Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2008, 16:27   #1
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ДНЕВНИК

Для того, чтобы оставаться неизвестным нужно:
1. Зарегистрировать новый почтовый ящик.
2. Зарегистрироваться на этом сайте под любым именем.
3. Пригласить зарегистрированное лицо в эту группу.
Вот и все. И вы можете смело, без боязни быть узнаным в разделе дневник, рассказать все, что вас мучает и не дает покоя.
Возможно другие участники, смогут вам дать дельные советы, в вашей жизненной ситуации.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 14:31   #2
Света Макаса
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Познакомилась с мужчной полгода назад.

*
Все было хорошо, но вдруг меня *торкнуло и я поняла, что влюбилась по уши. Призналась ему в своих *чувствах. Он ответил, что пока не может ответить мне взаимностью.

*

*

*

*Наши отношения сложно объяснить. Он говорит, что я ему нужна и дорога, причем только если я об этом спрашиваю, но я этого не чувствую(он объясняет это тем, что не показывает свои чувства, такой уж он человек).

*

*Я вижу что нам хорошо вместе, но я стала похожа на тряпку, потеряла уверенность. Постояно давлю на него своей

*

*любовью. Я понимаю это надоедает. Так вот и мой вопрос: Подскажи мне пожалуйста, как мне теперь себя вести, что делать?
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 21:04   #3
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть одна интересная поговорка "Чем меньше любим мы мужчину, тем больше нравимся ему".
Как показывает практика и жизненный опыт, когда женщина открыто и навязчиво выражает свои чувства, мужчина очень быстро привыкает к этому и воспринимает любовь по отношению к себе, как должное. Такие отношения долго длится не могут. Мужчины в большинстве своем хищники, завоеватели и когда они видят, что завоевывать больше некого, они постепенно охладевают к своей партнерше. Хотя это происходит не у всех, но у большинства.
"Должна быть в женщине какая то загадка, должна быть тайна в ней какая та", эти слова из одной песни я думаю всегда будут актуальны.
И еще один важный пункт, нужно больше любить себя. Чем больше вы любите себя, тем больше вас любят другие.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 17:08   #4
Regina $$$$$
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Игорь, я с вами в полне согласна, да и у каждого человека должна быть своя гордость.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 20:20   #5
Озорница
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

часть 2

ой ты вообще не умеешь работать у тебя такой вечно бордак | я до нее ублалась.плюс у меня 2 маленьких детей 3 года и 4 месяца-лутше помогла поняньчить|

или вообще номер у тебя такой живот|это было 4 дня после родов| срочно качай пресс ты слишком много лижишь вот я ... и пошла перечеслять свои подвиги, а сама с таким ехидством на моего мужа смотрит. да все нечего-мораз старческий -так через недельку другую я слышу от мужа-сидит на деване телек смотрит |я между детьми.готовкой и мыслями что еще сделать на дачи| и говорит оль тебе немешалобы прибраться в швафу а тут все диски как попало- не найдешь.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 20:20   #6
Озорница
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как приручить свекровь? * * * * * * * * часть 1

что делать если мать мужа смотрит не как на невестку-дочь а как на женщину.она меня сравнивает с собой ей за 60 а она хочет быть красивее и моложе меня. ужас-когда я ей сказала что купила классный крем вокруг глаз.она ответила ни хорошо, молодец, а какой и т.п. она мне сказала-ну мне ненужен у меня ведь нет таких морщин. спокойно может при всех родственниках сказать- ой какая ты толстая непонимаю это ведь так тяжело. или придет мы сней разговариваем-как только входит муж ни стого не счаго
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 20:21   #7
Озорница
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой прочла целиком - СОРРИ за ошибки
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 20:51   #8
Regina $$$$$$
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Милая Оля- как твойя свекровь с табой разговаривает и унижает, *в этом *виноват твой муж, *потому что- это его мама и он должен с ней поговорить. От нее только он может тебя защитить, а то что он тебе сказал чтобы ты прибрала в шкафу так тут ТЫ в этом виновата, "разбалывала" до того как ты родила *двоих детей, разве ты не видела какой он, надо было сразу решать с ним эти проблемы, ну да ладно после боя кулаками как говорится не машут, сначала тебе нужно, чтоб твой муж поставил свою маму на место пусть, свои командования *оставит для своего дома 8oI Желаю успехов
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 22:11   #9
Лена Маса
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня тоже была противная свекровь.....

Ольга,наберись смелости и рот открой,если любимый молчит !

один раз ответь,чтобы она (свекровь) стала на своё место или покажи на дверь.....не сделаешь - может быть поздно !
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 22:16   #10
Лена Маса
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

для Оли - Ты можешь проявлять чудеса дипломатии и красноречия, но, увы, взрослого человека с уже сформировавшимся мировоззрением не переделать.

  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анонимный дневник.(если можно так назвать) weed Про жизнь 0 06.12.2010 21:24
Донор Эмоций - Дневник (15 дней) Донор Эмоций Пообщаемся 7 07.09.2010 19:28


Текущее время: 06:38. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.