Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Спид, раздел для людей заболевших СПИДом, ВИЧ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2013, 18:05   #111
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Под запретом потому, что это наркотик. За выращивание, изготовление, сбыт есть довольно конкретные уголовные статьи как в российском занодательстве так и в украинском и в белорусском.
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 07:06   #112
Травница Анна
Пользователь
 
Аватар для Травница Анна
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: г. Ухта
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Бананы помогут лечить ВИЧ-инфекцию
Медики университета Мичигана обнаружили, что содержащийся в бананах белок из класса лектинов имеет антивирусные свойства, которые позволяют использовать этот фрукт при лечении вирусов и, в частности, ВИЧ-инфекции. Ученые отмечают, что противовирусная эффективность белка из бананов находится примерно на том же уровне, что и у многих лекарств.

Внутривагинальные препараты, которые могут быть изготовлены на основе данного белка, могут воздействовать на возбудителей ВИЧ-инфекции. При этом возможна как профилактика, так и непосредственное лечение. Лектины, которые можно получить из бананов, обладает свойством нарушать механизм непрерывных мутаций, которые является главной сложностью при борьбе с ВИЧ.
Еще один плюс бананов как источников лектина – это их относительная дешевизна. Как известно, некоторые препараты для борьбы с ВИЧ-инфекцией стоят слишком дорого. Их не могут позволить очень многие больные, в частности, те, кто проживает в развивающихся странах. А ведь именно там наиболее высокий уровень заболеваемости ВИЧ-инфекцией.
http://www.for-health.ru/art/4280.html
__________________
[B][COLOR="Blue"]Главное в болезни - не теряться и не бездействовать![/COLOR][/B]
Травница Анна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 14:40   #113
Буссо
Пользователь
 
Регистрация: 15.03.2013
Адрес: Крым
Сообщений: 37
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 14
По умолчанию

интересно, родиной вич считается африканский континент, и как там не додумались лечить его бананами?
антивсные свойства не говорят о том, что можно победить именно вич,Ю может он только против вируса гриппа работает, или вируса табачной мозаики...
Буссо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 17:08   #114
maximus1976
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2013
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Наверно заразился на войне,от приема наркотиков.Плохо себя почуствовал в Тае,на тайском боксе,спустя 12 лет.Конечно вернулся в Россию.Лежал в трех больницах,врачи сказали что уменя и туберкулез и гипатит с и вообще я скоро помру.Дошло даже до инвалидности 1 группы.Я когда нибудь стану нормальным?Врачи говорят что я сильный.Начал принимать терапию.Самочуствие улучшилось.Врачи приходят ко мне домой.Слишком долго я болею.Про спид я знаю что теру всю жизнь прийдется жрать.Побочек и симптомтомов небыло.щас 70 клеток.Растут.Анализы я сдаю дома.Подтвердился только спид.Кому верить?Если врачи даже тупые.Жду ответа только от знающих людей.
maximus1976 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 06:35   #115
maximus1976
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2013
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

P.S.непью и некурю.Появилась еле заметная сыпь на руках.По ночам,стало болеть горло.Уже две недели болит.А днем все нормально .Жена и ребенок не заражены.Вот и занимайся спортом)))Через четыре месяца,будет ровно год,как я узнал что болею.
maximus1976 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 19:17   #116
Б@рмалей
Местный
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 127
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maximus1976 Посмотреть сообщение
P.S.непью и некурю.Появилась еле заметная сыпь на руках.По ночам,стало болеть горло.Уже две недели болит.А днем все нормально .Жена и ребенок не заражены.Вот и занимайся спортом)))Через четыре месяца,будет ровно год,как я узнал что болею.
Пью и курю, поэтому такая ***ня меня не волнует.
Б@рмалей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 08:43   #117
maximus1976
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2013
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Б@рмалей Посмотреть сообщение
Пью и курю, поэтому такая ***ня меня не волнует.
Когда ходить несможешь,тогда и попьешь и покуришь.

