Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2015, 11:49   #281
Ольга С.
Местный
 
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 262
Спасибо: 54
Спасибо 18 в 16 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ptrov Посмотреть сообщение
Я знаю, что помогает здорово видатокс. Но только покупать надо не с рук, а у реальных диллеров с Кубы!, так как с рук просроченный продают.. Сам брал с Кубы - звоните +7(968) 486-71-78
Я прочла, что только в начальных стадиях видатокс помагает.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Мария- М Посмотреть сообщение
.................................................. .................................................. ....
Что нужно делать ( объясняю без научных терминов, максимально просто):
1. Полное исключение кофеин-содержащих продуктов и его аналогов ( чая черного и зеленого, кофе, шоколада, спрайта, фанты, колы и т.п.). .................................................. ........................................ .
Интересно, а ведь зеленый чай даже рекомендуют пить, т.к. он уничтожает раковые клетки. И даже черный натуральный шоколад рекомендуется есть, т.к. он содержит очень полезные составки, в т.ч.ресвератрол.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Nadin80 Посмотреть сообщение
Добрый день! Я узнала про растение Гравиолу (Гуанабану) ,которое активно используют в борьбе с раком за границей.В России малоизвестно про него.У кого-нибудь есть опыт лечения им?
Гравиола, она же анона, или гуанабана продается за границей в экстрактах, но я сомневаюсь, что она способна вылечить поздний рак. Но не знаю, наверно, кому как повезет. Если бы гравиола вылечивала рак у любого больного, то это бы решило проблему!

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от northbeauty8 Посмотреть сообщение
Есть итальянский врач Тулио Симончини который лечит рак содой !Кто нибудь слышал об этом ? Поделитесь если кто в курсе!!
Читала о нем. Пила даже соду каждое утро, но потом мне надоело. Онкомаркер от питья соды не приравнялся нулю, хотя и был в норме. Когда мне сказали, что РН мочи у меня сильно щелочная и пить соду больше не желательно, я и перестала ее пить. Не знаю даже, что и сказать Вам.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Физули Посмотреть сообщение
Здавствуйте.Человек может и сорок дней прожить без еды не навредив своему организму,только если будет пить воду.Я же не предлогаю голодать.Чеснок,единственный пищевой продукт,который быстро всасывается и попадает прямо в кровь,т.е.если вы за обедом съедите головку чеснока,и через два-три часа у вас возьмут с вены кровь,эта кровь будет пахнуть чесноком.Вы знаете,что в сырой питьявой воде больше витаминов и минералов,чем в любом овоще или фрукте отдельно взятое.Я считаю что раковые заболевания бывают,в основном от не правильного питания.Наш иммунитет,в основном зависит от работы кишечника,а кишечник лечит и востанавливает только чеснок,все остальное,просто реклама.Если не питаться во время лечения,то эффективность чеснока на много увеличивается,чеснок с начала очищает всю гниль со стен желудка и кишечника,а потом через кровь очищает и востанавливает все органы.Чеснок не вредит сердцу,на оборот,он укрепляет сердечно-сосудистую систему,т.е.хуже вам не будет,это я гарантирую не все сто.Если не уверены,лучше не браться за это дело,потому что страх угнетает и мешает всякому лечению.Это лечение предназначано для того,кто перепробовал все,и не излечился.
Даже если здоровый человек попробует съесть 1 кг чеснока за день, как бы это ему отразилось? Наверно, надо разделить это количество на несколько частей и есть вместе с хлебом, а хлеба по-больше.
Ольга С. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2015, 16:19   #282
Ольга С.
Местный
 
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 262
Спасибо: 54
Спасибо 18 в 16 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Если рак - это болезнь из-за паразитов, то есть же в аптеках эффективные лекарства от них. От трихомонады, от кандиды, например, есть очень эффективные лекарства, которые быстро уничтожают этих паразитов. Почему бы не попробовать лечиться ими?
Ольга С. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2015, 17:48   #283
Виктор В
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Свой опыт лечения онкологии простаты

Здравствуйте. Хочу рассказать о своем опыте. У меня самого была онкология простаты, стадия 3В.
Прогноз был плохой. Но у нас в Екатеринбурге, я познакомился с командой, разрабатывающей новую методику лечения онкологии. До меня у них был опыт лечения только на животных. Мне повезло, что для онкологии простаты, в порядке эксперимента, они были готовы опробовать технологию и на людях. Лечение заняло месяц, ни какой химии.
Что бы это не посчитали рекламой, пишите мне, я дам адрес.
Они еще лечат аденому простаты и хронический простатит.
Про другие виды онкологии не знаю, надо разговаривать с ними.
Виктор.

mr.voronin51@mail.ru

Последний раз редактировалось Валек; 23.08.2015 в 21:37..
Виктор В вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2015, 15:05   #284
Виктор В
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию свой опыт лечения онкологии

По совету Администрации форума, я решил создать собственную тему.
Тема будет называться "Новый способ лечения онкологии".
Она будет также в разделе "Целители".
Всем кому эта тема будет интересна, прошу заходить.
Виктор В вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2015, 14:55   #285
maksim1961
Пользователь
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Латинская Америка
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -2
По умолчанию

Сообщение от Nadin80
Добрый день! Я узнала про растение Гравиолу (Гуанабану) ,которое активно используют в борьбе с раком за границей.В России малоизвестно про него.У кого-нибудь есть опыт лечения им?

