Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2017, 11:04   #31
Гор
Местный
 
Регистрация: 19.06.2017
Адрес: Москва nunichevosebe@list.ru
Сообщений: 186
Спасибо: 1
Спасибо 36 в 31 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandr29 Посмотреть сообщение
Bekar у вас нет разрешения лечить людей. Про какие такие мифические исцеления вы вообще говорите?
В России реальных целителей всего несколько человек. Вы кто вообще? У вас есть описание методики работы, сайт, лицензия и т.п.?
Пожалуйста, сгиньте и больше никогда не беритесь за то, где вы полный лох!
Если в свою сторону я замечу какие либо попытки мне навредить - за вашу жизнь я не дам и копейки. Включите голову и идите на нормальную работу и не лезьте к больным со своей шизой!...
Уважаемый Aleksandr29! Есть люди, которым дают бумажку, что они имеют право-разрешение судить ( Судьи ), право-разрешение убивать ( военные ), Вы действительно уверены, что они получили на это право и не несут за эти действия ответственности? А может это лёгкий способ перенести ответственность на других? А у других на других..... и т.д. А сколько больных среди судей и военных ( участвующих в военных действиях, убивающих людей, за свои идеи, свою правду, свою веру..... особенно на "чужих" территориях? Найдите мне хоть одного здорового судью на пенсии......
И ещё право на лечение даётся виртуальной машиной под названием Государство. Почему виртуальной, да потому, что оно существует только в нашей голове, как идея, в которую мы все поверили.....
Возможность ( исцелять ) - помогать в исцелении открывается самим человеком и дано свыше, там не дают бумажных разрешений и лицензий. Зато на земле это прекрасный бизнес ( выдача лицензий и разрешений ), который по существу нам так же ничего не гарантирует и ни за что не отвечает.
На 47 году жизни я сам попал в больницу, что мне открылось: что современные доктора - это сейчас скорее чиновники и клерки исполняющие инструкции написанные другими чиновниками-"докторами". И даже если доктор знает как тебе помочь ( он сам мне сказал ), он не имеет право это делать, т.к. нарушит инструкцию и будет отвечать, может потерять работу и лицензию..... а ему это надо, не за лечение он получает зарплату, а за чёткое исполнение инструкций......... Да я исцелился ( не вылечился ), а именно исцелился, приобрёл замечательный опыт и могу поделиться им с другими..... что в этом плохого?
Гор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2017, 12:45   #32
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandr29 Посмотреть сообщение
Bekar у вас нет разрешения лечить людей. Про какие такие мифические исцеления вы вообще говорите?
В России реальных целителей всего несколько человек. Вы кто вообще? У вас есть описание методики работы, сайт, лицензия и т.п.?
Пожалуйста, сгиньте и больше никогда не беритесь за то, где вы полный лох!
Если в свою сторону я замечу какие либо попытки мне навредить - за вашу жизнь я не дам и копейки. Включите голову и идите на нормальную работу и не лезьте к больным со своей шизой!...
