Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Психологические расстройства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2013, 19:57   #21
снежинка
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2013
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ginger Посмотреть сообщение
Добрый день. Мне 32. Не хочу жить, постоянно нахожусь в депрессии. Умом понимаю, что глупо это и вроде как надо бороться и жить как все люди живут. Есть работа нормальная, вполне хватает на всё. Есть где жить. Есть друзья, увлечения. Часто путешествую, занимаюсь спортом. Есть абонемент в хороший спорт-клуб. Занимаюсь танцами (сальса), горными лыжами. Но жить не хочу. Все, что не делаю - как будто убиваю время. Замуж не вышла, и уже нет желания. Привыкла жить одна. Детей заводить - страшно. Даже не могу представить себе такой ответственности. Я очень нервная и эмоциональная. Также, имею кожное ауто-имунное заболевание, которое лечу долгие годы с переменным, временным результатом. Из за этого и личная жизнь не сложилась, так как себя я такой не принимаю. ДА и мужчинам это не приятно. Пока была молодая - жилось весело, как то отвлекало. А теперь когда лицо начало стареть - не знаю что делать дальше. Бегать на танцы да развлекаться - не к лицу мне уже. Для меня важно что люди обо мне говорят. Личную жизнь устроить не могу. Рожать боюсь. У меня тупик. И я не вижу своей жизни будущей. Не вижу и всё. И все время думаю как бы закончить ее. Не делаю этого только из за родителей. Что делать как от этих мыслей убежать не знаю. помогите.
да тяжело,но подумай о том что в этом мире есть люди кому гораздо хуже чем тебе.я второй раз замужем ,есть сын и вроде бы радуйся жизни,а нет радости.ничего нет.все время скандалы,ссоры даже до драк доходит и вот так же сижу и жить не хочется лучше гораздо одной быть и спокойнее.а болезни есть разные и у всех не зацикливайся
снежинка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вставка онлайн видео на форум Admin Про форум жизни 9 31.01.2011 16:03


Текущее время: 00:34. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.