Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2011, 21:34   #1
glebvorkuta
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: г. Воркута
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Отправить сообщение для glebvorkuta с помощью MSN
По умолчанию О реальной стоимости фунготерапии

Здравствуйте уважаемы форумчане!
Я хочу предложить вам немного информации о своем сайте.
Просьба к модераторам форума не банить ссылку. Пожалуйста зайдите на сайт сами и посмотрите. Там нет ни грамма рекламы, порнухи, онлайн игр и прочего интернетовского мусора.
Этот сайт появился благодаря жесточайшей несправедливости, когда моему тестю вынесли приговор (рак печени с метастазами 4-ой степени) и выкинули умирать, даже обезболивающее не выписали, наркопрепараты не кололи до самого ухода (когда участковая решила таки выписать было уже поздно, он ушел в мучительно страшных болях, одному всевышнему ведомо ЧТО он испытывал перед смертью. Но как настоящий мужчина не проронил ни звука).
Так вот когда его выкинули умирать НИКТО из врачей даже не намекнул на альтернативные методы лечения. Мы их всей семьей искали сами. Мы вышли на фунготерапию (лечение грибами), но было уже слишком поздно.
Обо всем этом написано на сайте, смысла повторяться здесь нет. Зайдите и почитайте.
Так вот о чем мой сайт? На нем я, исходя из сугубо личного примера, рассказываю людям как можно покупать лечебные препараты из грибов (шиитаке, агарик, герициум, майтаке, рейши, трамета, кордицепс, причем обратите пожалуйста внимание уважаемые модераторы - эти грибы АБСОЛЮТНО НЕ ЯДОВИТЫ и побочных эффектов у них минимум (не желателен прием во время беременности, кормления грудью и прием препаратов детьми до 5-6 лет (слишком тяжелые для усвоения не созревшим организмом), а также индивидуальная непереносимость грибов и грибной продукции) т.е. эти грибы безвредны!
Если вы посмотрите цены на подобного рода продукцию у российских или снговских продавцов, вы увидите НАСКОЛЬКО ОНИ АЛЧНЫЕ И ЖАДНЫЕ!
Цена реальная, от производителя, с международными сертификатами (которые намного строже чем наши сэсовские) ну просто на уровень ниже. И это с доставкой в любую точку России. Есть правда минус - доставка даже ЕМС почтой займет до 2-2.5 недель. Зато прямо к вам в домой. Я сам уже неоднократно заказывал и буду заказывать еще.
Вот адрес - www. chinamushrooms.ru
Там есть вся информация по стоимости препаратов, по их заказу, и доставке.
Уважаемые модераторы! Обращаю ваше ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ на то, что это абсолютно безвоздмездный сайт. Я не беру ни с кого ни копейки за свою помощь и не буду брать. НИКТО ИЗ УЖЕ НЕСКОЛЬКИХ ДЕСЯТКОВ ЧЕЛОВЕК посетивших мой сайт и обратившихся ко мне за помощью (очень многие не знают английского языка и я помогаю им купить и заказать) не переплачивает ни копейки выше той цены которую им выставляет менеджер китайской компании изготавливающей эту целительную продукцию. Дайте людям шанс попробовать еще один весьма действенный способ борьбы с опухолями. Это не панацея от опухолей, но реально работающее средство и более чем двухтысячелетняя практика применения этих грибов на Востоке наглядное тому подтверждение0
Так что уважаемые форумчане, заходите на мой сайт, смотрите, сравнивайте. Если вам будет нужна помощь в заказе, пишите, обязательно помогу, я знаю лично КАК НУЖНА помощь в такой ситуации.
Если таки модераторы забанят линк, плохо конечно, но напишите мне в личку, я специально для этого зарегистрировался в форуме мы все обсудим и порешаем.
С уважением и наилучшими пожеланиями
Глеб
glebvorkuta вне форума   Ответить с цитированием
 

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:52. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.