Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2010, 20:35   #31
Борис-1
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Яна! К блестящему коммнтарию Мелиссы хочу добавить,что все ответы на все вопросы я нахожу в Святом Писании. Когда в реанимации у одной из наших сестёр умирал брат,он попросил чтобы ему позвали ксёнза(он из семьи католиков). Псле пребывания священника,на следующий день,когда родные пришли забирать тело, а его нет ни в реанимации,ни в морге. Когда нашли дежурного врача,в эту ночь, он им поведал, разводя руками:"Я ничего не понимаю, но повидимому есть Бог. Ваш брат в общей палате и его жизнь вне опасности" Вот такие поучительные шутки нам иногда устраивает СПАСИТЕЛЬ,давая понять-повернись лицом ко мне.
Яна! Держись.
С любовью. Б.М.
Борис-1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 21:04   #32
Таниша
Местный
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 112
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FAQ Посмотреть сообщение
Какая помощь? Вы осознаете где находитесь? Вы в СЕТИ, ага. Здесь на одного искренне поддержавшего сотня несчастных, убогих, озлобленных, с прикрытыми анонимностью е.алами, развлекающихся на последнем году жизни (или десятке, не суть). А на одного излившего чистую душу пятьсот ушлепков-аферистов и извращенцев. Вы о чем? И уж если вы все же решились искать здесь поддержки, то соберитесь и без истерик - отсеивайте лишнюю грязь.
Полностью согласна. Хвать истерить, лечи маму. Ищи врачей. Ищи целителей. На этом форуме много с метастазами, я тоже. Что сделала ты, чтобы помочь маме? Давай по существу. Ей не нужна твоя жалость. Ей нужна твоя помощь. Все врачи в мире от нее отказались? У нас в больнице выписывают с приговором, а в другой ставят на ноги. Тебе не нужно сочувствие, тебе нужен пинок под ....
Таниша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Может, кому-то пригодиться... Лечит рак. Елена М Целители 7 02.07.2013 07:06


Текущее время: 18:13. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.