Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2010, 18:32   #21
Кастрация
Новичок
 
Аватар для Кастрация
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Светлана здравствуйте.Помогите! Не могу до делать ремонт дома, который перешёл в хронический от не хватки денег. Да и преприниматель из меня никакой.Помогите!
__________________
Бываю Прелестью... бываю Гадостью, бываю Горечью... бываю Сладостью! Могу Истерикой ... Могу Спокойствием! Ну что поделаешь -мне это Свойственно!
Кастрация вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 08:54   #22
Камелия Весенняя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте,Маша! По поводу страховой компании: в любой кусок дерева в 12 часов дня забейте нечётное количество гвоздей, при этом говорите:

Не гвоздь забиваю, а долг у раба (имя должника) выбиваю! Аминь!
На заходе солнца этот кусок дерева с гвоздями сожгите, гвозди выберите, аккуратно соберите все до одного, при этом говорите, пока полено горит:
Не полено сжигаю, а бессовестность (имя должника), выжигаю.
Гвозди постарайтесь оставить под дверью должника,либо *возле дома(подъезда).
На следующий день пойдите в церковь(обязательно пешком) и поставьте свечу за здравие должника. *В Вашем случаи еще узнайте,кто именно занимается Вашим вопросом о выплате страховых денег,Имя Фамилию,,,и сделайте заговор!!!
Удачи Вам!!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 08:56   #23
Камелия Весенняя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дополнение для Маши,как наладить финансовое положение:Результат в течение 9 дней.

Понадобится: прозрачная банка, новая красная лента или новая толстая красная нить, три чайных ложки меда, три монеты серебряного цвета.

Ритуал: наливаете в банку воду, добавляете мед, сыплете мелочь, произнося такие слова:
Как пьют люди воду в жару, пчелы мед несут (завязываете 7 узлов на ленте). Так и дело на 7 узлов закрыто. Дня не пройдет – Соломона казна в дом идет. Ключ- небо, замок – земля, богата моя семья. Аминь. Аминь. Аминь
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 09:02   #24
Камелия Весенняя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анастасия,Здравствуйте! Поясните,пожалуйста,с чем связан Ваш бизнес...точнее...
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 09:05   #25
Картинка
Новичок
 
Аватар для Картинка
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

здравствуйте. ip телефония
__________________
Вернётся тот,кто сильно любит. Дождётся тот,кто сильно ждёт.
Картинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 09:07   #26
Камелия Весенняя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галя,Здравствуйте! Для Вас даю МОЛИТВЫ...
1. Молитва Святой Марте- Читать 1 раз
«О Святая Марта, Ты Чудотворная!
Обращаюсь к тебе за помощью! И полностью в моих нуждах, и будешь мне помощницей в моих испытаниях! С благодарностью обещаю тебе, что буду эту молитву везде распространять! Покорно, слезно прошу- утешай меня в моих заботах и тяготах! Покорно, ради великой радости, которая наполнила твое сердце, слезно тебя прошу- хлопочи обо мне и моей семье, чтобы мы сберегли нашего Бога в своих сердцах и тем себе заслужили Спасенного Всевышнего Посредничества, прежде всего при той заботе, которая меня сейчас тяготит….
(далее желание, н-р, помоги мне найти высооплачиваемую работу; помоги мне встретить любимого и создать счастливую семью; и т.д.)…
…Слезно тебя прошу, Помощницу в каждой нужде, победи Ты тяготы так, как Ты побеждала змея, пока не лежал возле Твоих ног!»
2. Молитва «Отче наш»- читать 1 раз
3. Молитва Пресвятой Богородице- Читать 1 раз
«Богородице, Дево, радуйся! Благодатная Мария, Господь с Тобою! Благословенна Ты в Женах и Благословен Плод Чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших!»
4. «Слава Отцу и Сыну, и Святому Духу! И ныне, и присно, и во веки веков! Аминь!»- Читать 1 раз
5. «Святая Марта, проси о нас Иисуса!»- Читать 9 раз
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 09:08   #27
Пауза НаПаис
Новичок
 
Аватар для Пауза НаПаис
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Светлана спасибо огромное.
__________________
моя жизнь============= мои сыновья
Пауза НаПаис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 09:10   #28
Камелия Весенняя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молитва очень мощная; Исполняет все желания (если это угодно Небесам- имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите); желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения.
– Читать необходимо циклом- 9 вторников подряд. Если один из вторников пропущен- начать все заново. Если желание исполнилось ранее- все равно дочитать до конца цикла (все 9 вторников). Рядом (справа) на столе должна гореть свеча. Можно любую свечу, но лучше церковную, маленькую.
– Время суток- утро или вечер- неважно. Если свеча церковная, пусть догорит до конца; если иная- пусть погорит мин 15-20, а далее можно потушить (не задувать!). Лучше, если свечу смазать маслом бергамота (ладонью, снизу вверх, от основания свечи до фитиля). А также лучше, если рядом будут живые цветы! Но бергамот и цветы- не обязательно, а очень желательно!
– Также очень рекомендуется перед чтением молитв (любых) искупаться и одеть светлые одежды; быть в комнате одному!
– Желание лучше записать на бумаге, чтобы всегда одинаково звучало при чтении всего текста молитвы. Один цикл- одно желание.
необходимо переписать все тексты от руки и уже ими пользоваться! *Удачи Вам!!! (Для Гали)
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 09:15   #29
Камелия Весенняя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ответила Всем!!!(F)
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 18:18   #30
Панда
Новичок
 
Аватар для Панда
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Дай Бог Вам здоровья,Светочка! Спасибо за молитву... Низкий Вам поклон!Верю в Бога и верю в то,что Он поможет!!!
__________________
В предвкушении....
Панда вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:13. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.