Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2013, 20:39   #201
ТАТА
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Таганрог
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

А что такое репчатый чеснок??? Очень хочу знать!
ТАТА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 15:45   #202
Mark
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый день! У меня был один случай, когда хорошему другу помагал искать препарат от рака. После долгих мучительных поиском, нам удалось найти необходимый сайт одной Израильской компании, на котором мы вели долгую переписку про препарат Zeldoraf и у нас сложилось впечатление, что там первоклассные специалисты и довольно высокий уровень медицины.Буквально через две недели друг получил фирменный, брендированый зелбораф прямо домой.Показав препарат своему онкологу, он потвердил оригинальность препарата
Mark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 19:19   #203
Физули
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТАТА Посмотреть сообщение
А что такое репчатый чеснок??? Очень хочу знать!
Вообщето я так называю головку чеснока,чтобы не путать с зеленым чесноком(зеленью).
Физули вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 07:33   #204
Люда Мила
Пользователь
 
Аватар для Люда Мила
 
Регистрация: 10.10.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Физули Посмотреть сообщение
Хорошо,но только не спрашивайте меня,откуда я все это знаю,все равно я не отвечу и мне все равно,решится ктото на это лечение,или нет.Прежде чем начать лечение,вам необходимо запастись большим количеством свежего репчатого чеснока,не имеет значение чье производство,да хоть китайский.Если он жгучий,значит хороший,только свежий без зеленных наростков.Вам придется полностью отказаться от еды и пития,и начать есть чеснок,запивая только водопроводной сырой водой,желательно очищать фильтром,есть спецграфины типа,"барьер,аквафор.брита и т.п."Чтобы не было тяжести на сердце,от не привычного большого количества чеснока,нужно 3-5 дней до лечения,начать есть чеснок с едой,постепенно уменьшая количество еды,и прибавляя количество чеснока,от нескольких зубчиков,до нескольких головок.В процесе лечения,вам необходимо будет за день есть минимум 1кг чеснока,пережовывая и запивая только сырой водой.Не нужно все сразу есть,ростягивайте на целый день.В первой половине дня,нужно есть основное количество чеснока.а ближе к вечеру,все меньше и меньше.Вы не должены ощущать голод,чтобы не навредить поджелудочной железе.Чеснок-это тоже еда,если вы не наедаетесь от 1кг чеснока.можете есть столько,сколько вам влезит,и запивать сырой водой столько,сколько вам влезит.Первая неделя будет самой тяжелой,от чеснока будет гореть ваш рот,постояная сухость во рту,потому надо будет запивать водой,только не глотайте чеснок.Ваши десна и язык,немного онимеют,а потом вы привыкните к этому.Не пугайтесь! Чтобы вы не ощущали,помните,идет борьба ввашем организме.Примерно через 10-12-ть дней,ваше состаяние начнет улучшаться,но обьязательно доведите лечение до конца.После окончания лечения(т.е.21 сутки),нужно также в течении 3-5 дней,постепенно увеличивать пищу,начиная с житкой еды,и постепенно уменьшать количество чеснока на нет.Вы можете сомниваться до последнего дня,но не нарушайте те пункты,о кторых я говорил.
1.Лечение должно длиться,ровно 21-сутки,с утра 1 дня.и до вечера 21 дня,не считая 3-5 дней,для подготовки к лечению.
2.Есть(жевать) только свежий репчатый чеснок,минимум 1кг за день,запивая только сырой водой из под крана(количество не огроничено) и не какой другой.
Если доведете лечение до конца,не нарушая,будете жить.Если же не выдержите,и решите обмануть выставив меня лживым,вы обманите только сами себя и потеряете свою жизнь.
Если онкобольной, будут есть чеснок в таком количестве, у него органы не выдержут, а сердце?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Люда Мила Посмотреть сообщение
Если онкобольной, будут есть чеснок в таком количестве, у него органы не выдержут, а сердце?
И при этом ничего не кушать? А как же иммунитет, один чеснок? На одном чесноке иммунитет не улучшится. Онкобольным наоборот нужно питание, а как же 21 день без еды? Можно только себе навредить.
