Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2018, 09:53   #1
Татьяна Рафик
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2018
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию Инструкция. Как понять уровень профессионализма целителя?

Всем привет.
Я как человек, который в своё время искал настоящего целителя и нашёл, хочу вам рассказать как определить уровень профессионализма человека и не попасть к мошеннику.

И так начнём:
1. Человек с вас не будет сразу требовать денег (обычно это только по факту выздоровления или мелкими частями в процессе лечения)
2. Человек пойдёт с вами на личную встречу без всяких проблем и отговорок
3. С человеком всегда есть связь (так как настоящему целителю, как и хорошему врачу, нужен постоянный контроль за больным и его самочувствием)
4. Лечение должно проходить на всех уровнях, а именно:
-Физический уровень (восстановление кислотно-щелочного баланса, очистка от шлаков, токсинов, слизи, гноя, минералов, паразитов и тд)
-Энергетический уровень (физические упражнения, дыхательные практики, туда думаю можно отнести и лечение молитвами, заговорами и тд)
-Духовный уровень (настоящий целитель вам расскажет откуда берутся все болезни и как жить, что бы они не возникали)

Вот этого будет достаточно, просто спрашивайте целителей, как они лечат и на каких уровнях.
Если ваш целитель лечит только на одном из этих уровней, то он выполняет только 1/3 от полноценного лечения.

Если кому надо, то вот человек у которого лечилась я, живёт в Санкт-Петербурге, особо как я поняла не афиширует себя, сама узнала о нём по комментариям в интернете, контакты:
-Скайп: vyacheslavandimir
-ВКонтакте: vk.com/vyacheslavandimir

Последний раз редактировалось Татьяна Рафик; 18.06.2018 в 09:56..
Татьяна Рафик вне форума   Ответить с цитированием
 

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:20. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.