Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2009, 10:12   #31
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рецепты для всех при онкологии

Эти рецепты помогают всем (помимо химии) продлить на долгие-долгие года жизнь, так как постоянный прием этих настоек разрушает матастазы.
Рецепт 1. При онкологии и против метастазов. 200 гр. сока корней лопуха 200 гр. меда 200 гр. столетника(алоэ) 200 гр. сливочного масла 50 гр. сока чистотела 100 гр. сока мухомора 200 гр. кагора. Все смешать, пить по 1 столовой ложке 3 раза в день натощак за 20-30 мин. до еды. P. S. Мама пила именно это лекарство первые 4 года после операции, очень эффективно! Лучше всего делать летом, так как можно достать все ингредиенты.
Рецепт 2. Настойка эхинацеи пурпурной. Продается в аптеках. Повышает защитные силы организма, положительно действует на состав крови, повышает гемоглобин, иммунитет. Принимать по 1 чайной ложке 3 раза в день.
Рецепт 3. Лечение болиголовом. Болиголов продается на рынке, там, где продаются травы. Считается эффективным лекарством против рака. Измельченные цветки болиголова, собранные во время цветения, заполнить доверху литровую стеклянную банку. Затем все залить водкой доверху. Герметично закупорить и настаивать 18 дней в темном прохладном месте. Через 18 дней процедить. Хранить в темном, прохладном месте. Схема лечения. Утром натощак за час до еды, выпить 1 каплю настойки на 0,5 стакана воды. На второй день в это же время выпить 2 капли настойки - и так ежедневно наращивать дозу, доведя ее до 40 капель. Затем надо постепенно уменьшать дозу на 1 каплю ежедневно, чтобы возвратиться к исходной 1 капле. Так повторить 2-3 раза, в зависимости от состояния. Передозировка недопустима!
Рецепт 4. Свеклу с кожурой опустить в кипяток на 15 20 секунд, охладить и отжать сок. Принимать при раке по 1/ 3 стакана 3 раза в день стакана в день до еды, а перед сном выпить 0,5 стакана морковного сока. Курс лечения 1,5 месяца, перерыв на 2 недели. Повторить 2-3 цикла. Кроме этого ежедневно съедать по 1 печеной свекле( размер с кулак) с кожурой, 1-3 моркови, есть сырой лук, вареную фасоль.
Рецепт 5 . Гриб Веселка. Продается на рынке. Купить 4-5 грибов. слегка почистить, не мыть. Положить в литровую банку, залить водкой. Настоять 40 дней. Процедить. Пить сначала по 1 чайной ложке 3 раза в день, потом по 1 столовой лож. Перерыв 1 месяц. Повторить 2 3 раза. Нужно применять все рецепты по очереди, не одновременно!
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 17:50   #32
SvetlyLuch
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: постСССР
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Отправить сообщение для SvetlyLuch с помощью ICQ
По умолчанию Онко больные

У попугая больные почки. Помет: червячек каричневый и вокруг водичка. сказали что это турбикулезбольные почки. Как лечить турбукулез мне уже сказали на форуме, спасибо всем. А вот как почки не знаю. Подскажите пожалуйста. Просто описание помета сходится с описаниям помета при болезни почек.зарание спасибо
SvetlyLuch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 20:07   #33
belocuraya
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Проверенный на практике рецепт в онкологии

Цитата:
Сообщение от varug Посмотреть сообщение
Привет всем. Я сам онкологический больной. Кто-нибудь знает народные средство против рака, что помогает вообще. За ранее спасибо.
Год назад у моего отца обнаружили злокачественную опухоль предстательной железы, поставили сразу же 3 стадию. Была большая потеря в весе, задержка мочеиспускания и др симптомы. Так как человек пожилой, операцию делать не стали. Назначили курс лучевой терапии и гормонотерапию. Выписался из больницы в не лучшем состоянии. После выписки дома мама покупала в ветеринарной аптеке препарат АСД-2.В свое время, в начале 1990-х годов АСД-2 выпускали три комбината в городах Бийск, Армавир, Полтава. В России его продолжают выпускать и сейчас. Считается, что это исключительно ветеринарный препарат, используемый в ветеринарии как иммуностимулятор, а стало быть, искать его надо в ветеринарной сети. Существует несколько методик применения этого препарата. Дело в том что после приема его моим отцом, у него восстановился аппетит, исчезли явления интоксикации организма. И вот уже на протяжении полугода, на УЗИ нет изменения в органе пораженном раком.
belocuraya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 15:48   #34
Геннадий
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Могу обеспечить настойкой веселки