Пугай дальше не ты первый и не ты последний! А вредишь ты себе сам ! И опускаться до прямых угроз и оскорблений...ну ты Чо?.гопник из подворотни? Я разве виноват в том что ты как целитель импотент! Я просто отвечаю на твоё хамство! Сам никогда первым не нападаю, а защитить себя я сумею.Допустим мне тоже может не нравится то что изрекают некоторые считающие себя целителями от Бога но я помалкиваю пока не начинают меня высокомерно поучать и запугивать...вы не можете знать волю Божью.."пути господни не исповедимы"...Я знал человека простой шофер тракторист деревенский мужик,после аварии ,что-то с ним произошло ,...но сам себя восстановил, потом близким помог ,потом деревенским ,а потом слава пошла такая что очереди образовались на одеяле приносили больных а уходили своими ногами.География пациентов и из Сочи и из столиц наших и из Германии ,и богатые и не богатые всем помогал работал на износ. Ты слыхал о таком Целителе? Ну конечно ты же всех знаешь!все к тебе с докладом ,,позвольте ваше святейшество людям помогать,, ..Ты сам себя блокируешь развития у тебя не будет.а причина проста: злобы и зависти много ,да ещё гордыня непомерная .Одну подсказку дам у тебя большая связь с инфернальным миром..а таким блокируют развитие ..потому и лечить таких тоже нельзя ..подумай над этим ..убирать надо связь с нечистой силой говоря по простому...и заканчивая ...ну подумай зачем мне тебе вредить или кому другому?ну смысл какой тратить энергию на ерунду ...что мерятся кто выше на стенку писает...делом надо заниматься полезным для людей ...Мне хотелось конструктивного общения ,с коллегами так сказать...Ведь у официалов всё есть и консилиумы и коллективы и академии ,а у нас альтернативщиков нет ничего да ещё и грызня между собой..да враждебная пресса и постоянная религиозная дурь ...(не трогай моих овец я пастырь а ты кто?)На этой ,,оптимистической,, ноте можно и закончить...что я считаю важным : как мне так и другим важно знать что в человека Бог заложил огромные возможности для развития души и физического тела,и потому так важно знать примеры людей феноменов ..понять в чем их отличие от обычных чихающих от малейшего сквозняка Почему одни в 10лет умирают от старческих болезней -прогерия-..а другие выглядят моложе своих детей..почему одни носятся со всякими диетами ,сыроедением другие вообще не едят и не пьют ни воды ни соков годами ..праноеды солнцееды ...официалы ничего не имеют по этому поводу что сказать .. посмотрите как выглядит Кэнди Ло, или Масако Мизутани.. их много людей-феноменов ...так вот это и важно узнать чем же они отличаются от нас простых смертных ..вот такой диапазон от больных насквозь и старых уже в детстве до людей которые никогда ничем не болеют и не стареют...мне это удалось.,хотите верьте хотите нет....
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2017, 14:58   #33
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Bekar вы неуч. Не нужно учить и лечить других, если нет на то разрешения свыше, нет ни опыта, ни знаний. Не лезьте туда, где вам нет места! Не позорьте нашу профессию своими грязными руками!
И не тыкайте мне! Еще очки одел, интеллигент х*......
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2017, 15:56   #34
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandr29 Посмотреть сообщение
Bekar вы неуч. Не нужно учить и лечить других, если нет на то разрешения свыше, нет ни опыта, ни знаний. Не лезьте туда, где вам нет места! Не позорьте нашу профессию своими грязными руками!
И не тыкайте мне! Еще очки одел, интеллигент х*......
Засунь себе своё разрешение! Твоя профессия брехолог! Религиозный мракобес!..иди и лечи свою шизофрению.сам не суйся туда где тебе и сказать то нечего кроме ,,разрешение,, разрешение,, !
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2017, 17:25   #35
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Bekar опять непрофессионализм и нехватка опыта. При чем тут вообще религия??? При чем тут мракобесие? Я никак не отношусь ни к религии, ни к твоим друзьям бесам.
Учись!!! А лучше начни каяться, расплата близко. Шутить никто не будет.
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2017, 18:57   #36
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandr29 Посмотреть сообщение
Bekar опять непрофессионализм и нехватка опыта. При чем тут вообще религия??? При чем тут мракобесие? Я никак не отношусь ни к религии, ни к твоим друзьям бесам.
Учись!!! А лучше начни каяться, расплата близко. Шутить никто не будет.
