Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2009, 16:41   #121
Нехорошая
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тема щипет за обвисшие места, чем страдаю -так люблю сладкое ..Думаю ,нужно выбрать метод себе приемлемый, но выполнять все в системе. А силы воли не хватает ,
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 07:39   #122
Неуловимая Мстительница
Новичок
 
Аватар для Неуловимая Мстительница
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Во время второй беременности поправилась на 25 кг..Меня и мужа все устраивало, но появились усталость и гудящие ноги..
Сначала закрыла рот после 17 часов, вечером могла позволить себе выпить чай или съесть яблоко. Но с утра ела 3 раза все , что люблю, из сладостей оставила только горький шоколад..
Первые 15 кг сбросила за 3 месяца. После этого стрелка на весах в течении двух недель, даже, не дрогнула.. И я поняла, что нужно начать заниматься зарядкой..
Каждый вечер в 20-20.30. уложив детей спать, минут 40-50 занималась спортом, насколько хватало сил..
В следующие 3 месяца сбросила еще 15 кг..
Но в течении нескольких лет по различным причинам, в том числе, из-за ненормального режима на работе, когда иногда нет времени выпить стакан чая, возвращаешься домой после полуночи и опустошаешь холодильник, набрала 15-16 кг..
К сожалению, из-за тяжелой работы не хватает силы воли сбросить хотя бы 8-10 кг..
Но я не раскисаю..я их сброшу.
__________________
У женщин не бывает лишнего веса...Это дополнительные места для поцелуев....
Неуловимая Мстительница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 11:05   #123
Неукротимая
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Два года назад я сбосила 20 кг за 6 мес. Ела раз в день, после 6 пила только йогурт. Сладкий правда. Еще 2 раза в неделю ходила на шейпинг- пилатес и степ,после которого первое время выползала на четвереньках:-).Потом у меня был большой стресс и я как алкаши уходят в запой, ушла в большой зажор. Ела сутками не переставая.Вставала поесть даже ночью. Ела с закрытыми глазами все, что было вхолодильнике. Шейпинг забросила. Результат- лишних 20 кг. Сейчас ем мало. Но режим нарушился. Есть днем вообще не хочу. Зато после 8 вечера просыпается зверский аппетит. Пока не нажрусь как свинья (сорри) - не засну. Ужасно себя ругаю за отсутствие воли. Что мне послужит толчком, как себя спасти? У меня одышка,ни во что не влажу.Ходить не в чем. А я не могу перестать жрать((((
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 11:07   #124
Неукротимая
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу пойти в клинику "Доктор Борменталь". там психологически кодируют от .. еды. Японимаю, что проблема в мозге,я ем чтобы психологически себя защитить. И жировая прослойка - мой "кокон" от внешнего жестокого мира.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 20:19   #125
Нета
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда собираетесь есть,вспомните поговорку,"СЕКУНДЫ НА ЯЗЫКЕ,ГОДЫ НА ЖИВОТЕ",и не съедите лишнее!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 19:54   #126
Нечто
Новичок
 
Аватар для Нечто
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Слушайте,все мы страдаем одним и тем же... Натрескаться повкуснее и желательно никакого спорта: нет времени... нет сил...Я тоже та ещё лентяйка, а ведь все так просто. Недавно нашла свои записи -ходила на кружок к диетологу.И удивилась, я кушаю меньше, чем мне было прописано,НО там не написаны печенюшки,сладости,тортики. Мне прям стыдно стало, просто сейчас лето,сами понимаете,2-3 кг не больше,это то,что я хочу сбросить.Так вот ,друзья мои.Овощи-в неограниченных колличествах, фрукты хорошо, но не много. Нет печеностям и жаренным вкусностям!И главное спорт, не надо фитнес-ходьба! Дешево и самое эффективное занятие спортом. Ведь действительно просто, но мы любим себя пожалеть и побаловать...Но будем бороться, не правда ли?
__________________
Спонсора, который оплатил водонагреватели в Астраханс приют, нашла Галя Карагулькина! Привет Гангу!!!!Спасибо Вам юристы-одногруппники!
Нечто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 19:59   #127
Нескромная
Новичок
 
Аватар для Нескромная
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

После окончания школы я весила 140 кг! Справилассь и с этой проблемой! Даже после родов не поправилась! Ротик на замок, и побольше позитивных моментов! Посмотрите мои альбомы, если не верите!
__________________
Заходя на мою страничку, не забывайте снимать обувь и здороваться!
Нескромная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 13:11   #128
Буду Тваим Са
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы кушаем больше, чем тратим энергии, посто глаза, вкус и запах усливают привлекательность пищи. Обманывайте желудок яблоками, когда очень хочется есть, или просто попить , но немного, т к иногда вместо жажды появляется голод. Есть малокалорийную пищу - особенно гречу с маложирным молоком или кефиром - кто как любит. Сладости, сладкая выпечка, жареное, соленое - смерть для наших фигур
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 13:15   #129
Буду Тваим С
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чтобы противостоять стрессам и зажиранию их - надо верить в себя, в свои достоинства , быть критичной к своим недостаткам, ироничной к своим слабостям. Зажирание - это защитная реакция. Кто-то сказал, что лучшее успокоительное - это еда.
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 18:22   #130
Ваша Галлюцинация
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а попрбуйте на выходные дни :1.5 литра молока закипятить ,2-3 столовые ложки зеленого чая в нем заварить и настоять 20 минут.Пить 3 раза в день по поллитра и можно до 2 литров воды.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:21. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.