есть опыт лечения грибом веселка, могу обеспечить настойкой из гриба собранного в Белорусси. Кто заинтересован пишите на почту : hmariki@yandex.ru.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 12:03   #35
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моей любимой бабушки нашли рак желудка и метастазы в печень. Сразу поставили 4 стадию. отказали в операции, т.к. ей 75 лет и слабое сердце (мерцательная аритмия). Сказали, что может не дотянуть до Нового года. Это было на прошлой неделе. мы с ней купили соковыжималку, кухонные весы и стали лечиться соками и травками по книжке Рудольфа Бройса: лечение рака. Соки делаем из овощей, а травки, которые там написаны, продаются в любой аптеке и стоят недорого. Таблетки моя бабулечка пить перестала, т.к. автор говорит, что при его курсе они не действуют. Да, книжку я нашла в интернете в свободном доступе. Сегодня Ба пьет соки и настои уже пятый день. У нее нормализовалось давление (было всегда 200 на 140, а сейчас 120 на 70), прошла боль в желудке. Носится как молодая девушка.
Пишу, потому что не увидела у вас ничего про такую книжку, а нам сейчас она реально помогает.
Если интересно, через неделю напишу, как у нас с Ба дела.
А всем больным хочу дать совет (может повторюсь): главное верить в себя и в то, что ты вылечишься.
Ольга
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 06:03   #36
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про онклогогию - прошёл и выжил

Был рак желудка - тоже списали уже домой - слава Маме -нашла мне человека ктоторый вытянул , теперь жив и здоров о болезни впоминаю как об испытании -- если хотите расскажу как вылез пишите на remdekor@mail.ru
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 21:21   #37
Даяна
Гость
 
Сообщений: n/a
Радость

Сейчас мне 39 лет . С такой болезнь как рак познакомилась в июле 2005 года когда с мужем и детьми собиралась на море .Просто заболело в правом боку и я решила сделать узи . Сказали фибромиома ну очень маленькая .Будет мудро сделать сейчас лапаротомию и с чувством выполненного долга перед своим организмом---НА МОРЕ . Вы не представляете как я -человек который терпеть не может больницы через 4дня уже там лежала . Быстрей быстрей меня же ждала Ялта.После лапаротомии выписывают где-то на четвертые сутки .На четвертый день приехала за мной мама и мы были уже практически на чемоданах. Я пошла в ординаторскую за выпиской .У МЕНЯ даже одного процента мыслей не было что что-то не так.СЕЙЧАС пишу и все опять перед глазами. ДОКТОР пригласил меня присесть и без всяких прелюдий сообщил что пришли ваши анализы и у вас рак яичника и завтра операция по удалению его и близ лежащих органов .ЗАШЛА В ПАЛАТУ как во сне . Обнялись с моей мамулечкой и кричали кричали . Потом мама говорит все хватит а теперь давай лечиться. Была еще одна операция 4 курса химии .надо было 7-8 но я отказалась.Но скажу вам на следующий год я все-таки поехала в Ялту.Я стала верующим человеком и моя семья тоже .Я поняла что это была его помощь- БОГА. Если бы я не легла в больницу а поехала на море меня наверное уже не было.Разве всегда мы обращаем внимание на советы врачей . Всегда ли прислушиваемся к своему организму . А когда приходит беда то виним всех и все . А вообще я вам скажу рак излечим и если мы не будем его бояться а выгонять выметать его из нашего организма силой наших мыслей то он уйдет убежит от нас .Мы же сильнее его . Мне очень помогли курсы Норбекова и такие книги как Луизы Хей.Доктора Синельникого .Майи Гогулан . Еще как сказала Фаина Раневская --Если больной хочет жить то медицина тут бессильна . Простите что без запятых я их просто не умею ставить.Верьте в БОГА открывайте Ему свое сердце и он подскажет вам правильное лечение.С ГЛУБОКИМ УВАЖЕНИЕМ К ТЕМ КТО НЕ СКИС А ПРОДОЛЖАЕТ ЦЕПЛЯТЬСЯ И КАРАБКАТЬСЯ ПО ЭТОЙ ЖИЗНИ -Даяна.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 09:04   #38
Даяна
Гость
 
Сообщений: n/a
Восклицание

Прошу прошения перепутала не лапаратомию а лапароскопию.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 01:59   #39
Veritas
Пользователь
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 77
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию Лечение рака.

