Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2015, 15:31   #1
Дарья Михайлова
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Лекарства от миеломы

У кого-нибудь есть информация про ревлимид? Кто-нибудь его на руки в этом году получал? Моему папе ревлимид назначили еще в сентябре прошлого года. Мы сначала купить хотели, но когда стоимость узнали, то поняли, что это нереально. Ходили по инстанциям, пытались узнать, как его получить. Я когда новость прочитала, что он теперь в госпрограмму входит, даже в магазин за тортом побежала. Это же не просто новость! Это жизнь для нас! С тех пор прошло уже полгода, воз, как говорится и ныне там. Наш гематолог ничего не знает, сначала про июнь нам говорил, теперь вообще эту тему избегает. Кто-нибудь знает, будет ревлимид вообще или нет???
Дарья Михайлова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 16:12   #2
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарья Михайлова Посмотреть сообщение
У кого-нибудь есть информация про ревлимид? Кто-нибудь его на руки в этом году получал? Моему папе ревлимид назначили еще в сентябре прошлого года. Мы сначала купить хотели, но когда стоимость узнали, то поняли, что это нереально. Ходили по инстанциям, пытались узнать, как его получить. Я когда новость прочитала, что он теперь в госпрограмму входит, даже в магазин за тортом побежала. Это же не просто новость! Это жизнь для нас! С тех пор прошло уже полгода, воз, как говорится и ныне там. Наш гематолог ничего не знает, сначала про июнь нам говорил, теперь вообще эту тему избегает. Кто-нибудь знает, будет ревлимид вообще или нет???
Дарья, конкретно именно про ревлимид ничего не знаю. Но все мы слышали,что наш президент говорил,что теперь будут закупать лекарства для редких нозологий.
Так вот. Мы совсем не закупали лекарство( забыла,как называется), необходимое для подготовки к трансплантации стволовых клеток. Просто в отделении,где я лежала, очень многим делали эту трансплантацию, а это лекарство переправляли нелегально через волонтёров, как-то с пилотами договаривались...Ещё за него платить надо было, причём в евро.
А сейчас одна пациентка, с которой вместе лечились, должна ложиться на пересадку стволовых. Я её спросила, сказали ли ей,что надо это лекарство будет покупать . А она говорит,что НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛИ! А обычно раньше они предупреждали заранее.
Вот я и думаю, мож, его теперь официально закупают и поэтому ничего ей не сказали. Вот чуть попозже специально спрошу,покупала она или нет.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2015, 11:44   #3
KostjaShor
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2015
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Мы сейчас в такой же ситуации. Сидим как на чемоданах. Информации никакой, а страх, что нас опять обманули, растет каждый день.
KostjaShor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2015, 11:04   #4
Дарья Михайлова
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

KostjaShor, если что-то узнаете, напишите в личку, пожалуйста.
Дарья Михайлова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:33. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.