Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2016, 15:14   #21
Андрэ
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2016
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Рак воздухом неизлечим

Рак воздухом неизлечим
Андрэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 20:25   #22
Всилий
Новичок
 
Аватар для Всилий
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Нет не излечимых заболеваний, есть недостаток знаний. А старение - это болезнь, которую можно лечить!... - Это сказал Сам В.И. Вернадский.
Всё дело в том, что никто не хочет верить в то, что уже удалось создать и применить на практике то, что мировой науке известно лишь в теории. А именно, способ концентрации во взглядах на устройство всего живого и, в частности, организма человека, на болезни и способы их лечения. Одна из них , развивающаяся с не давних пор,- биохимика-физиологическая (европейская) и другая, дошедшая до нас из глубины веков через Индию и Китай,- энергетическая. В рамках первого направления организм человека рассматривается на телесном уровне, без каких либо понятий, связных с тонкими энергиями. И это направление характеризуется с одной стороны научно-техническими достижениями, а с другой-неспособностью реально справиться с постоянным ростом серьёзных заболеваний (инфаркт миокарда,инсульт, онкологические, вирусные заболевания, Спид и т.д., и т.п., включая сюда и проблему старения). Тем не менее, многие учёные стремятся изучить себя и окружающий мир в единстве этих двух концепций, дополняя , а не исключая их в проблеме здоровья и долголетия. Среди таких учёных - известные всему миру физики, химики, биологи и врачи: Луи Пастер, Пьер Кюри, Владимер Вернадский, Александр Гурвич.
Ни для кого не секрет, что пространство Вселенной(физический вакуум) наполнено множеством достаточно изученных физических полей(электрические, магнитные, гравитационные и др.) и все эти поля создаются в результате различных излучений от множества космических тел Вселенной. В процессе жизни человек подвергается множеству факторов окружающей среды, которые и определяют её жизнь. Организм человека взаимодействует с большим количеством живых и не живых объектов - соответственно и с Землёй - посредством не только известных органов чувств, но и через различные поля, в том числе магнитные, электрические и гравитационные. В конце 20 века в результате теоретических и практических исследований стало известно об энергии и полях, не имеющих не электромагнитное происхождение, и называемыми торсионными, или тонкими. Многолетние исследования в области тонких полей, позволяют говорить о том, что при решении задач обеспечения качества жизни центральным оказывается энергообеспечение человека и взаимодействие его по средством своей энергетической системы (биологического поля) с энергиями окружающей среды тонкого плана.
Многим известно, что для существования и регенерации, клетки организма снабжаются не только энергией, высвобожденной в результате метаболизма, но и всепроникающей энергией физического вакуума, следовательно, взаимодействие клеток между собой обеспечивается через их общее поле. Состояние здоровья человека на 99% определяется достаточным по количеству и качеству обеспечения клеток, тканей и в целом организма адекватными энергетическими ресурсами. Последними исследованиями установлено, что практически все здоровые(дифференцированные) клетки нынешнего среднестатистического человека испытывают колоссальный дефицит адекватной энергетики, что обуславливает высокий иммунодефицит и крайне неудовлетворительный метаболизм. Не удивительно, что большинство населения планеты, включая детей, ныне глубоко поражены различными и, к сожалению не излечимыми болезнями.
При применении концентрированной метаболической энергии осуществляется мощное дополнительное энергообеспечение организма на клеточном уровне, в результате чего энергетика всех клеток( в том числе иммунной и нервной системы) человека возрастает в сотни раз, что и приводит их к регулярному, полноценному и естественному обновлению. А это значит, что организм, омолаживаясь, одновременно избавляется от всех заболеваний.
Не смотря на грандиозное техническое и фармацевтическое развитие официальной медицины, именно отсутствие знаний в области энергетики человека обуславливает невозможность полноценного устранения причин заболеваний и преждевременного старения человеческого организма традиционными методиками, что подтверждается весьма удручающими статистическими данными ВОЗ о причинах смертности населения в последние десятилетия и является деструктивным и бесперспективным фактором в вопросах здоровья и долголетия человека.
Всилий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 11:09   #23
Виктор В
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый день !
Простите, что долго не заходил на форум.Прошел почти год с моего лечения и в начале апреля я сдал анализ на ПСА. Оказалось что ПСА вырос и стал 6,3. Я позвонил своему знакомому, у которого лечился, и он назначил мне еще один курс. Сейчас я его и прохожу. Мой знакомый объяснил мне, что когда заканчивается лечение, сложно установить, все ли раковые клетки убиты. И бывает, что что-то остается и со временем болезнь начинает себя проявлять опять. В этот раз я пройду подлиннее курс лечения (год назад было три недели), после лечения отпишусь на форуме что и как.
За этот год знакомый открыл свою клинику в Екатеринбурге.
Его сайт : bobrovnikoff.ru
Всем удачи и здоровья.
Виктор В вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 11:20   #24
Виктор В
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте. К сожалению, мне пришлось начать второй курс лечения. Я уже 2 недели пролечился (отдышал). В своей теме на этом форуме, в разделе :Основной форум для выздоравливающих/Целители/Новый способ лечения онкологии,
я более подробно об этом написал, включая контакты клиники, где лечусь.
Виктор В вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2016, 17:31   #25
Алексей Боб
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2016
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Оздоровительный центр Бобровникова

