Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2011, 13:49   #11
Вип-Плюс
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

согласен где бы он не находился
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 15:09   #12
Sexy
Пользователь
 
Аватар для Sexy
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 128
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

За Россию переживают и украинцы ,я считаю все таки мы одной крови и должны быть едины!!!!
__________________
Мы все выдержали и снова дома. Спасибо за поддержку
Sexy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 17:08   #13
Animal Pl
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и: Быть героем всегда нелегко, но сегодня еще и бессмысленно. Вы ведь были председателем первой парламентской комиссии по расследованию причин и обстоятельств возникновения кризисной ситуации в Чеченской Республике. Могли ли вы тогда предположить, что на всем Северном Кавказе станет неспокойно?
Говорухин: Конечно. События стали развиваться, да и сейчас развиваются, согласно с тем планом, который мы и предвидели. Чеченская война - это цепь предательств. Чечня после хасавюртовских соглашений стала независимой де-факто. Де-юре - нет. Получает финансирование из федерального бюджета, но внутри республики, я считаю, проводит собственную политику. В таком же выгодном положении, видимо, хотят оказаться и другие республики Северного Кавказа. Отсюда и повторяющиеся сценарии провокаций, вооруженных конфликтов. Несмотря на то что я уже не избираюсь в Госдуму от округа Кавказские Минеральные воды, связь с регионом не прерываю. И вижу, что происходит. Мое личное мнение: Северный Кавказ для России потерян.
и: А сейчас еще звучат призывы отдать японцам Курильские острова...
Говорухин: А вы знаете, я положительно к этому отношусь. Но надо все делать с умом. Подписать договор и постепенно, лет за двадцать все осуществить. Как британцы передавали Китаю Гонконг. Например, на Курилах размещены наши военные авиабазы. Значит, японцы должны их построить на территории России. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Известия от 29 03 11
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:52. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.