Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2015, 15:29   #1001
Сумарина
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2015
Сообщений: 83
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от олег парфенов Посмотреть сообщение
Ну Что же, значит я их правильно понял. Просто судил по своему врачу- он из историй болезни не вылазит, а еще прием ведет, когда уж ему еще чего-то в инете смотреть? Коммерция бессовестно лезет везде.
Может я стала наконец трезвомыслящим скептиком,или просто не верю уже в бескорыстные мотивы,наверное мне просто не повезло.Перед походом в РОНЦ мне сразу сказали -готовьтесь-в смысле опустошать кошелек.Но хочу сказать,что когда по скорой перед этим попала в Боткина,где мне в оперативном порядке трахеостому ставили и где я пролежала в шикарных условиях 2 недели,с меня ни копейки не взяли!!!Даже сравнению не поддается,особенно палата,жаль тут фото не могу выставить,все супер было,даже питание.
Сумарина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2015, 16:39   #1002
katerina1984
Местный
 
Аватар для katerina1984
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 305
Спасибо: 20
Спасибо 22 в 19 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Так случилось,что я и Эвелина лечились в одном и том же лор центе в Москве,бесплатно абсолютно, отличные условия включая питание. Отношение врачей поражает после лечения в областной больнице где на пациентов врачам грубо говоря насрать
katerina1984 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2015, 17:55   #1003
ДваРазаКу
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Ребята, врачи помогают онко больным чем могут. Вырезать, облучить, нахимичить.. Но вся ответственность за результат ложится на больного. Каждый сам выстраивает свой мир, и в итоге или жизнь или смерть. Так что не сваливайте свои проблемы на плечи врачей Ну а предприимчивые особи на этом умудряютсяделать деньги. Кто на что горазд......
Но как говорят, не суди и не судим будешь.

Добавлено через 22 минуты
Я на определенном этапе жизни пытался осуждать деяния духовных особ. Сейчас оказывается, что я оказался не прав, а вся суть духовной деятельности в получении материальных благ. Еще это называют стяжанием Святого Духа.

Добавлено через 3 минуты
Эвелина, как работа. Особенно в сравнении с прошлой деятельностью.

Последний раз редактировалось ДваРазаКу; 05.10.2015 в 17:31..
ДваРазаКу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2015, 18:26   #1004
Evelina
Пользователь
 
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 61
Спасибо: 0
Спасибо 7 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Все хорошо.Работаю.Пару раз за день бегаю в закуток покашлять.Офис рядом с домом 10 мин ходьбы
Evelina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2015, 21:23   #1005
Aleksandra41
Новичок
 
Аватар для Aleksandra41
 
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Мой брат оперировался в ФНКЦ ФМБА на Ореховом бульваре 7 лет назад. Потом там же лежал ещё несколько раз.
Вы не представляете. Мы были в отчаяние! Уже не верили, что возможно его спасти. Но врачи с золотыми руками вернули нам нашего Мишеньку. Он даже достаточно хорошо пережил операцию, шутил, очень быстро пришёл в себя.
Надеюсь, и дальше будет всё хорошо.
Пусть Ваш муж поправится. Всё бывает. Долгих лет вашему браку.
Aleksandra41 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2015, 01:53   #1006
олег парфенов
Местный
 
Аватар для олег парфенов
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: томз ривер сша
Сообщений: 542
Спасибо: 0
Спасибо 75 в 52 постах
Репутация: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandra41 Посмотреть сообщение
Мой брат оперировался в ФНКЦ ФМБА на Ореховом бульваре 7 лет назад. Потом там же лежал ещё несколько раз.
Вы не представляете. Мы были в отчаяние! Уже не верили, что возможно его спасти. Но врачи с золотыми руками вернули нам нашего Мишеньку. Он даже достаточно хорошо пережил операцию, шутил, очень быстро пришёл в себя.
Надеюсь, и дальше будет всё хорошо.
Пусть Ваш муж поправится. Всё бывает. Долгих лет вашему браку.
Семь лет-это отличный результат,много людей с нашим диагнозом могут только лишь мечтать об этом. Присоединяюсь и тоже верю, что все у вас сложится хорошо.
олег парфенов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2015, 20:05   #1007
taro82
Местный
 
Аватар для taro82
 
Регистрация: 13.06.2015
Адрес: одесса
Сообщений: 114
Спасибо: 14
Спасибо 13 в 7 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Ребята вопрос ко всем: у вас после облучения запах горелого был с трахеостомы? Просто я недавно стала слышать этот запах если очень близко подойти ощущается такой не очень приятный запах. После облучения прошёл месяц. Муж говорит что сам иногда как то его слышит. У вас так было?
taro82 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Sergeipechnik (14.01.2018)
Старый 07.10.2015, 17:06   #1008
taro82
Местный
 
Аватар для taro82
 
Регистрация: 13.06.2015
Адрес: одесса
Сообщений: 114
Спасибо: 14
Спасибо 13 в 7 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Были сегодня у врача, он сказал, что так бывает после облучения, вот таки дела малятки

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ДваРазаКу Посмотреть сообщение
Ребята, врачи помогают онко больным чем могут. Вырезать, облучить, нахимичить.. Но вся ответственность за результат ложится на больного. Каждый сам выстраивает свой мир, и в итоге или жизнь или смерть. Так что не сваливайте свои проблемы на плечи врачей Ну а предприимчивые особи на этом умудряютсяделать деньги. Кто на что горазд......
Но как говорят, не суди и не судим будешь.

Добавлено через 22 минуты
Я на определенном этапе жизни пытался осуждать деяния духовных особ. Сейчас оказывается, что я оказался не прав, а вся суть духовной деятельности в получении материальных благ. Еще это называют стяжанием Святого Духа.

Добавлено через 3 минуты
Эвелина, как работа. Особенно в сравнении с прошлой деятельностью.
Полностью согласна!
Игорь Здравствуйте, не сразу поняла, что это вы с нового профиля пишете
taro82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 07:17   #1009
Сумарина
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2015
Сообщений: 83
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от taro82 Посмотреть сообщение
Ребята вопрос ко всем: у вас после облучения запах горелого был с трахеостомы? Просто я недавно стала слышать этот запах если очень близко подойти ощущается такой не очень приятный запах. После облучения прошёл месяц. Муж говорит что сам иногда как то его слышит. У вас так было?
У меня не горелого запах чувствовался,а временами как дизельных выхлопных газов
Сумарина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2015, 17:48   #1010
ДваРазаКу
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Ничего подобного не было.

Добавлено через 47 минут
Кристина, но ведь я давал сбор трав. Это как раз и есть вероятно лекарство от лучевой.
ДваРазаКу вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
кровотечение на опухоли гортани Незарегистрированный Рак, онкологические больные 2 06.09.2010 13:05
Рак желудка. Поделитесь опытом Незарегистрированный Рак, онкологические больные 9 31.05.2010 11:28


Текущее время: 14:41. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.