Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Про форум жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2010, 09:44   #1
Я люблю жизнь!
Местный
 
Аватар для Я люблю жизнь!
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
Отправить сообщение для Я люблю жизнь! с помощью ICQ
Хорошо Инфа о себе

Что вы все тут скрываете все о себе, не фото, не города...
Боитесь, что знакомые вас тут увидят будут считать ****тыми на всю голову. Ну ладно я понимаю еще ангелов и психиаторов "типа помогающим", а потенциальные трупы вы то чего боитесь?
Я что один такой дибил?
Я люблю жизнь! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 12:04   #2
ХанаМне
Заблокирован
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 205
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 15
По умолчанию

Ну так не все такие как ты красавцы.Есть калеки да уроды.Этот форум не для одних лишь *******йц.Или ты хочешь посмотреть на умирающего в постели от рака,как он корчится в агонии.Или на инвалида одноногого.Или на больного псориазом?Кто-то хочет поговорить про проблемы в сексе,да про то как его в школе изнасиловали.Сюда приходят чтоб забится подальше от "нормального" общества которое по разным причинам их выкинуло,будь то болезнь,зависимость,увечье.

А если ты так требуешь фото в профиле - так отпиши тем в личку,кто его выставил.Тут тоже такие найдутся если поискать.Может найдеш себе подружку.Глядиш вместе будет умирать веселей.Тут знакомится никто не запрещает,в отличие от других подобных цензурных форумов,где строгий запрет переписываться в личке.Так что пиши в личку,пользуйся моментом,на другом форуме такой возможности не будет.

Еще раз повторяю:это форум не для *******йц-романтиков.И никто тут не собирает компромат.


У меня лично например нету нормального цифровика.И что мне теперь бежать в салон,потому что ты тут затребовал фото?А может я кому-то не понравлюсь.Кто-то испугается.Здесь есть сердечники и у такого может запросто случится инфаркт.

А может это не ты на фотке!Может это спецслужбы засели.Знаешь поговорку?Не верь,не бойся,не проси....А мы щас попросим у тебя скан паспорта,копию прав.(Ты там что-то про таксиста говорил.) А еще попросим сфотографироваться на фоне кого-нибудь предмета,или написать что-то на руке,на лбу.Ну чтоб мы поверили что это ты.А еще вдруг ты агент фсб,ведь у многих из нас параноя.И еще знаем как вы шифруетесь,ставите себе наколки,да шрамы,ну чтоб быть своими в зоне.Вас даже иногда воры коронуют.
И потом иди-гадай.Привезем мы тебе цианистый калий,что ты затребовал.А ты такой весь хороший из нашего вдруг резко превращаешься в чекиста и надеваешь наручники.

Здесь половина сидит под красивыми аватарками,т е под теми кем себя хотят в этой жизни видеть.Ну не повезло людям.Вот и сюда попрятались.Вот для этого и придуман интернет.И такие не которые здесь находят отраду и поддержку.Может недолго правда продержутся.Но другого средства как себя изменить психологи еще не придумали.И как ты не задирай нос до потолка и не одевай пол метровые шпалы,но если ты уродка,то только здесь твое спасение под красивой аватаркой.Даст бог времена поменяются,прогресс наступит и возможностей станет намого больше чем у аватарки.Может даже у моделей да суперменов их станет меньше.И пойдем мы уроды и калеки,зараженные да прокаженные из грязи в князи стройным маршем по интернету.И будет у звезд большое горе.Вспомнят они тогда фразу "не родись красивой". Вспомни великую октябырьскую.Ведь тогда вдруг оказалось что лучше всего быть самым нищим.Они-то и всплыли. А еще если учесть тот факт что спираль истории повторяется .... То революция не за горами,правда не знаю какая она будет. Сексуальная, виртуальная, оранжевая, фиолетовая ..... Но то что будет - это точно.Как например кризис.Кто про него заранее знал - тот свое имущество распродавал.И потом бац!Капитал удвоился!Нищий продал двушку в центре,чтоб переехать в деревню и в огороде копаться и жить на нищую пенсию,а через два месяца вернулся и купил такую же в том же доме.И теперь сдает ее.
ХанаМне вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 07:31   #3
Я люблю жизнь!
Местный
 
Аватар для Я люблю жизнь!
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
Отправить сообщение для Я люблю жизнь! с помощью ICQ
По умолчанию

Скан прав, да легко, только сканера нет...
А вот на счет красоты это еще как посмотреть. В России кроме гомофобии, расизма и тупизма, есть еще стадный синдром. Это когда группа находит одного у которого имеется какой нить изъян и начинают его чмырить и унижать. Наличие у меня лишней У-хромосомы, дает повод этим стадам
__________________
Путь крайности - ведёт ко дворцу мудрости...
Я люблю жизнь! вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:35. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.