Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2009, 06:05   #1
Надюша Митвину
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию №17 ПОМОГИТЕ СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ.очень прошу.

№17 ПОМОГИТЕ СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ.очень прошу.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 10:50   #2
Надежда
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ,что существует такое,как то родовое проклятие? Хотелось бы поподробнее на эту тему...?Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 11:29   #3
АЛЁНА ФИЖ В
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это проклятие передается через поколения по родственой крови.может быть что угодно.например чтобы все женщины в роду становились вдовами и т.д.что бы это убрать надо знать что именно происходит.обычно берутся сильные мастера которые занимаются уже давно.самим это не снять.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 11:37   #4
Goddess Syn
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох,как я вас понимаю. На наш род уже 33 года наложено проклятие,причём все мы знаем кто на нас его наложил. У нас в роду все болеют неизлечимыми заболеваниями и чаще всего это рак. Так же ни у кого не складывается личная и семейная жизнь. Сначала я пыталась с этим бороться,а потом смирилась. Тихо сижу и жду смерти! Убухала кучу денег на снятие проклятья,но попадались только шарлатанки,которые высасывают деньги. Может Вам конечно удастся найти настоящего мага,который вам поможет. Я за 7 лет такого так и не нашла.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 11:50   #5
АЛЁНА ФИЖ В
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стася так нельзя нужно что то делать.лучше ищите бабушку но ту которая денег не берет.
И поставьте свечку за здравия тому человеку и не делайте ему плохова он уже себя наказал.порча и проклятие оборачивается рано или поздно.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 13:11   #6
Olga Vixo
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Y menia toje rodovoe prokliatie yje tretie pokolenie... kto zdelal, ne znaem...znaem tolko, 4to so storoni moego papi...i vse y nas ne skladivaetsia... s li4noi i finansovoi storoni.... toje pitalas ko mnogim obrahsatsia... no takih babyshek , kto znaet, ne mojem naiti... eshe moia mama pitalas kogda-to eto yladit... no nikak...
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 19:24   #7
Ири а
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бесплатно - нельзя, еще хуже будет, и тому, кто взялся... должно быть равновесие....
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 17:27   #8
ИРА Орлова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К КОМУ НЕ ХОДИЛА - ВСЕ ГОВОРЯТ. ЧТО У МЕНЯ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТИЕ ПО ЖЕНСКОЙ ЛИНИИ В 7 ПОКОЛЕНИИ. НИКОМУ ИЗ НАС НЕ ВЕЗЕТ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ. ДАЖЕ СКАЗАЛИ. НА КОГО НАВОДИЛИ. ЕЕ УЖЕ ДАВНО НЕТ В ЖИВЫХ. НОЯ ЕЕ ПОМНЮ - Я ТОГЛА УЧИЛАСЬ В 5 ИЛИ 6 КЛАССАХ...А СНЯТЬ НИКТО НЕ БЕРЕТСЯ... ГДЕ ЖЕ НАЙТИ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА..
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 16:04   #9
Евсеева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже никого не нашла, чтобы помог. Отдала уже кучу денег,а толку чуть.
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 15:02   #10
ИРА Орлова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я даже у шамана была. принимал он у нас здесь в москве.2 дня со мной занимался. а изменений нет... всё по-прежнему. причем у моих двоюродных сестер. они живут в другом городе. мы с ними почти одного возраста. всё тоже самое. денег убухали. а никто не снял
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:49. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.