Каяться , расплата близко ,ты вообще человеческую речь понимаешь или ты робот?Все стращаешь так только сектанты и делают!Профессионально не профессионально, нет такой профессии.По поводу нехватки опыта отрицать не буду..на все времени нехватает ..но самообучение происходит ежедневно.без каникул и отпусков и практически без выходных..Не могли бы вы ,как профессионал ,поведать а чем занимается эпифиз в вашей голове?какова его роль в диагностике заболеваний,а о чем может сообщить вам лимфа пациента,это если вы можете ее диагностировать? Как сказывается на самочувствии пациента заблокированная аджна чакра? И чем вы можете в этом случае помочь? Низкий уровень гемоглобина и СОЭ 65 о чем это говорит ? И чем вы в этом случае помогаете пациенту?ведь вам то все можно у вас ведь разрешение свыше есть ..я искренно говорю рад поучиться у того у кого есть знания и умения больше ..но если знаний нет а есть только больное самолюбие то идите лесом .. Нет серьезно ,если сможешь осветить вопрос о лимфе в эзотерическом плане или о роли эпифиза в целительской практике тогда есть о чем свами беседовать а если нет,то на этом и закончим ...можешь бубнить тогда до....уср----ки..а от меня презрение и полный игнор.
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2017, 09:27   #37
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Пациенты у врачей. У тебя не может быть никаких пациентов. Ты не в праве ничего и никого лечить, ты не врач!
У тебя нет разрешения высших сил на такую работу!
Ты не в силах исцелять рак и подобные болезни, которые даются человеку не просто так!
У тебя не будет больше клиентов. Иди "работай" в другое место. Не стоит людям давать пустые надежды перед смертью. Надеюсь и ты заболеешь раком и будешь применять свои "методы" безрезультатно.
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2017, 10:17   #38
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandr29 Посмотреть сообщение
Пациенты у врачей. У тебя не может быть никаких пациентов. Ты не в праве ничего и никого лечить, ты не врач!
У тебя нет разрешения высших сил на такую работу!
Ты не в силах исцелять рак и подобные болезни, которые даются человеку не просто так!
У тебя не будет больше клиентов. Иди "работай" в другое место. Не стоит людям давать пустые надежды перед смертью. Надеюсь и ты заболеешь раком и будешь применять свои "методы" безрезультатно.
Тупое завистливое существо!абсолютно невежественное! Не смогло ответить на элементарные вопросы,пустое как барабан! Это ты размечтался что бы я заболел...,опухнешь ожидая,..что я в силах , а что не в силах,а не хочешь на себе попробовать???

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Aleksandr29 Посмотреть сообщение
Пациенты у врачей. У тебя не может быть никаких пациентов. Ты не в праве ничего и никого лечить, ты не врач!
У тебя нет разрешения высших сил на такую работу!
Ты не в силах исцелять рак и подобные болезни, которые даются человеку не просто так!
У тебя не будет больше клиентов. Иди "работай" в другое место. Не стоит людям давать пустые надежды перед смертью. Надеюсь и ты заболеешь раком и будешь применять свои "методы" безрезультатно.
Ты цирюльник со своими клиентами!!надеешься что тебя минует беда...желая зла другому ...
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2017, 11:31   #39
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Bekar я надеюсь что поток клиентов у тебя закроется в ближайшее время, а потом пойдут уголовные суды, тех, кого ты покалечил и угробил своим "чудесным лечением".
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2017, 16:27   #40
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandr29 Посмотреть сообщение
Bekar я надеюсь что поток клиентов у тебя закроется в ближайшее время, а потом пойдут уголовные суды, тех, кого ты покалечил и угробил своим "чудесным лечением".
Ребят а мне уже нравится этот придурок...Он ведь даже не понимает что его используют ...Каждое его петушиное хлопанье крылышками даёт лишний повод настоящим мастерам рассказать о своих концепциях и методах работы. Ведь официальная медицина в глубоком и перманентном кризисе по весьма прозаической причине : они резко потеряют финансово если будут реально лечить и вылечивать а не залечивать до смерти...а этот *****дятел "все в церкви к врачам а нето в тюрьму и на том свете с вас спросют"
Вобщем полезныий идиот пусть кукарекает.
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Гор (27.07.2017)
Ответ

Социальные закладки

Метки
исцеление, настоящий, онкология, спасение, целитель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:36. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.