Добрый день !
Я зашел на форум по совету автора этой темы - Виктора.
Я лечил Виктора год назад, и сейчас он у меня проходит лечение. Я открыл в Екатеринбурге свой Центр.
Центр называется "Оздоровительный центр Бобровникова", т.к. я получил разрешение на работу от нашего областного Минздрава как частное лицо на оздоровительную деятельность.
Адрес сайта Виктор написал, повторяю еще : bobrovnikoff.ru
Я в разделе "Онкология" создаю свою тему.
Тему я хочу назвать "Помощь в лечении онкологии. Оздоровительный центр."
Заходите.
Алексей Боб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2016, 17:42   #26
Алексей Боб
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2016
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Оздоровительный центр Бобровникова

Добрый день !
Я Алексей Бобровников, тот кто лечил автора этой темы.
По совету Виктора я решил зарегистрироваться на форуме и создать свою тему.Администрация сайта не возражает.
Тема будет называться : " Помощь в лечении онкологии. Оздоровительный центр."
Прошу, заходите, задавайте вопросы, с удовольствием отвечу.
Алексей
Алексей Боб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2016, 15:12   #27
Виктор В
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый день !
Как обещал, зашел на форум после окончания лечения. Пролечился 5 недель. ПСА до лечения 6,3. После - 0,7. Думал на этой неделе сделать МРТ, на всякий случай. Отсоветовали. Сказали, что ПСА более надежный показатель, чем МРТ. Может быть, через месяц еще раз сделаю ПСА. Но, мне сказали,что при таком ПСА, вероятность возврата онкологии меньше процента.
Виктор В вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2016, 16:41   #28
Вероника К.
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2016
Сообщений: 1
Спасибо: 1
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Кто вам такое сказал. Онкомаркеры вообще не являются основным методом исследования и контроля заболевания, к коим относится ПСА. Онкологи относят его к косвенным методам. А вот МРТ помогло бы выяснить, что происходит в вашем организме. Не тяните резину сдайте анализ.
Вероника К. вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Багрова (18.12.2017)
Старый 06.06.2016, 14:41   #29
Arol
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2016
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию рак простаты

На самом деле, рак простаты невозможно вылечить за несколько недель и прежде всего потому, что это Энергетическое заболевание..
Arol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2016, 12:11   #30
Arol
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2016
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор В Посмотреть сообщение
Автор, мне говорил, что в начале он, как раз, научился лечвестноить аденому простаты и хронический простатит. Хронический простатит, считается неизлечимым. У него есть пролеченный клиент, с этими заболеваниями. После лечения прошел год, все в норме.
Виктор, Вы не сообщаете свой объем простаты и никаких лаб.подтверждений чудесных ваших исцелений, а ведь элементарно известно, что ПСА в огромной степени зависит от размера Аденомы и если ее объем остается прежним, то ни о каком серьезном снижении ПСА не приходится и мечтать, к сожалению..

Да и потом, если аденома элокачественная, то она имеет оболочку, защищающую ее от воздействия любых газов и прочих кавалерийских "наскоков"...

Она-опухоль, когда это рак, абсалютно независима и только получает от организма биолог. питание, потому-то и практически редко излечим рак, опять же к сожалению
Arol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:30. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.