Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2009, 18:50   #1
Ангелина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поделитесь заговором! Обряды и заговоры для исцеления и здоровья.

У меня от бабушки осталось очень много заговоров. Пишите ваши проблемы, попытаюсь вам подыскать заговоры, но не все будут бесплатными .( предупреждаю сразу). Также могу дать телефоны и адреса настоящих ворожей в Башкирии, которые очень многим помогли и не дерут бешеных денег, к ним со всего мира приезжают, а потом благодарят.. Пишите, если не хотите напрямую, то пишите в личку!
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 19:48   #2
Светлана Ткэфимь
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ангелина, чтобы пользоваться заговорами, надо уметь. Это не каждому дано, лечить заговорами.Я вам скажу, есть такая книга специальная о заговорах, автор: Степанова. В этой книге полным- полно заговоров.
Мне нет смысла их переписывать, Я, иногда пользуюсь ими, но одно знаю, что, чтобы чего-то добиться, надо верить в это.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 20:11   #3
Ангелина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Светлана, я знаю, что не всем дано лечиться заговорами. Для этого надо в это верить. Но если сильно захотеть, то все получиться! главное вера и надежда! А насчет Степановой, то я ничего вам не могу сказать, так как незнаю и спорить не хочу. Может и заговоры у нас есть одинаковые, может и нет. моя бабушка умерла 26 лет назад в возрасте 86 лет. Лечила всех и очень сильно от этого болела, так как все болезни пропускала через себя. А вообще у нас это идет из далека, от прапрабабушек. Только в нашем поколении никто не принял это серьезно и не стал у бабушки перенимать ремесло, хотя все родные и родственники верят , но все хотят быть начальниками и высокими чинами. Хотя не без помощи заговоров они сидят в начальниках!
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 10:36   #4
Ангелина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу поделиться очень простым заговором:
Чтобы у вас не гибли цветы,а расцветали, надо когда поливаете, говорить такие слова на каждый цветок:
"САД МОЙ РАЙСКИЙ ПРЕД БОГОМ МАЛ, ЧТОБ С БОЖЬЕЙ ПОМОЩЬЮ НЕ ПРОПАЛ! АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ!"
И, поверьте, у вас будут цветы цвести и пахнуть! Ведь не долго выучить эти слова и при поливке их говорить.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 10:01   #5
Ангелина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще один хороший заговор для тех, кто покупает вещи в сэконд хэнде. Чтобы одежда не передала вам негативную информацию от , носившего ее, человека. Обязательно надо сделать так:
Завязывают узел на купленной вами вещи в любом места и, развязывая его, говорят:
Как завязала, так и развязала.
Отвяжись, лихая жизнь. Аминь.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 19:52   #6
Демченко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ангелина, в книгах Степановой я встречала фамилию Воронина. Степанова очень хорошо о ней отзывалась. Может это как раз о Вашей бабушке. Она писала о ней как о сильной ведунье.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 19:54   #7
Демченко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто может подсказать адреса сильных мастеров на Украине?
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 19:55   #8
Ангелина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

может быть Степанова и о моей бабушке упоминает. Ее очень многие знали. Она была сильной ведуньей! А вот на Украине я незнаю мастеров.
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 15:56   #9
Наталья Данимэ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пожалуйста, подскажите заговор от "дурных" глаз, ведь люди разные... У меня маленький ребенок (новорожденный). С первым ребенком было много проблем, ходили отговаривать (был сглаз)) намучилась. Хочу второго убереч от зглаза. Возможно есть что-нибудь. Пожалуйста помогите.
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 19:35   #10
Инна Имьи
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А есть заговор от зависливых людей?
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:48. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.