Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2016, 05:10   #5321
Джина
Местный
 
Аватар для Джина
 
Регистрация: 16.07.2016
Адрес: Одесса
Сообщений: 136
Спасибо: 117
Спасибо 39 в 20 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NatalyM Посмотреть сообщение
На выходные еду в Питер на экскурсию. Последний раз была в девяностые. Интересно сравнить там прошлый век и нынешний. Весной была в Тольятти, по сравнению с 2013 процесс усугубился. Но все равно люблю Россию, Родину моих мамы, папы, бабушки, и всех пра-пра... и Беларусь люблю ... она особенная.
Отличная поездка.Люблю Питер(для меня он Ленинградом остался) всей душой.Бывала там неоднократно,но видимо больше не придётся.Во всяком случае в ближайшее время точно.И в Белоруссии была,вся родня по маминой линии из Могилёва.Выходит и во мне течёт белорусская кровь
__________________
"Боритесь-поборете!"
Джина вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
NatalyM (07.09.2016)
Старый 07.09.2016, 05:25   #5322
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

[QUOTE=Светлана1980;366693]
Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Ааа, ясно. значит, в комиссии если есть, то и не направляют.

у меня нормально всё Надеюсь, у Вас тоже всё лучше и лучше

Добавлено через 14 минут

На 37 неделе обнаружили опухоль когда заболело в правой подвздошной области, прокесарили и сразу оперировали кишечник а через 2 недели результат гистологии НХЛ 4ст и понеслось, спасибо маме и сестре что с ребенком сидели.
Светлана1980, я так понимаю,кроме как в кишечнике больше ничего нигде не было у Вас, интересно,почему же тогда 4 стадию поставили... Может,размер опухоли большой был?

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Светлана1980 Посмотреть сообщение
Я уже сегодня наревелась, ребенку всего год, а у меня кишечник болит в облости шва не проходит, вот сижу смотрю на малыша и реву.Хочется его вырастить я ведь его так долго ждала.А на прием только еще 12 сентября.Боюсь.Пусть нам Бог поможет.
Светлана1980,если Вы недавно делали ПЭТ, и там ничего не засветилось, то всё должно быть нормально. А то,что в области шва что-то болит, так на это,может,какая другая причина есть, всё же у Вас подряд столько всего было: и кесарево, и кишечник оперировали, и ещё с яичником дело было.

Добавлено через 4 минуты
[QUOTE=Лол;366731]
Цитата:
Сообщение от Ivushka Посмотреть сообщение
Ивашка, спасибо за инфу, Вы, если не сложно. Пишите что там с этими женщинами происходит, думаю все интересно, все таки, это наше будущее, хоть это и очень грустно. Я когда начинаю об этом думать, у меня в глазах темнеет, страшно становится. Теперь вот сделала пэт, ответ через неделю, боюсь очень....да, и ещё хотела спросит про этих женщин, сколько стоит пересадка, можно как то узнать? Или это по омс?
да-да, и ещё интересно было бы знать, КАК именно они поняли,что у них случился рецидив.
хотя слово "интересно" в данном предложении звучит несколько зловеще и не совсем подходит...,но всё же.
вдруг они рассказывали,мало ли...
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2016, 05:51   #5323
Anatoly84
Местный
 
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Спб
Сообщений: 883
Спасибо: 593
Спасибо 619 в 274 постах
Репутация: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NatalyM Посмотреть сообщение
На выходные еду в Питер на экскурсию. Последний раз была в девяностые. Интересно сравнить там прошлый век и нынешний. Весной была в Тольятти, по сравнению с 2013 процесс усугубился. Но все равно люблю Россию, Родину моих мамы, папы, бабушки, и всех пра-пра... и Беларусь люблю ... она особенная.
Добрый день!будем рады вашему приеду))пусть и виртуально У нас, как повелось, сезон дождей, учитывайте это при сборах. Расскажите потом о своих ощущениях после 90-х от города, интересно!
Anatoly84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2016, 06:25   #5324
Ксюня
Пользователь
 
Регистрация: 16.08.2016
Сообщений: 73
Спасибо: 0
Спасибо 14 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей_Б Посмотреть сообщение
Вот и хорошо)
Как вводить нейпомакс - по указанию врача или сами разбирались?
Вроде как помню, он пошел у вас мягко, с минимумом побочек?
Или лучше просто напишите, как конкретно все делали, пожалуйста

