резко отменить всю химию. Это надо делать постепенно снижая дозы препаратов. Таким образом я за 5 лет добился полной отмены таблеток от болезней сердца, печени, желудка, вен, артерий, всех видов аллергии. Раньше я пил за день по 20-30 таблеток, сейчас 1-2 или ни одной. У меня от рождения наследственные гипертензия и СД-2. Сахарный диабет я почти победил, только изредка принимаю таблетки по необходимости, при этом употр***яю в пищу сахар в чае, белый хлеб и выпечку, варенье, сладкие фрукты, конфеты. Всё это в умеренных дозах. А вот мёда за 2 последние года я съел около 60 кг. Сейчас правда не могу смотреть в его сторону, тошнит. А вот когда остальные сладкие продукты было нельзя употр***ять, мёд ел без ограничений и сахар в крови был в норме, иногда повышался, тогда пил таблетки. И вообще я делал эксперимент, примерно полгода не принимал таблетки от гипертензии и СД-2. И не контролировал, просто забыл об этих болезнях. Но последнее нельзя повторять никому. Мне можно, потому что меня в любом случае спасут Святые Апостолы. Это происходило уже многократно. Если у кого-либо ещё есть такая защита, тогда пожалуйста, а иначе ни-ни.
Olabyoric вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2018, 18:40   #38
Olabyoric
Местный
 
Регистрация: 06.02.2018
Адрес: holy@olabyoric.ru
Сообщений: 121
Спасибо: 16
Спасибо 15 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

И напоследок приведу пример беспрецендетного мошенничества официальной медицины, о котором могут знать только врачи, столкнувшиеся с этим, и то не все. И о котором не знают простые граждане. В конце 2017 г. моей жене - медику с многолетним стажем, пришлось проходить переподговку на базе медуниверситета им. Пирогова. Такая процедура обычно проводится 1 раз в 5 лет. При этом ежегодно еще могут проводиться различные мероприятия по повышению квалификации в различных направлениях медицинского профобразования-терапия, кардиология, внутренние болезни и т. д. Так вот, в 2017 г. жена впервые столкнулась с новой программой дистанционного повышения квалификации, называется она «АС ДПО или ЕОИС РНИМУ им. Пирогова» https://fdpo.rsmu.ru/fdpo/login.jsp Попасть в эту программу постороннему невозможно. Доступ есть только у врачей, получивших путёвку на обучение по этой программе. Вход по логину и паролю. Раньше жена никогда не обращалась ко мне за помощью, а в этот раз попросила посмотреть почему она не может ответить ни на один билет правильно. Не знаю на каком уровне эта афера была придумана, или на самом высоком, или на нижнем, но сделано всё было тупо гениально для вымогания денег у обучающихся. В билете 10 вопросов, ответить на которые в общем-то подготовленному врачу практически возможно на 90-100%. Но вся изюминка в том, что ответить надо то ли за 15, то ли за 30 минут, а проверить правильность ответа невозможно, через указанное время этот билет закрывается и больше его открыть невозможно. И всегда получаешь сообщение о том, что ответ неверный. В программу изначально были заложены неверные ответы. Конечно мы не сразу поняли в чём подвох и честно пытались многократно ответить правильно хотя бы на один билет. Нам это так и не удалось. И даже больше, это не удалось никому из сотен врачей, проходящих этот тест одновременно с моей женой. И все они, когда поняли в чём дело, вынуждены были собрать по 5-10 тысяч рубликов и заплатить тому, кто мог поставить отметки о прохождении теста. Потом этим врачам выдали сертификаты государственного образца об успешном окончании этого курса. И это на 5 лет. Не знаю на сколько поумнели от такой переподготовки другие медики, а моя жена попала на больничный с кризом, потому что не могла понять, почему она после многолетней практики ничего не понимает в своей профессии и не может сдать этот тест. И такое было не только с ней, некоторые просто бросили эти курсы и работу. А пожаловаться никто не рискнул. Для тех, кто планировал продолжать работу, это просто невозможно, могут и в психушку упечь, чтоб не выносил сор из избы. А работать медиком больше не сможет, это наши чиновники от медицины умеют делать, отработанная тактика. (Я в этом смог убедиться на примере нескольких врачей-коллег жены. Причём этих нелюдей (чиновников) не останавливает ничто, даже беременность женщины-врача, наличие малолетних детей и др. Я это не с кондачка говорю, есть примеры. Особенно был в этом отношении беспредельщиком бывший в прошлом руководителем департамента здравоохранения Москвы некто А. Сельцовский. За то, что его протеже не приняли без очереди срочно в поликлинике и не дали ей выписку в нарушение норм горздрава, молодая врач-гинеколог, мать двоих малолетних детей, была немедленно уволена без права работы в здравоохраненнии Москвы. Вот такие чудовища управляли, да и сейчас командуют нашей медициной.) А тех, кто не собирался работать, предупредили так, что они постарались всё это забыть, как кошмарный сон. В этом году я не могу попасть в программу, поэтому не знаю повторили ли они свою мошенническую схему. Но за прошлый год ручаюсь, всё видел своими глазами и был поражён наглости чиновников от медицины. И куда смотрит минздрав? Впрочем, ясно куда. В стране полно фактов нарушений, да и просто беспредела в медицинском сообществе. Так что где больше мошенников, Муха может сосчитать и без меня. Или среди нескольких тысяч экстрасенсов, или среди миллионов врачей. И ещё меня поражает наглость этого тролля отрицать то, в чём он разбирается как свинья в апельсинах. Я не отрицаю науку, если она делается настоящими учёными, я отрицаю лже-науку, в которой мошенники типа Мухи чувствуют себя как рыба в воде. Я не могу уважать таких людишек за их оголтелую беспринципность и продажность. А админа я «поздравляю» с отличным приобретением. Мне вот только непонятно, господа, как вы собираетесь отмываться от этих несмываемых грехов. Вы зря думаете, что Ад это выдумки верующих. Ад - это суровая реальность, и каждый из вас в этом убедится после смерти. Я специально проинспектирую ваше содержание в Аду и прослежу, чтобы Дьявол проявил к вам повышенное внимание. Сейчас вы в это не верите, но после убедитесь, что я вас честно предупредил. До встречи в Аду.