У меня она растет во дворе. Никто ее не использует для лечения рака. Просто это вкусный фрукт.
maksim1961 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2015, 10:44   #286
xhrom08
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2015
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем привет!!!Хотела поделить с вами своей историей, мне удалили 1 грудь, т.к. обнаружили опухоль 1.5 см. Врачи сказали, что нужно делать химиотерапию. Честно, жить не хотелось. Я долго молилась Богу и мне пришла помощь от одной знакомой, она порекомендовала мне посмотреть исцеляющий видео-сеанс. Я сначала с недоверием отнеслась к этому, но решила попробовать, ведь что в нашей жизни только не бывает. Я смотрела видео каждый день и произошло чудо, когда я пришла к своему врачу, он сказал, что я здорова и химиотерапия мне больше не понадобиться. Я плакала от счастья. Мне так хочется, чтоб эта женщина помогла и вам. На сайте очень много отзывов о том, как Жанна помогла многим людям от различных проблем. Делюсь ссылкой с огромной надеждой, что она спасет и вас http://www.zhannabel.com/besplatnaya-pomoshh/seans/?utm_source=forum&utm_medium=forum&utm_campaign=25 9

Последний раз редактировалось xhrom08; 14.09.2015 в 10:48..
xhrom08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 14:55   #287
Ирина Макарова
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2015
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

И я хочу поделиться своим опытом. К сожалению, я тоже перенесла онкологию. Я благодарна Богу за этот шанс на жизнь, ведь благодаря этой музыки я исцелилась.

Последний раз редактировалось Ирина Макарова; 15.09.2015 в 15:06..
Ирина Макарова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2015, 18:49   #288
maksim1961
Пользователь
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Латинская Америка
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -2
По умолчанию

Лаура Ессерман (Laura J. Esserman), профессор хирургии и радиологии
*
В онкологии существует постулат, согласно которому надо обнаружить опухоль как можно раньше и немедленно приступить к лечению. *Однако ранняя диагностика рака привела к неожиданным последствиям. В концепции «ранней диагностики» нашлись принципиальные недостатки, так как, методы диагностики, используемых в онкологии, не могут достоверно оценить степень потенциальной злокачественности опухолевых клеток. Был сделан очень важный вывод, что ошибочный диагноз рака является одной из основных причин эпидемии рака в США. Миллионы людей подвергаются крайне опасному и дорогостоящему лечению с применением стандартного набора онкологической помощи — хирургии, лучевой и химиотерапии, а на самом деле они не нуждаются в таком вмешательстве. Более того, само комплексное специализированное лечение провоцирует развитие рака на месте потенциально не опасного для жизни новообразования. В результате активного лечения формируется грозная злокачественная опухоль, в ряде случаев убивающая пациента. Обращено внимание на скорее доброкачественные изменения в молочной железе — протоковую карциному insitu (ductalcarcinomainsitu, DCIS), которые вероятно никогда не вызвали бы никаких проблем со здоровьем. Однако у миллионов женщин DCIS была ошибочно пролечена, как рак молочной железы. *Аналогичным образом мужчинам с интраэпителиальной неоплазией предстательной железы (high-grade prostatic intraepithelial neoplasia, HGPIN) лечили так же, как рак этого органа. Рабочая группа предложила DCIS и HGPIN, вообще исключить из списка раковых заболеваний.
*
Сайер Цзи (Sayer Ji) исследователь, автор и преподаватель,член консультативного совета Национальной федерации здоровья США
*
Сайер Цзи утверждает, что «Даже в случае раннего обнаружения опухоли применение специализированного онкологического лечения приводит к увеличению первоначально небольшой субпопуляции раковых стволовых клеток в пределах этих опухолей, и превращает опухоль в более агрессивную и злокачественную».
maksim1961 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2015, 12:37   #289
VOLTA
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2015
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Амигдален

Уважаемые форумчане. Мы приобрели для мамы этот препарат (амигдален) а капсула для ректального применения (по1,5 грм) к сожалению не успели использовать осталось 16 тюбиков. У мамы был рак желудка 4 стадия. Если кто возможно примет тоже это альтернативное лечение пишите на електронку: brazhnikova_75@mail.ru
VOLTA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 22:40   #290
Б@рмалей
Местный
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 127
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 12
По умолчанию

Недавно собака от рака умерла. Появилась опухоль на боку, потом еще одна и еще...Ни кто не знал что это за шишки, думали само пройдет. Потом одна из них вскрылась. Здоровенная рана в боку, дыра....Ветеринар сказал, что это рак. Помочь уже ни чем нельзя. Собака особо не мучилась. Ела, гуляла, гавкала...Заснула под порогом, и умерла.
Б@рмалей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Современное лечение рака Admin Рак, онкологические больные 25 29.10.2019 19:08
Лечение рака за рубежом Влад Целители 69 14.09.2019 01:51
Лечение рака. Veritas Целители 16 20.05.2017 18:03


Текущее время: 22:31. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.