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
давайте обсудим, как мы можем реально помочь онко больным?
Я, Veritas, пришел на этот форум с форума rak.flyboard.ru
Вообще, участвую в форумах по проблемам рака с начала 2004 г. Я с самого начала вступил в сражение с онкогенетиками, которые запутали проблему и не умеют лечить рак. Являюсь автором уточненной теории, что такое рак и предложил альтернативный метод лечения всех видов рака с названием Спасательный круг (СК). СК представляет из себя набор компонентов , которые давно используются в альтернативной медицине для лечения рака и подробно описаны. СК бесплатный и безвредный, его может использовать каждый онкобольной. Об СК по количеству посещений этой темы многие уже знают и использовали. Посетили эту тему более 150000 человек. Есть отзывы больных, которые использовали СК. Посетите форум rak.flyboard.ru и вы все узнаете. Сейчас стоит задача набрать, как можно больше отзывов по результатам лечения рака. Поэтому все, кто использует СК, должны написать на форум свой отзыв для дальнейшего анализа. На этом форуме тоже можно открыть темы по СК и результатам его использования. Можно провести коллективное обсуждение. Можно с уверенностью сказать, что СК может помочь всем больным. Нельзя говорить о гарантии излечения, но это правильный путь для достижения лучших результатов. В состав СК входит трихопол для подавления трихомонад. СК это сильный метод лечения, который может обеспечить результаты через месяц непрерывного лечения. Каждый больной должен прочитать про СК и принять решение, будет ли он им пользоваться. Можете задать вопросы. Желаю всем здоровья.
Veritas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 07:32   #40
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от belocuraya Посмотреть сообщение
В свое время, в начале 1990-х годов АСД-2 выпускали три комбината в городах Бийск, Армавир, Полтава. В России его продолжают выпускать и сейчас. Считается, что это исключительно ветеринарный препарат, используемый в ветеринарии как иммуностимулятор, а стало быть, искать его надо в ветеринарной сети.
Вообще-то препараты АСД-2 и АСД-3 врачом Дороговым были созданы для людей и одной из первых вылеченных была мать Лаврентия Берии. Когда Берия сказал об этом Сталину, то тот поднял трубку и сказал тогдашнему министру Здравоохранения Третьякову: "Когда препарат АСД будет запущен в серийное производство?". На другой день препарат утвердили и было начато производство. Тогда это был модный препарат - многие чиновники лечились и весьма успешно.
Известно, что маршал Баграмян успешно вылечился этим препаратом, хотя посланный за лекарством офицер все перепутал и в результате Баграмяну пришлось глотать густой АСД-3 (предназначенный для наружного применения) и мазать жидкий АСД-2, специально предназаначенный для питья. Конечно, запах от препарата весьма крутой, но сейчас есть методы, позволяющие нейтрализовать запах. Тем не менее Баграмяну помогло. Он ведь настоящий солдат - выдержал. Тока, я думаю, тот офицер вылетел из адьютантов взашей.
Потом, после смерти Сталина, онкологам удалось снять с препарата разрешение Минздрава, но он остался в качестве ветеринарного препарата. А врача Дорогова нашли в лесу - его зарубили топором.
Лет 20 назад вышла книга "Иммунотерапия рака", которую написали онкологи Ивановы. Они лечили препаратом АСД-5, но в России он не производится.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чем пахнут болезни и больные? Врач Общение для врачей 30 07.02.2019 21:13
Лечение онко Незарегистрированный Целители 3 08.09.2015 18:47
Документальный фильм про онко больных Admin Рак, онкологические больные 3 06.04.2009 15:02


Текущее время: 06:22. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.