Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2016, 09:24   #7651
Вера717
Местный
 
Регистрация: 26.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 816
Спасибо: 452
Спасибо 831 в 357 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly84 Посмотреть сообщение
Добрый день!да, хорошие новости!! По анализам видно что протокол правильно пожобран(работает), все нормализуется!! Как вцелом муж себя чувствует?
Муж чувствует себя нормально, есть слабость общая, но он работает дома удаленно и может в любой момент лечь отдохнуть, да и от простуд и вирусов это хорошо спасает (сидение дома). Но вот только физические нагрузки, хотя бы минимальные, пока ему не вернуть, плечевой пояс конечно очень ослаб и сдулся, но это как раз характерно для лимфом - похудение лица и плечевого пояса. Лысый))) периодически ловлю себя на ощущениях, что у меня новый мужчина)))) аппетит отменный! Настроение хорошее! Чего и всем Вам желаю!!! В Питере мороз и солнце, для питерцев это просто подарок))) учимся радоваться простым вещам.
Вера717 вне форума   Ответить с цитированием
4 юзеров сказали спасибо этому посту:
Anatoly84 (06.12.2016), andrmos (06.12.2016), Джина (07.12.2016), ЛюбовьА (06.12.2016)
Старый 06.12.2016, 11:04   #7652
andrmos
Местный
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 453
Спасибо: 191
Спасибо 508 в 149 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly84 Посмотреть сообщение
Александр тут и писал все в этой же теме, посмотрите пару страниц назад, зайдите в его профиль - там есть история сообщений, почитайте!

Добавлено через 9 минут


Наталья, здравствуйте!!ну вот и снова вам задаю тот же вопрос - с какой целью вы это сюда постите???

Зоя лечится в 62 и, как мне кажется, знает по-больше о 62 больнице изнутри чем мы с вами: как-то она отрицает подобное..

А этот товарищ Сталик который это пишет довольно сомнительный персонаж. И вот почему. Винит вице мэра: не его это уровень решать судьбу такой больницы, всегда есть кто-то выше.
Воззывает он к безграмотной Поклонской...Знаете, одно из моих увлечений - новейшая история..и что я вам скажу: Поклонскую выдвинул в политику небезызвестный ныне глава Крыма г-н С.В. Аксенов...не поленитесь, почитайте о нем и о том откуда он пришёл!( в строке поиска после его фамилии для быстроты процесса укажите "гоблин") Думается что Поклонская того же "поля ягода" что печально.

Поэтому я считаю этого Сталика по-крайней мере недалёким человеком, который не зная истории человека и его сути воззывает к нему как к некому миссие. Это даёт мне право усомниться во всем написанном им. Голову лично я себе, размышлениями зачем сие ему, забивать не хочу и другим не соверую!!

Народ сгоношить легко, достаточно даже недалеких умозаключений ибо народ в плохое быстро верит, а вот заставить думать сложнее ибо это "сложно".
Привет! Личность Сталика меня интересует в последнюю очередь (действительно человек неоднозначный), личности Поклонской и Аксенова тем более ( те ещё "перцы"), а вот судьба 62-й очень волнует. И похоже, что правда вокруг неё начались рейдерские разборки, очень неприятно употр***ять это слово в отношении больницы. Эта больница пожалуй лучшая в РФ в своем роде, то есть бренд, как сейчас модно говорить. А раз бренд, то значит под него и деньжат срубить по-больше можно, тем более в мутной воде "оптимизации". Махсон теперь не главный онколог Москвы, видать почву готовят для отстранения его от руководства клиникой. А врач он прямо скажем, отличный и организатор медицины тоже. Так что, не весело как-то

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
ВсЕм ЗдоРоВьЯ!
Я перед выпиской из 62ой специально у лечащего врача поинтересовалась:А правда ли что вас всех закрывают и пациентов домой на жукотерапию отпускают?
А он мне ответил, что все чушь и бред и вы лучше своим здоровьем занимайтесь, а не оппозиционные блоги в интернете читайте.
Но однако как приятно, что у гражданки Белоруссии так душа за Расею-матушку болит, даже злится на нее не получается. Она ж небось ночей не спит, все о нашем с вами здравоохранении думает.
*прослезилась*

Добавлено через 6 минут


Вашу проиллюстрированную шутку, никак не осилю, ЛСД то тут при чем. Попробую вечером под Божоле.
andrmos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2016, 12:15   #7653
Anatoly84
Местный
 