Люда Мила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 14:00   #205
Физули
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здавствуйте.Человек может и сорок дней прожить без еды не навредив своему организму,только если будет пить воду.Я же не предлогаю голодать.Чеснок,единственный пищевой продукт,который быстро всасывается и попадает прямо в кровь,т.е.если вы за обедом съедите головку чеснока,и через два-три часа у вас возьмут с вены кровь,эта кровь будет пахнуть чесноком.Вы знаете,что в сырой питьявой воде больше витаминов и минералов,чем в любом овоще или фрукте отдельно взятое.Я считаю что раковые заболевания бывают,в основном от не правильного питания.Наш иммунитет,в основном зависит от работы кишечника,а кишечник лечит и востанавливает только чеснок,все остальное,просто реклама.Если не питаться во время лечения,то эффективность чеснока на много увеличивается,чеснок с начала очищает всю гниль со стен желудка и кишечника,а потом через кровь очищает и востанавливает все органы.Чеснок не вредит сердцу,на оборот,он укрепляет сердечно-сосудистую систему,т.е.хуже вам не будет,это я гарантирую не все сто.Если не уверены,лучше не браться за это дело,потому что страх угнетает и мешает всякому лечению.Это лечение предназначано для того,кто перепробовал все,и не излечился.
Физули вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 06:34   #206
Семилетов Григорий Мих.
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2013
Адрес: с. Хвощеватое. калачеевский р-н. Воронежская обл.
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Мне недавно по электронке девушка с Уссурийска написала, что она жива, здорова, есть ребёнок. В 1995 году после рецидива после "лечения" химиями ( у нее был лейкоз крови) её мама обратилась ко мне и я им выслал настойку болиголова. Ей тогда было 7 лет. Вот этой настойкой они лечились от лейкоза периодически пропивая его. И это не последнее и не первое мне сообщение об успешном излечении лейкоза болиголовом пятнистым. Что касается химиотарапий назначаемых при лейкозах, то тоже мне писала женщина, что из палаты с больными детьми, пока "лечился" её сын из 12 человек в живых осталось трое. Скажите мне это средневековое варварство или это геноцид (уничтожение) нашего народа руками медиков?. .... Я болиголовом за 20 лет спас тысячи онкобольных разных форм и видов рака. За этот же период умерло в стране от рака 6 миллионов леченных врачами онко больных (по 300 тысяч ежегодно). Да ещё от сердечно-сосудистых болезней ежегодно умирает более 1 миллиона человек. Потом удивляются, а почему вымирает Россия? Разогнать такую "эффективную медицину" и перестанем вымирать. "Зри в корень" - Козьма Прутков. "Бойся врача!" - академик Н.Н.Амосов. Не рак виноват в гибели от него, а тупая медицина и их так называемое "лечение". И пока я один об этом буду говорить - ничего не изменится. Будут умирать дети и близкие других людей, а родители собирать сотни тысяч на убийство своих же детей медицинскими методами, так называемого научного лечения! Так что как говорят: народ достоин своего правителя, так и медицина достойна своих больных. Поумнеет народ, перестанет быть рабом и быдлом, начнет подымать голос в защиту своих прав и требовать человеческого к себе отношения что политиков, что врачей - начнутся настоящие позитивные изменения что в государстве, что в медицине. А пока , увы, темень что там, что там. Поэтому и создаются порталы для помощи безнадежным больным и появляются в дополнение к бестолковым врачам толпы всевозможных "целителей" вылечивающих всё и всех , если у вас есть деньги. Да и посмотрите на этом форуме везде реклама изральских клиник лечения рака. Там так лечат, что сотни тысяч долларов не хватит и на месяч лечения. Поэтому создаются в стране всевозможные фонды помощи больным детям, где собираются десятки, а порой и сотни миллионов рублей в год на лечение больных детей в Германии и Израиле. Лечат так, что миллионы уходит на одного ребенка, а потом затравленных зарубежной химией снова лечат от последствий лечения и снова фонды собирают миллионы на повторное лечение. Бизнес на болезнях наших российских детей!!!... А надо то всего то принять паразитарное открытие рака, СПИДа, инфарктов, инсультов и множества других тяжелых болезней Т.Я. Свищевой и на основе этой истины изобрести лекарства и методы лечения. Да и лекарство в виде травы болиголова пятнистого уже есть, его изобрела природа. Почему же это не происходит? А потому что медицина прикрывая свое неумение эффективно вылечивать больных давно изобрела эффективное средство для своего самосохранения : закон "о врачебной тайне". И как ФСБ хранит свои секреты от посторонних прикрываясь "государственной тайной", медики хранят своё неумение вылечивать и преступления медицинского характера под грифом секретности "врачебная тайна". И пока этот дамоклов меч над судьбами больных висеть будет - пока ничего путного в медицине в плане эффективности излечения больных не произойдёт.... И в заключении в назидание для пользы. Уважаемые люди! Для здоровья ведите здоровый образ жизни. А это и правильное раздельное питание и очищение организма, и уход с геопатогенных зон и физические нагрузки. При частом простуживании (это показатель слабости иммунитета), при появление болезней и их признаков начинайте пить водочную настойку болиголова пятнистого и пейте не менее 8 месяцев. Это поможет вам избежать скальпеля хирургов, траты значительных сумм денег на врачебное бесполезное лечение и продлит вашу жизнь до глубокой старости. Если хотите познакомиться с моими статьями по лечению болиголовом и др. природными средствами - заходите на мой сайт http://travi-ot-raka.ru/ или наберите в интернете "лечение болиголовом". Дай Бог Вам всем здоровья и благополучия! травник по раку Семилетов Григ. Мих. телеф. 8-47363-35-2-50; элект. почта travnic63@mail.ru .
