Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2019, 16:33   #8481
Людмила_А
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2019
Адрес: Московская область
Сообщений: 26
Спасибо: 49
Спасибо 26 в 10 постах
Репутация: 10
Отправить сообщение для Людмила_А с помощью AIM
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рома_электрик Посмотреть сообщение
Здравствуйте.В наше неспокойное время никто не застрахован от ДТП,онкологии, стихийных бедствий...Свыше 20 лет работаю мастером по ремонту бытовой техники-телевизоров, стиральных машин и компьютеров,хожу по заявкам,в последнее время часто приходится встречать людей,больных раком.Не считаю рак проклятьем,божьей карой за грехи,верю в учение о вирусной природе рака.В начале прошлого века независимо друг от друга инженер Георгий Лаховский во Франции и учёный Ройал Раймонд Райф в США создали приборы,полностью излечивающие онкологию на любой стадии.Пытаюсь собрать генератор Райфа-Лаховского на современной элементной базе,буду благодарен за помощь и подсказки.
А может будете пользоваться катушками Мишина? Он же продолжатель Райфа.
Людмила_А вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2019, 07:34   #8482
Denis32
Заблокирован
 
Регистрация: 18.09.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте. Я фермер из Новой Москвы ТиНАО. Мы занимаемся козоводством. Разводим коз молочных пород, это Альпийские и Зааненские козы. Молоко этих коз отличается отсутствием запаха и очень приятное на вкус. Я знаю что козье молоко очень полезное, особенно для людей больных онкологией. У нас есть возможность поставлять молоко в Москву.
Все вопросы по телефону +7(929)607-81-35
Denis32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2019, 12:26   #8483
Екатерина7778
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2019
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Обратитесь к онкологу-реабилитологу

Обратитесь к онкологу реабилитологу у которого много положительных результатов по данной патологии.Связать вас я помогу .мой эл.адрес nat253545@rambler.ru
Консультации бесплатно
Екатерина7778 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2019, 08:35   #8484
dmitr.fisenko
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2019
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Тихорецк

Проживаю в Тихорецке. Если есть кто то с этого города или проживающий где-то недалеко, пишите
dmitr.fisenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2019, 13:20   #8485
Евгений Верещагин
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте!
У меня есть родственник с онкологией, болезнь обнаружилась 2014 году традиционные методы лечения вызывали серьёзные осложнения. Поэтому мы стали искать альтернативные методы и узнали про салиномицин (препарат с наночастицами). Были серьёзные сомнения но всё таки решились и первый курс приёма был в конце 2014 года после чего прогрессирование болезни приостановилось. О полном изличении на сегодняшний день говорить преждевременно но наш родственник чувствует себя вполне нормально и живёт обычной жизнью, болезнь утихла и, главное, нет метастаз!
Мониторя тему салиномицина вот уже несколько лет в сети так и не встретил реальных отзывов, хотя знаю что пользуются препаратом многие.
Люди! Кто пользовался салиномицином (сам , родственники или знакомые) напишите пару слов об этом сюда или в личку в вконтакте id: 569719520
Спасибо что прочитали!

#салиномицин#салиномицинубиваетраковыестволовыекле тки#наночастицы#онкология#ракжелудка#ракизлечим#фо рум
Евгений Верещагин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2020, 09:58   #8486
Eva-2901
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2020
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию Спасибо Глебовскому

Цитата:
Сообщение от Рома_электрик Посмотреть сообщение
Здравствуйте.В наше неспокойное время никто не застрахован от ДТП,онкологии, стихийных бедствий...Свыше 20 лет работаю мастером по ремонту бытовой техники-телевизоров, стиральных машин и компьютеров,хожу по заявкам,в последнее время часто приходится встречать людей,больных раком.Не считаю рак проклятьем,божьей карой за грехи,верю в учение о вирусной природе рака.В начале прошлого века независимо друг от друга инженер Георгий Лаховский во Франции и учёный Ройал Раймонд Райф в США создали приборы,полностью излечивающие онкологию на любой стадии.Пытаюсь собрать генератор Райфа-Лаховского на современной элементной базе,буду благодарен за помощь и подсказки.
Добрый день!Всегда радуюсь, когда доктора в силе вылечить больных и вдвойне рада за тех, кого вылечили. У моей знакомой тоже вывили онкологию, это был мягко говоря шок, удар для всей ее семьи и друзей.Все хотели помочь ей и не знали как.Кто-то искал клинику, кто- то докторов, кто чем мог.Докторов было много, но браться никто не хотел, после первого же посещения.Кто-то после нескольких процедур (доктора) опускал руки. Через знакомых, семь рукопожатий, порекомендовали доктора, как оказался- отличный врач.Да, и стоит он не дешево, но на жизнь жалеть не стоит!У него все курсы проходила, и проходит еще, состояние значительно улучшилось, аппетит появился, сон улучшился и даже цвет лица поменялся на здоровый!Кто-то сейчас читает и смеется, но тут ничего смешного нет, кто не сталкивался с этим не поймет, Даже врагу такого не пожелаешь.Доктор говорит, что идет на поправку, естественно не все сразу, но у знакомой ее Лена зовут, есть все шансы.Пока Лена находилась под присмотром у доктора все ее друзья, знакомые и семья подружились мед персоналом и лечащим врачом. Ничего не подумайте,это не реклама и не спам, просто хочу всем помочь, кто оказался в такой ситуации.Обратитесь к хорошему доктору, который сможет вам помочь.Глебовский Роман Владимирович -доктор в большой буквы, я с Леной не лучшие подруги, но в трудный момент все стараются чем- то помочь, вот и рекомендую доктора.Номер телефона тоже могу оставить 8-926-529-80-57, кому реально нужна помощь в данной сфере обращайтесь.Если кому-то он поможет я еще больше буду рада, так как +1 человек(или несколько) кому я помогла, как говорят у меня на работе +(плюсик) тебе в карму.Не опускайте руки, просите помощи, обращайтесь кому и куда только возможно.Всем счастья, здоровья и удачи!
Eva-2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2020, 16:17   #8487
zvezda_disco
Новичок
 
Аватар для zvezda_disco
 
Регистрация: 01.03.2020
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

МАГНИТОГОРСК!!!

Здравствуйте.Меня зовут Галина,29 лет,ЛХ.
Решила попробовать тут познакомиться с товарищами по приключению, как я называю свою онкологию) Найдитесь желающие пообщаться. Нас в городе небольшая компания. Проводим крутые мероприяшки - фотосессии,пикники, встречи.Общаемся.
https://vk.com/zvezda_disco

Последний раз редактировалось zvezda_disco; 01.03.2020 в 16:20..
zvezda_disco вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2020, 05:58   #8488
Андрей83
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2020
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Понятно. Все ясно. Все понятно, все все все. И что было непонятно тоже понятно
Андрей83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2020, 21:23   #8489
Северо-Запад
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2020
Сообщений: 2
Спасибо: 10
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Форум потух что ли?Реклама какая-то пошла!
Северо-Запад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2020, 10:34   #8490
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,313
Спасибо: 15
Спасибо 48 в 44 постах
По умолчанию

Форум жизни жив.
Если реклама - скидывайте ссылки на сообщения мне профиль, или нажимаем на жалобу.
__________________
Администратор форума жизни. Помощь людям.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Jlia (15.09.2020)
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как бы знакомства Каратель Грешников-2000 Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 116 14.12.2016 18:00
Знакомства. angel-666 Пообщаемся 11 26.12.2013 14:56


Текущее время: 21:00. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.