На этом форуме развернулось противостояние двух позиций, двух мировоззрений. С одной стороны лживые прихвостни админа, охраняющие свою кормушку, с другой люди, желающие помочь больным. За правду здесь банят, блокируют навсегда. А почему? Если мы не правы, так подайте на нас в суд, докажите, что мы мошенники, как вы утверждаете. Только, если мы мошенники, то кто тогда вы? Преступники? Вы оболваниваете доверчивых людей ради наживы и при этом обвиняете в этом других. А совесть где? Или вы её продали золотому тельцу? Вы удаляете одного за другим тех, кто говорит о вас правду. Последний был Шаман. Вы можете удалить и меня, я уже давно сам себя удалил, потому что презираю таких мерзавцев, которые сами могут любого обложить трёхэтажной нецензурщиной, а их не сметь даже лжецами обозвать. Это я говорю для беса Максимилиана, админа и его верного пса мухи. Подавайте на меня в суд, ничтожества. Для меня ваш суд это ничто. Для меня есть высший суд - это мнение Всевышнего и Апостолов.

Напоследок хочу обратиться к людям, которые нуждаются в помощи, врачебной или целительской, без разницы, лишь бы помогло. Не верьте этим оборотням в белых халатах. Найдёте врачей, которые смогут вам помочь, лечитесь у врачей. Не смогли вылечить врачи, обращайтесь к целителям, они здесь есть, и не только на этом форуме. Прежде всего ищите тех, которые с вас не требуют предоплату, а после решайте сами - платить или нет. Если вам не смогли помочь, так и платить не стоит, а если помогли, так отблагодарите. Всё же самое дорогое у человека это жизнь, всё остальное потом. Мёртвому уже всё равно. Поэтому не доводите себя своими предубеждениями, или лживыми речами Мухи и ему подобных, до фатального исхода. Человек, пока жив, должен цепляться за любую возможность продлить свою жизнь. А многие из вас эту возможность игнорируют. Я это вижу даже по этому форуму. В конечном итоге окончательное решение - это личное дело каждого из вас. Я только об одном прошу, не будьте глупцами, берегите свои жизни, они единственные и неповторимые. Подумайте о близких, родных, любимых для которых ваша преждевременная смерть будет невосполнимой утратой. Не жалко себя, пожалейте хотя бы их.

Здесь есть много честных людей, но они запуганы бандой админа. Не надо бояться, высказывайте своё мнение, как это уже делают некоторые отважные, за что получают потоки брани и оскорблений. Этот форум захватили нечисти, оборотни. Давайте очистим его общими усилиями. Я требую восстановления честного имени всех удалённых и забаненных. И это только малая часть того, что вы-хозяева форума должны сделать для восстановления справедливости.
Olabyoric вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2018, 10:41   #39
Алексей.
Новичок
 
Аватар для Алексей.
 
Регистрация: 30.04.2018
Адрес: поселок Пречистое
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Улучшить правила форума и загрузку фото
Алексей. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2018, 15:33   #40
Георгиий
Местный
 
Аватар для Георгиий
 
Регистрация: 28.05.2016
Адрес: г.Красноярск
Сообщений: 390
Спасибо: 113
Спасибо 285 в 134 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Форум живет сам по себе. Админ, модераторы бездействуют ! Если прежние модераторы выбыли, то нужно вести новых. И так как тем много, то число модераторов следует увеличить !
__________________
..как жаль, что Ваш стакан наполовину пуст...но мой стакан наполовину полон !
Георгиий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:22. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.