Семилетов Григорий Мих. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 19:39   #207
doc n
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2012
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Лечение комплексным препаратом, изготовленный с применением нанотехнологий.Не целитель, не знахарь-вследствии соответствующий подход к лечению.Высокая эффективность, низкая токсичность.Короткий курс лечения-14-20 дней. e-mail:nh77@bk.ru
doc n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 12:53   #208
zolotoed
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте, у моей сестры рак шейки матки 3-ей стадии. Прошла два курса облучения и перенесла операцию. Не чего не помогло. Врачи не смогли сбить температуру и выписали её домой. Температура держится, около 39 градусов уже долгое время. Может кто сталкивался с подобной проблемой? Каким способом её можно сбить, если не помогли и врачи?
Живёт сестричка в Харькове.
Помогите, может кто знает хорошего целителя, какие-то рецепты реальные(которые сейчас можно приготовить) Надежды на традиционную медицину не осталось. Слышал про доктора Лебедева, про его ореховую настойку, но сейчас её не приготовишь. Может, кто поможет достать готовую?
zolotoed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 14:19   #209
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zolotoed Посмотреть сообщение
Здравствуйте, у моей сестры рак шейки матки 3-ей стадии. Прошла два курса облучения и перенесла операцию. Не чего не помогло. Врачи не смогли сбить температуру и выписали её домой. Температура держится, около 39 градусов уже долгое время. Может кто сталкивался с подобной проблемой? Каким способом её можно сбить, если не помогли и врачи?
Живёт сестричка в Харькове.
Помогите, может кто знает хорошего целителя, какие-то рецепты реальные(которые сейчас можно приготовить) Надежды на традиционную медицину не осталось. Слышал про доктора Лебедева, про его ореховую настойку, но сейчас её не приготовишь. Может, кто поможет достать готовую?
Здравствуйте! Я спросила у девочки,что называется со стажем лечения,и хотя орган другой(у нее рак молочной железы)проблемы после лечения одинаковые.Лучше всего ПАРАЦЕТАМОЛ.Вы пробовали?Насчёт ореховой настойки помочь не могу.Есть ещё клиники израильские,точнее филиалы ЛИСОД .У нас под Киевом есть.Посмотрите в инете,может и в ваших краях есть.Платная,но может помогут справится с температурой.Держитесь и верьте,потому что без неё веры любая проблема не преодолима.Как ни покажется ситуация трудной и почти безнадёжной,знайте,что стадия ещё ничего не значит.каждый организм имеет свои ресурсы и по разному идет выздоровление у людей с одним диагнозом.Сейчас надо справится с температурой,а дальше все будет нормально - плановые обследования,если надо,то дальнейшее лечение.Пишите.Удачи!
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 14:38   #210
zolotoed
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Большое спасибо за ответ. ЛИСОД мы точно не потянем, остаётся парацетамол пить.
zolotoed вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Современное лечение рака Admin Рак, онкологические больные 25 29.10.2019 19:08
Лечение рака за рубежом Влад Целители 69 14.09.2019 01:51
Лечение рака. Veritas Целители 16 20.05.2017 18:03


Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.