Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний > Для полных людей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2011, 17:07   #31
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После 18 часов можно есть в неограниченном количестве сырые овощи в сочетании с *кисломолчными продуктами жирностью до 4%. (кефир,йогурт, творог, и т.д). при условии отсутствия ограничений в приёме пищи. Но особенно важно за полчаса до еды выпить 0.5 литра чистой воды. Вода покажет в чём действительно нуждается организм- в воде или все-таки в еде. Если чувство голода пропадает- значит водичка требовалась в первую очередь. Если чувство голода есть- нужно покушать.
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 00:43   #32
лавровская
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, зачем осложнять себе жизнь?Кушать или не кушать?Да не усну я если не поем перед сном. Я никогда не мучилась всякими ограничениями,пол буханки белого хлеба за раз ,еда на ночь,и т. д и т.п.Вес всегда 59 кг при росте 167.Муж хлеба ни-ни,после 6 часов не ест еду,но будет искать причину как бы и обязательно сорвет зло на ком нибудь(кушать хоца,а низя),вобщем мучит себя мучит ,а вес94 кг при весе 172 см. Я например придерживаюсь постов(не диета, а пост) 4 раза в год,и движение- это жизнь.Вобщем меньше есть и больше двигаться,проверено временем.И не забывайте; есть пышечки, а есть "глист во фраке".Долина говорит,что она от одного вида на еду вес набирает, а есть люди которые могут позволить себе все и в большом количестве и ничего вес *стоит на месте. И запомните модельными вешалками любуются, а женятся как правило на любимых; вес тут не при чем.Вот и задумайтесь зачем вам модельная внешность?
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 03:47   #33
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Девочки, не согласна я с Мариной. Мое мнение - "модельных вешалок" мало, не хватает их на всех мужчин. А что делать остальным мужчинам? Жениться на том, кого знаешь! А совершенствовать и себя, и свое тело надо. Под лежачий камень вода не течет. И если умом принять эту истину "Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть!", то любые ограничения в еде будут под силу каждому. Я говорю ограничения, а не отказ от еды.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 09:04   #34
Lena Мими
 
Аватар для Lena Мими
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 324
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Марина, ни всем дано быть "модельной вешалкой". И что? Значит если дама склонна к полноте, то можно и дальше "жрать" за троих? Все равно ведь ни модель? Так чтоли? А как же сосуды, внутренние органы? Кому-то повезло, могут метать и булки на ночь, и торты с плюшками, но надо знать, что в это время страдают наши сосуды, а внутренние органы после еды на ночь работают с двойной *силой и быстрее изнашиваются. Я считаю так, если бог не дал хорошую фигуру, то можно ее сделать, хотя бы попытаться немного скоректировать ее. Пусть она не станет модельной, это не обязательно, зато внутренние органы скажут спасибо и будут долго служить.;-)
__________________
С Рождеством!
Lena Мими вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 14:46   #35
Илий
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У каждого индивида свой обмен веществ и что хорошо одному второму смерти подобно.Есть еще эндокринные нарушения.Привычку правильно питаться надо вырабатыть с молоду потом легче придерживать по жизни.После шести кушать можно кто не в процессе похудения,даже нужно,но смотря чтэБелкову юпищу и овощи можною
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 21:14   #36
Буду счастм
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

речь не идёт о *модельной внешности ))))) * *она не нужна *похудеть хочется *пота му что набрав лишние КГ * становится * тяжело *ходит * появляется *одышка *и многое *другое, *уже не говоря о любимых вещах *которые стали МАЛЫ !!!!!! * те же сапоги *не сходиться и.тд * что идти всё новое покупать *( *сапоги, шубу * и.тд) * зачем
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 13:37   #37
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

SOGLASNA NA VSE 100 S ANUTKOI(Y)
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 16:00   #38
Кубышкина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В двух словах и не расскажешь. попробую.
1. Надо пить много воды 2-4 литра в день чтобы вымывать шлаки и токсины *из организма,желательно слабощелочной и структурированой
Перед едой стакан воды выпить обязательно за 10-20 минут. После и во время еды пить НЕЛЬЗЯ. Через 1-1,5 пить пи 100 грамм каждые пол часа(многие воду недопивают,а все болезни- от обезвоживания). Организм хочет чистой воды ,а Вы его чаем,кофе ,компотами соками из магазина пичкаете.
2. начинать кушать надо с салатов,чтобы запустить поджелудочную железу
3 затем,кашу (макароны, пельмени, вареники ,картофель жареный,пюре исключить), картофель лучше печённый со шкуркой
4. далее можно мясо( рыбу) ,желательно отварное
ПОСЛЕ ЕДЫ НЕ ПИТЬ НИКАКИЕ НАПИТКИ
Питаться так 2-3 раза в день,уменьшая порцию постепенно
Ваш желудок уменьшится и вы будете меньше есть ненужной пищи
Соответственно улучшится состояние Вашего здоровья .
Вопросы задавайте в личку
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 16:07   #39
Antonina Xichl
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во многом согласна с Надеждой Ковалёвой,только несколько сложный режим приёма воды,особенно ,если ты на работе...кстати,рецепт молодости и красоты от Софии Лорен-каждый час-один стакан воды.в целом и наберётся 2 литра...
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 23:25   #40
Буду счастм
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветики!!!! в группе давно, но оч. давно не заходила, вошла.... посмотрела фото с похудевшими принцессками, даже самой захотелось! Но.... грешна ... люблю как и многие, покушать... ага после 6 не ем, зато часов в 11 налуплюсь и спать.... знаю, что не правильно, но хочется....... и не представляю, как не есть сладкое, хлеб и т.д.. умом все понимаю, а на деле........0 без палочки.воля у меня есть и сила есть, а вот силы-воли нет и как с этим бороться??????????????сейчас дольше все почитаю, уж заинтересовалась я этим похудением....
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:24. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.