Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Сексуальные расстройства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2010, 10:04   #1
Nata
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не испытываю удовольствия. Нет оргазма при сексе.

С парнем живем вместе 1 год, до этого встречались год. Это первые мои длительные отношения. Мне 21 год. До этого были мужчины, но отношения дольше 2-3 месяцев не затягивались. Быстро надоедало. С К. первые полгода было все супер, занимались сексом при каждой встрече, почти каждый день. Как такового оргазма не было, но все очень нравилось и без того. Один раз был оргазм (после курения травы, но потом больше не повторялся) Очень друг друга любим, он меня по-прежнему хочет каждый день, говорит об этом. Говорит даже, что хочет больше чем надо и не знает, почему так. Мы спим 2-3 раза в неделю, ему мало. Но даже эти 2-3 раза я считаю просто своим долгом, почти не возбуждаюсь. Чуть ли не терплю.. Могу не заниматься сексом месяц и мне даже не захочется. Почему так? Почему пропал интерес к сексу? Раньше я возбуждалась от одних только слов. Читала, что такого возможно от строгово воспитания. Мама всегда осаживала любые мои встречи с молодыми людьми наедине, и если не дай бох, я не переночевала дома - поливала меня отборным матом и словами, типа я шалава последняя, позорю мать и все такое.. Я особо ее никогда не слушалась, делала, что хотела, но тем не менее это что-то во мне отложило.. как мне заставить себя полюбить секс с любимым мужчиной? Возможно ли это? Не хочу "терпеть" каждый раз, и ждать, когда же он быстрей кончит.. хочу хотеть его, ведь люблю и мне приятно целоваться с ним, дотрагиваться до него.. Но когда дело доходит до секса и я чувствую, что он возбуждается и меня какой-то стоп срабатывает.. почему..?(( Помогите, пожалуйста.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 02:25   #2
Brynetka
Пользователь
 
Аватар для Brynetka
 
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 11
По умолчанию

может он просто плохо тебя подготавливает? хочет тебя сам, и все , а то что тебя возбудить как следует он не думает....или с этим нормально?
Brynetka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.