Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2010, 14:04   #1
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Надежда есть!!!

Всем здравствуйте!
Хочу поделиться своим опытом! Не так опытом, как тем, что я нашла для себя, я имею ввиду лечение.
Я довольна результатами на данный момент и по-этому хочу поделиться с вами!
Я нашла способ немедикаментозного лечения. Это - информационно-волновая терапия (ИВТ). Это такой специальный небольшой аппарат, которым воздействуете на определенные зоны организма - взаимодействие экзогенных и эндогенных полей. Это волновая гомеопатия. С его помощью лечат также гепатит, рак. И поверьте, результат есть, проверенно!
Может даже кто-то слышал об этом?
Кому интересно или кто-то тоже хочет поделиться информацией, пожалуйста, пишите!
Мне это действительно помогло.
Аппарат называется "ИВТ-ПОРОГ", разработан профессором Н.Д. Колбуном.
Очень надеюсь на то, что кому-то эта информация станет полезной. Как же хочется, чтоб все были здоровы!
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 17:52   #2
Макс
Местный
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 797
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Совсем совесть потеряли, уже и тут свои чудо приборы впаривают. Даже рак лечит, главное батарейки вовремя менять. Главное, что почти бесплатно. Ну чего о деньгах, думать это такая мелочь, когда стоишь на пороге смерти. Этот прибор подарит шанс еще немного пожить....
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 07:51   #3
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете, Макс, я ничего не впариваю, просто пишу о том, чем лечусь я. И удовольствие это тоже не из дешевых. И для того, чтобы жить хоть как-то нормально уже цепляешся за все возможности. Я знаю лишь одно - мне стало лучше, более-менее стабильное самочувствие. И буду дальше продолжать работать с этим аппаратом.
И еще одно, я общаюсь с людьми, больными раком, и я знаю, что у некоторых из них есть улучшения - вот он шанс! Так что же плохого в том, что я делюсь информацией?
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 07:57   #4
Макс
Местный
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 797
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Знаете, Макс, я ничего не впариваю, просто пишу о том, чем лечусь я. И удовольствие это тоже не из дешевых. И для того, чтобы жить хоть как-то нормально уже цепляешся за все возможности. Я знаю лишь одно - мне стало лучше, более-менее стабильное самочувствие. И буду дальше продолжать работать с этим аппаратом.
И еще одно, я общаюсь с людьми, больными раком, и я знаю, что у некоторых из них есть улучшения - вот он шанс! Так что же плохого в том, что я делюсь информацией?
Ну ну...Гюльчитай, открой личико...Знаю я таких целителей. Прежде, чем что-либо у тебя покупать, я бы посмотрел мед. справку, что ты действительно чем либо болен.... Люди. Бойтесь целителей, обещающих спасти вашу жизнь за деньги. Особенно анонимным.
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 15:33   #5
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Знаете, Макс, я ничего не впариваю, просто пишу о том, чем лечусь я. И удовольствие это тоже не из дешевых. И для того, чтобы жить хоть как-то нормально уже цепляешся за все возможности. Я знаю лишь одно - мне стало лучше, более-менее стабильное самочувствие. И буду дальше продолжать работать с этим аппаратом.
И еще одно, я общаюсь с людьми, больными раком, и я знаю, что у некоторых из них есть улучшения - вот он шанс! Так что же плохого в том, что я делюсь информацией?
Здесь информацию не понимают.Этим форумом заправляет откинувшийся уголовник.И соотвоетственно собирает таких же как он падонков.Так что можешь здесь никому ничего не обьяснять.Бесполезно.Это не тот форум ты избрала.
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 17:24   #6
Макс
Местный
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 797
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Здесь информацию не понимают.Этим форумом заправляет откинувшийся уголовник.И соотвоетственно собирает таких же как он падонков.Так что можешь здесь никому ничего не обьяснять.Бесполезно.Это не тот форум ты избрала.
Разговариваети сами с собой?...Что за чудо изделие, где его производят. Дайте телефончик производителя. Я к ним заскочу из любопытства, посмотрю на контору...
Без лоха и жизнь не красна. А за откинувшегося уголовника точно знаете, или все опять ****ешь гнилой? Скорей всего ты чурбан. Обычно они по телефону впаривают всякую лабуду инвалидам и пенсионерам. У русских обычно на такое совести не хватает.
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 17:27   #7
Иерофант
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,338
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Это волновая гомеопатия.
Очередное наглое, беспардонное и клеветническое использование термина "гомеопатия"!! Эта Наука ничего общего с подобными экзерсисами не имеет! Классическая гомеопатия имеет свои, веками проверенные и чрезвычайно дейсивенные методы Лечения, но никакого отношения к "волнам" и "радиополям" они не имеют! Энергетические методы гомеопатии используют свойства природных материалов и исходят из Природы, а не технические "чудо-генераторы" всяческих там новоизобретенных "полей" и "токов". Так что прекратите марать святое имя гомеопатии!
Иерофант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 17:29   #8
Иерофант
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,338
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
Скорей всего ты чурбан. Обычно они по телефону впаривают всякую лабуду инвалидам и пенсионерам. У русских обычно на такое совести не хватает.
А ты просто мудак нацистский. У русских на всё совести хватит, родного брата продать за понюшку табаку (а чаще за бутылку ханки) - раз плюнуть!
Иерофант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 18:37   #9
Nyusha
Местный
 
Аватар для Nyusha
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: россия
Сообщений: 139
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!
Хочу поделиться своим опытом! Не так опытом, как тем, что я нашла для себя, я имею ввиду лечение.
Я довольна результатами на данный момент и по-этому хочу поделиться с вами!
Я нашла способ немедикаментозного лечения. Это - информационно-волновая терапия (ИВТ). Это такой специальный небольшой аппарат, которым воздействуете на определенные зоны организма - взаимодействие экзогенных и эндогенных полей. Это волновая гомеопатия. С его помощью лечат также гепатит, рак. И поверьте, результат есть, проверенно!
Может даже кто-то слышал об этом?
Кому интересно или кто-то тоже хочет поделиться информацией, пожалуйста, пишите!
Мне это действительно помогло.
Аппарат называется "ИВТ-ПОРОГ", разработан профессором Н.Д. Колбуном.
Очень надеюсь на то, что кому-то эта информация станет полезной. Как же хочется, чтоб все были здоровы!
Лично я лечилась таким аппаратом около года.Покупала его лет 5-6 назад за 10 тыс.руб Улучшений не заметила-лечила хронические заболевания.Да и к гомеопатии это действительно не имеет никакого отношения,могу это утверждать так как сама лечилась гомеопатией в течении нескольких лет.Поэтому уважаемая Гость,не думаю,что с помощью ИВТ можно побароть что то типа рака или гепатита.
Nyusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 10:59   #10
Lubovleb
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Уважаемые посетители форума в г.Тольятти 7 июня состоится очередное заседание дискуссионого клуба "Актуальная тема", посвященное наркотикам. Особенность мероприятия состоит в том, что блоки вопросов формируются из сообщений на форуме distema.ru/forum/index.php/topic,21.msg188.html#new/ . Приглашаем вас высказаться по теме.
Lubovleb вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Надежда для отчаявшихся и безнадёжных – христианские иконы. Admin Помощь 4 17.01.2009 18:48


Текущее время: 07:43. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.