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Спб
Сообщений: 883
Спасибо: 593
Спасибо 619 в 274 постах
Репутация: 36
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от Вера717 Посмотреть сообщение
Муж чувствует себя нормально, есть слабость общая, но он работает дома удаленно и может в любой момент лечь отдохнуть, да и от простуд и вирусов это хорошо спасает (сидение дома). Но вот только физические нагрузки, хотя бы минимальные, пока ему не вернуть, плечевой пояс конечно очень ослаб и сдулся, но это как раз характерно для лимфом - похудение лица и плечевого пояса. Лысый))) периодически ловлю себя на ощущениях, что у меня новый мужчина)))) аппетит отменный! Настроение хорошее! Чего и всем Вам желаю!!! В Питере мороз и солнце, для питерцев это просто подарок))) учимся радоваться простым вещам.
Так держать, молодцом!!!
Пс мне тоже нравится такая погода, в мороз микробы дохнут в воздухе и не так промозгло!
Anatoly84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2016, 13:09   #7654
Pavel54
Местный
 
Аватар для Pavel54
 
Регистрация: 15.09.2016
Адрес: г.Иваново
Сообщений: 216
Спасибо: 6
Спасибо 28 в 22 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем привет. У меня группа 2… пришло сегодня письмо что поднимут пенсию с 1 января 2017. Пенсия была около 6400,а теперь как письмо обещает будет 7977. Норм так прибавят смотрю.
Pavel54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2016, 13:27   #7655
александр ш
Местный
 
Аватар для александр ш
 
Регистрация: 22.06.2015
Адрес: Беларусь,Светлогорск.
Сообщений: 355
Спасибо: 295
Спасибо 614 в 173 постах
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavel54 Посмотреть сообщение
Всем привет. У меня группа 2… пришло сегодня письмо что поднимут пенсию с 1 января 2017. Пенсия была около 6400,а теперь как письмо обещает будет 7977. Норм так прибавят смотрю.
Разве это нормальная пенсия и на неё можно прожить без проблем. У нас примерно если смотреть по курсу такие же.Вот пашет человек,платит налоги,а стоит заболеть, дают пенсию чтобы с голоду не умер. Честно сказать я этих депутатов не на вижу,которые утверждают пенсии,прожиточные минимы и т.д. вот бы их посадить на эту пенсию. А ведь с нашей болезнью и витамины нужно кушать,фрукты,соки,а как всё это соблюдать за копейки ?
александр ш вне форума   Ответить с цитированием
4 юзеров сказали спасибо этому посту:
Alekon (07.12.2016), andrmos (06.12.2016), Olushka_ina (06.12.2016), Джина (07.12.2016)
Старый 06.12.2016, 15:19   #7656
Сергей55
Местный
 
Регистрация: 27.10.2016
Сообщений: 154
Спасибо: 285
Спасибо 76 в 35 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavel54 Посмотреть сообщение
Всем привет. У меня группа 2… пришло сегодня письмо что поднимут пенсию с 1 января 2017. Пенсия была около 6400,а теперь как письмо обещает будет 7977. Норм так прибавят смотрю.
Мы сегодня тоже пошли по группе узнавать в поликлинику, назначили комиссию на 13, потом видать подготовят доки и в МСЭ
Сергей55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2016, 16:30   #7657
Сергей 1986
Местный
 
Регистрация: 09.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 864
Спасибо: 787
Спасибо 1,156 в 347 постах
Репутация: 35
По умолчанию

Давно не заходил. Уже переругаться опять успели)). Да,с пенсиями не густо. В Москве побольше,с надбавкой около 14 за 2 группу,правда сказали что надбавку уберут как на работу выйду,а я в марте- апреле планирую работать уже.
Сергей 1986 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2016, 16:38   #7658
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
а где тут факты? Тут пока только слухи и сплетни поэтому естественно, что всем пофиг. Не хватало еще в панику впадать из-за того, что где-то кто-то что-то написал, вот когда реально закроют 62ую больницу и начнем мы жуков жрать вместо медицинских препаратов - тогда уже будем разговаривать более предметно.
А пока лично я не собираюсь себе эмоциональный фон портить и вам не рекомендую.
Всем привет!

В панику впадать никто не предлагает, но то, что с медициной у нас проблемы есть - это однозначно.
И проводимые реформы и реорганизации медицине не на пользу, а скорее наоборот,к сожалению.

