Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Сексуальные расстройства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2009, 05:51   #1
Звезда Рока
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кастрация педофилов

МОСКВА, 9 апр - РИА Новости. Госдума может поддержать законопроект, вводящий химическую кастрацию осужденных педофилов. ВАШЕ МНЕНИЕ КОЛЛЕГИ!!!

Я думаю так: Это как «мокрому припарка», данные препараты как в прочем и все гармоны и гармоноподобные, имеют обратное действие, то есть со временем синтез своих гармонов востанавливается и все повторяется вновь. Срок действия всего три года, такие меры принимают в некоторых странах Германия, США, но там соотвествующие программы, наблюдение итд. Да и там «демократия» так сказать))) У нас поможет только казнь, как в старые добрые времена. На Руси таким всегда прилюдно голову отрубали. Уверен смертная казнь должна быть для педофилов, насильников (очень взвешанно и со 200% уверенностью), и для серийных убийц. Это не люди и они жить не должны мое мнение!!!
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 16:31   #2
Кудряшка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Педафилов и насильников, к сожалению даже смертью не напугаешь! Больше испуганы их жертвы!!! Нужно делать, что-то со страхом перед этими "..." слов нет... Безразличное лицо нашего законодательства, это не самое страшное лицо, безразличие и страх делают свои дела!!! А вот самым страшным накозанием считаю, когда человек живет, но в страшных муках, слишком милосердно усыплять и т.п.!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 19:05   #3
Директор
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

казнь не к чему. пидафилам и так срок кажется адом.да и насильникам живется не сладко.просто есть такие ,которые не совершали некое преступление и все же наше правосудие,наградило их сроком. есть особы которые живут за счет заявлений в милицию,оговаривают человека якобы ,их износиловали ,и за примепение сторон требуют денег.что им делать?а если бы была смертная казнь?не подумайти я не защищаю этих животных просто ситуации бывают разные!
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 14:31   #4
София Саум
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не выгодно нашей стране, нужно дополнительное финансирование ( бедный наш бюджет!!! ).
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 19:44   #5
Cтелла Ткимас
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смертная казнь скорей всего не будет разрешена в нашей стране .так что не надо на этот счет питать каких- то иллюзий,хотя большинство людей за нее и руками и ногами, а вот кострация хотя бы и на 3 года ,это вполне выполнимо.
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 17:19   #6
Дорогой
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поддерживаю мнение о рудниках, потому как даже для казни – нужен персонал, со всеми льготами, соцпакетом итд. Т.е. целый дополнительный институт, который будет тянуть деньги из бюджета, а вот рудники это нормально, ничего нового и польза, сейчас как и раньше ядерное топливо нужная вещь. Какой смысл в кастрации? Голова то всё равно останеться больной, лучше уж тогда лоботомию, или к студентам медикам их на опыты, в общем применение можно найти….
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 17:24   #7
Дорогой
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

«есть особы которые живут за счет заявлений в милицию,оговаривают человека якобы ,их износиловали ,и за примепение сторон требуют денег.»

А вот от таких случаев к сожалению никто не застрахован, тогда надо понимать что может государство посадивши невиновного совершать подобную ошибку. Надо быть готовым, отбывать срок на рудниках всем, начиная с себя, но что поделаешь: «не совершает ошибок ток, кто ничего не делает…»
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 09:18   #8
Какая Замечательная Девушка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как по поводу правильного воспитания детей заранее?:-( Конечно, что делать потом - важно, но важнее - что делать предварительно с характером человека! А то из одного извращенца - другого... А нужно с головой человека работать, душой, а кому она нужна?(U)
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 13:37   #9
Краса
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вячеслав Игошин, полностью поддерживаю Вас!!!
* Всех, нахрен, на урановые рудники, или трубы красить в условиях крайнего севера в минус 50, и тухлыми тюленями питаться!
* А то посадят его на всю жизнь, или кастрировать будут - причём на мои же бабки. Я ту корячусь, работаю по 14 часов в сутки - чтоб жизнь себе хорошую обеспечить, зарабатываю как хороший мужик, из этого соответственно и *налог с дохода плачу не маленький (!), плюс ЕСН сверху за меня компания платит... А вот такие мои деньги проедают, сидят книжки читают, да богу молятся - причём к богу только там приходят, когда плохо становится! А когда людей убивают - о боге и грехе даже не думают! *
* Вот пусть пашут на урановых рудниках за еду и тулуп раз в 5 лет. В следующий раз думать будет...
А моими налоговыми вычетами пусть поднимут з.п. учителям, врачам, и купят игрушки в детский дом!!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 15:19   #10
Директор
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да че мы тут обсуждаем? Как будто от нашего мнения что то изменится. При мне эти живности не досидев до конца уходили условно досрочно,за место какого нибудь мужика который сидит за мешок картошки,который украл лишь потому что хотел поесть .
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:07. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.