Про ГНЦ. Вы рассказали про 8часов ожидания, а я оба раза ждал около 1-1,5часа, в смысле только к дежурному гематологу. Ну это может быть из-за конца августа, и очереди были небольшие.
Сергей, добрый день!спасибо за теплые слова. Нейпомакс нам сказал колоть врач. На 10 сутки укололи 1 мл два дня подкожно в плечо. Но не сильно поднялись лейки. Потом кололи 3 дня по 1 мл. По гнц- теперь мы тоже отметили, что народа меньше. Ну и хорошо! Вот в эту минуту как раз в гнц. Ложимся))
Ксюня вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Сергей_Б (07.09.2016)
Старый 07.09.2016, 06:43   #5325
Ivushka
Местный
 
Аватар для Ivushka
 
Регистрация: 20.07.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
Спасибо: 809
Спасибо 220 в 100 постах
Репутация: 10
Подмигивание

[QUOTE=Лол;366731]
Цитата:
Сообщение от Ivushka Посмотреть сообщение
Ивашка, спасибо за инфу, Вы, если не сложно. Пишите что там с этими женщинами происходит, думаю все интересно, все таки, это наше будущее, хоть это и очень грустно. Я когда начинаю об этом думать, у меня в глазах темнеет, страшно становится. Теперь вот сделала пэт, ответ через неделю, боюсь очень....да, и ещё хотела спросит про этих женщин, сколько стоит пересадка, можно как то узнать? Или это по омс?
Лечение в больнице, пересадка, все обследования бесплатно (по квоте). Мне врач все сама оформила. Кто с других городов приехал на пересадку, то они вроде бы ждали какое-то время квоту(оформляли по месту жительства). Вот 15 лягу на 2 курс и ещё пособираю информацию (про фолликулярную).

Последний раз редактировалось Ivushka; 07.09.2016 в 06:47..
Ivushka вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Anatoly84 (07.09.2016)
Старый 07.09.2016, 06:49   #5326
Anatoly84
Местный
 
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Спб
Сообщений: 883
Спасибо: 593
Спасибо 619 в 274 постах
Репутация: 36
По умолчанию

[QUOTE=Ivushka;366741]
Цитата:
Сообщение от Лол Посмотреть сообщение

Лечение в больнице, пересадка, все обследования бесплатно (по квоте). Мне врач все сама оформила. Кто с других городов приехал на пересадку, то они вроде бы ждали какое-то время квоту(оформляли по месту жительства). Вот 15 лягу на 2 курс и ещё пособираю информацию (про фолликулярную).
Здравствуйте! Очень ждем информации. У вас же вроде пока только квота на лечение без пересадок??А с Вами в палате лежали только с фолликулярной люди?
Anatoly84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2016, 06:57   #5327
Людмила65
Местный
 
Регистрация: 26.06.2016
Сообщений: 301
Спасибо: 1
Спасибо 68 в 45 постах
Репутация: 13
По умолчанию людмила

Сережа может правда ничего нет,а Вы накручиваете себя. Ведь л\у не увеличены ни в каком органе слава Богу ничего нет.Может надо просто жить и наслаждаться.

Добавлено через 1 минуту
Ксюша как мама себя чувствует ,как настроение?
Людмила65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2016, 06:58   #5328
Ivushka
Местный
 
Аватар для Ivushka
 
Регистрация: 20.07.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
Спасибо: 809
Спасибо 220 в 100 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=Anatoly84;366742]
Цитата:
Сообщение от Ivushka Посмотреть сообщение

Здравствуйте! Очень ждем информации. У вас же вроде пока только квота на лечение без пересадок??А с Вами в палате лежали только с фолликулярной люди?
Доброе утро! У меня считается 1 линия лечения, да же если бы костный был затронут, то пересадку бы не делали. Нет в палате только дама 57 лет (ремиссия 3 года) и с Ходжкина.
Ivushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2016, 07:00   #5329
Людмила65
Местный
 
Регистрация: 26.06.2016
Сообщений: 301
Спасибо: 1
Спасибо 68 в 45 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Света а у Вас опухоль была на кишечнике? И л\у у Вас какие были увеличены ?
Людмила65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2016, 07:06   #5330
Anatoly84
Местный
 
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Спб
Сообщений: 883
Спасибо: 593
Спасибо 619 в 274 постах
Репутация: 36
По умолчанию

[QUOTE=Ivushka;366745]
Цитата:
Сообщение от Anatoly84 Посмотреть сообщение

Доброе утро! У меня считается 1 линия лечения, да же если бы костный был затронут, то пересадку бы не делали. Нет в палате только дама 57 лет (ремиссия 3 года) и с Ходжкина.
Ну да,правильно, сначала всегда идет 1 линия...
У нас вот затронут костный, но взяли в исследование и видимо наш режим - монотерапия ритуксимабом, считается тоже за 1 линию.
Anatoly84 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:02. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.