Как дела обстоят на самом деле.
Вот живой пример.
У моей подруги старшей сестре нужно делать операцию(не онко,обычную). Уже сразу сказали, что в обычном порядке сделают обычную полостную операцию, а если она хочет лапару, то ,пжалста, это стоит,правда,энную сумму денег(не совсем маленькую) на то,на сё,ну и сложнее её делать...
в общем,бесплатная только обычная полостная.
На самом же деле разве лапару будет делать какой-то другой специалист из платной больницы? да, нет, тот же самый в обычной больнице.
Т.е. она будет также,как и обычная полостная операция , проводиться ПО ОМС! Но вот почему-то за неё нужно мило доплатить...
Кстати,предупредили, что в случае,если что-то пойдёт не так, придётся перейти на обычную полостную. Но вообще-то это довольно часто бывает, и так и должно быть. Но ведь человеку,не доплатившему, даже не станут делать лапару...А для кого тогда вводились новые методы и всякие малоинвазивные технологии,которые разрабатывались,заметьте, на деньги налогоплательщиков?!
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
andrmos (06.12.2016)
Старый 06.12.2016, 16:40   #7659
Георгиий
Местный
 
Аватар для Георгиий
 
Регистрация: 28.05.2016
Адрес: г.Красноярск
Сообщений: 390
Спасибо: 113
Спасибо 285 в 134 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavel54 Посмотреть сообщение
Всем привет. У меня группа 2… пришло сегодня письмо что поднимут пенсию с 1 января 2017. Пенсия была около 6400,а теперь как письмо обещает будет 7977. Норм так прибавят смотрю.
Просмотрел в инете- вроде с 1 апреля , а в январе - около 5 000 единовременно. Все группы инвалидности 1, 2 и 3-й, будь-то дети или взрослые инвалиды - могут рассчитывать на повышение пенсии в грядущем 2017 году и будут получать согласно действующему законодательству - такие ежемесячные пенсионные выплаты:


Социальная пенсия по инвалидности в 2017 году
- Первая (1) группа инвалидности – 2, 974, 03 рублей ежемесячной пенсии

- Вторая (2) группа инвалидности – 2, 123, 92 рублей ежемесячной пенсии

- Третья (3) группа инвалидности – 1, 700, 23 рублей ежемесячной пенсии

- Дети-инвалиды будут получать – 2, 123, 92 рублей ежемесячной пенсии

Ежемесячная денежная выплата (социальная пенсия) - выплачивается определенным категориям российским гражданам граждан из числа инвалидов, ветеранов, сюда входят и дети-инвалиды и еще ...



Страховая пенсия по инвалидности в 2017 году
- Инвалиды первой (1) группы (с детства) - 11, 903,51 рублей ежемесячной пенсии

- Инвалиды второй (2) группы (с детства) - 9, 919,73 рублей ежемесячной пенсии

- Инвалиды третьей (3) группы - 4, 215, 90 рублей ежемесячной пенсии

- Инвалиды второй (2) группы (за исключением инвалидов с детства) и достигшие мужчины 65, а женщины 60 лет - 4, 959, 85 рублей ежемесячной пенсии

Страховая пенсия положена инвалидам всех групп при наличии у человека страхового стажа (длительность его не имеет значения) и вне зависимости от причины его инвалидности, как и срока ее получения (наступления). В том числе - не имеет никакого значения и то, работает ли на данный момент этот человек, или не работает.
__________________
..как жаль, что Ваш стакан наполовину пуст...но мой стакан наполовину полон !
Георгиий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2016, 16:41   #7660
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей 1986 Посмотреть сообщение
Давно не заходил. Уже переругаться опять успели)). Да,с пенсиями не густо. В Москве побольше,с надбавкой около 14 за 2 группу,правда сказали что надбавку уберут как на работу выйду,а я в марте- апреле планирую работать уже.
А в области всякие индексации и прибавки, как правило, прибавляют только инвалидам с нерабочей группой. У меня была 1 группа-мне в прошлом году прибавили, а моей подруге,у которой была 2-я рабочая, прибавили совсем-совсем копейки,хотя она не работала. Типа если группа рабочая, то тебе уже не положены они-иди и работай.

У меня вчера была МСЭ. меня скинули на 2-ую группу. рабочую.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:32. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.