Добавлено через 2 минуты
Я же просил,делитантов неотвечать.
maximus1976 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 15:45   #118
Б@рмалей
Местный
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 127
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maximus1976 Посмотреть сообщение
Когда ходить несможешь,тогда и попьешь и покуришь.

Добавлено через 2 минуты
Я же просил,делитантов неотвечать.
У меня у другана ВИЧ. Сначала лечился, пил таблетки горстями, начала болеть печень, покрылся сыпью и замучила отдышка...Каждую встречу, бубнил о том, что скоро помрет. Потом, вдруг неожиданно, от побочек у него выросли огромные женские сиськи. Этого он не перенес, и забил на лечение. Сейчас чувствует себя значительно лучше, пьем и курим вместе, в этом году родился сын. Помирать больше не собирается. Я в своей жизни, только один раз взволновался из за сыпи, когда у меня на *** вскочил прыщ. У меня была паника...А все остальное, это ***ня. В том числе и ВИЧ. Нет такой болезни, точнее есть но взывает ее не вирус, а другие причины. От лечения людей дохнет больше, чем от спида. Кстати, уже больше 10 лет прошло, как ему диагноз поставили...Он от старости загнется, раньше чем от своего ВИЧа.

Последний раз редактировалось Б@рмалей; 25.11.2013 в 15:47..
Б@рмалей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 16:41   #119
maximus1976
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2013
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Б@рмалей Посмотреть сообщение
У меня у другана ВИЧ. Сначала лечился, пил таблетки горстями, начала болеть печень, покрылся сыпью и замучила отдышка...Каждую встречу, бубнил о том, что скоро помрет. Потом, вдруг неожиданно, от побочек у него выросли огромные женские сиськи. Этого он не перенес, и забил на лечение. Сейчас чувствует себя значительно лучше, пьем и курим вместе, в этом году родился сын. Помирать больше не собирается. Я в своей жизни, только один раз взволновался из за сыпи, когда у меня на *** вскочил прыщ. У меня была паника...А все остальное, это ***ня. В том числе и ВИЧ. Нет такой болезни, точнее есть но взывает ее не вирус, а другие причины. От лечения людей дохнет больше, чем от спида. Кстати, уже больше 10 лет прошло, как ему диагноз поставили...Он от старости загнется, раньше чем от своего ВИЧа.
Я же ясно написал,заболел через 12 лет.Какой смысл гаситься от врачей и тем более от спида?Всеравно все пробухивает и прокуривает.Как денег небыло и нет.
maximus1976 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 19:01   #120
Б@рмалей
Местный
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 127
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maximus1976 Посмотреть сообщение
Я же ясно написал,заболел через 12 лет.Какой смысл гаситься от врачей и тем более от спида?Всеравно все пробухивает и прокуривает.Как денег небыло и нет.
А что ты ожидаешь услышать от врачей? Они тебя еще быстрей в гроб загонят. Кто все пробухивает? Все люди болеют, у меня сейчас тоже горло болит. Недавно посетил один буфет, и в тот же день у меня выскочил герпес на губах, сейчас посмотрел в зеркало, а у меня прыщ на носу, и что, я меня тоже ВИЧ? Вирус ВИЧ так и не был обнаружен. Синдром ВИЧ есть, но его смогли вызвать даже у мышей, когда не давали им нормально спать, и посадили на диету геномодифицированных продуктов. У любого человека, кторый вкалывает с утра до вечера, и ни чего кроме пельменей и доширака не жрет, можно найти ВИЧ. Лечение одного ВИЧ инфицированного стоит минимум 200-300 тысяч р в месяц, лицензия на лекарства принадлежит израильской фармакологической компании. Весь мир покупает у нее таблетки, даже Африка, где люди дохнут от голоду а не от ВИЧА, вместо еды покупает эту отраву. Это бизнес, там огромные деньги. ВИЧ кормит Израиль, и не его одного.
Б@рмалей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:52. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.