Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2015, 16:07   #1181
vera-ra
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2015
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем здравствуйте,понимаю,что мой вопрос покажется глупым,но пожалуйста,мне очень важно получить на него ответ.Дело в том,что в мае 2014 года имела неосторожность заняться сексом с парнем,у которого гепатит с,в ноябре я сдала все анализы на вич,сифилис,гепатиты,все отрицательно.Но перед сдачей анализов я выпила кофе с сахаром.Вопрос в том,достоверны ли результаты моих анализов через 189 дней после возможного заражения,и влияет ли кофе на результат анализов,заранее благодарю.
vera-ra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 06:38   #1182
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vera-ra Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте,понимаю,что мой вопрос покажется глупым,но пожалуйста,мне очень важно получить на него ответ.Дело в том,что в мае 2014 года имела неосторожность заняться сексом с парнем,у которого гепатит с,в ноябре я сдала все анализы на вич,сифилис,гепатиты,все отрицательно.Но перед сдачей анализов я выпила кофе с сахаром.Вопрос в том,достоверны ли результаты моих анализов через 189 дней после возможного заражения,и влияет ли кофе на результат анализов,заранее благодарю.
кофе в данном случае не влияет, можете успокоиться.
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 11:08   #1183
95hasik
Новичок
 
Аватар для 95hasik
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию здравствуйте Ангелина!!!

Цитата:
Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
Расскажите о себе! Какие у вас проблемы?

я расскажу вам какая у меня проблемма....я живу в городе михайловск ставропольского края..живу на съесмной квартире ..точнее снимаю комнату в общежитии..работал до последнего времени на заводе цитрон...в прошлом месяце меня вынудили уволиться а на мое место взяли своего мужа. так я лишился работы...мне 40 лет и не везде берут на работу..я не пью не курю и даже матом не ругаюсь..но увы жизнь жестока...месяц ходил и ездил по предприятиям..все пытался найти работу...в одном месте обещали взять но это лишь в апреле...а жить то надо сейчас...деньги закончились не начавшись..а кушать хочется. кредит не дают...стаж небольшой...а в долг никто не займет никто меня незнает . я не особо общителен. вот я и рассказал ...прощайте
95hasik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 18:05   #1184
я рядом
Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2015
Адрес: Владимирская обл.
Сообщений: 30
Спасибо: 3
Спасибо 5 в 4 постах
Репутация: 17
По умолчанию

Всем добра.Здоровья.Душевного равновесия.ш
я рядом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 16:02   #1185
Аленка Елена
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2015
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 95hasik Посмотреть сообщение
мне 40 лет и не везде берут на работу..я не пью не курю и даже матом не ругаюсь..но увы жизнь жестока...месяц ходил и ездил по предприятиям..все пытался найти работу...в одном месте обещали взять но это лишь в апреле.....прощайте
У вас есть интернет, не надо бегать по городу, ищите в электронных газетах. С работой сейчас туго - но не отчаивайтесь! Можно подработать сторожем, уборщиком. Хотя... я в другом городе живу, может у вас там не так...
Аленка Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2015, 06:59   #1186
Поляк
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2015
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аленка Елена Посмотреть сообщение
У вас есть интернет, не надо бегать по городу, ищите в электронных газетах. С работой сейчас туго - но не отчаивайтесь! Можно подработать сторожем, уборщиком. Хотя... я в другом городе живу, может у вас там не так...
Надо было профессию по душе выбирать, тогда бы и работа нашлась, хотя в нашем городке рулит только собственный бизнес

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от я рядом Посмотреть сообщение
Всем добра.Здоровья.Душевного равновесия.ш
Очень познавательно
Поляк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2015, 14:23   #1187
solnce
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Тут типа исповедь, ну тогда и я исповедуюсь) Моя самая большая проблема-отсутствие слуха, мимики и слез. А так нет проблем, бывают временные трудности
solnce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2015, 16:57   #1188
gfvghi
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Денег нет. Вот моя проблема.
gfvghi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2015, 08:21   #1189
Корупция
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте помогите пжт мне, не могу найти работу,с предыдущей работы я уволилась добровольно принудительно, и ищу уже 2 месяца и найти не могу, Что можете посоветовать мне для решения этой проблемы? Хочу уже работать!!
Корупция вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 14:51   #1190
Tina 1973
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2016
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию гепатит

Через 4 года совместной жизни с мужчиной,узнала что у его гепатит С.99.9 % ,что я тоже им заразилась.Очень плохо себя чувствую,на полное обследование поеду.только боюсь,что поздно.Прошло 4 года.У меня сын и старенькая мама,жилья своего нет.Я одна кормилец.Мне очень страшно!!!Если я умру,они станут бомжами.А у сына сахарный диабет.Помогите советом,очень прошу!Как вылечиться?Очень хочу жить ради мамы и сына!
Tina 1973 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:54. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.