Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Сексуальные расстройства > Для больных простатитом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2017, 16:53   #21
tamara.komm
Новичок
 
Аватар для tamara.komm
 
Регистрация: 30.04.2017
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Надо бы обратиться к урологу. Уролог лечит проблемы, связанные с мочеполовой системой, такие простатит. Вот тут yrologiia.ru много полезной информации по этому вопросу.
tamara.komm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2017, 11:43   #22
Анна Васинская
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2017
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

А знаете как бывает.Мы с мужем ЗОЖники,всю жизнь и питались правильно, и спортом занимались, а в итоге у мужа недавно простатит обнаружили.При таком идеальном образе жизни казалось, что подцепить что-то невозможно.Но увы. Врач прописал спермаплант,3 курса пропили,здоровье идёт на поправку.Но всё же,как сказал врач,было бы эффективнее,если б муж его просто так,для профилактики принимал раньше.
Анна Васинская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2017, 18:44   #23
Raisa42
Новичок
 
Аватар для Raisa42
 
Регистрация: 21.11.2017
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я считаю, то при нашей медицине у каждого должен быть личный врач, на подтверждение своих слов, вот эта статья vip-obsluzhivanie.ru. Почитайте.
Raisa42 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2017, 18:19   #24
Вальдар
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2017
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катарина1 Посмотреть сообщение
Дело в том, что мой муж месяц назад подхватил простатит. Небактериальный, никаких сопутствующих зппп - ничего нет. Анализы посдавал, узи делал. Выписали лечение. Уколы нпвс, свечи с прополисом и таблетки (сейчас точно название не вспомню, нужно рассасывать, а не запивать). От лечения толка нет. Может, оно есть, анализы чуть получше, но муж чувствует себя все так же отвратно. Скажите, есть что-то, что может реально быстро помочь улучшить состояние?
Вы можете попробовать наносеребро. Но не попадитесь на фальшивку. Могу помочь, но я занимаюсь экстрасенсорикой. Это Вас не напрягает? Простатит нельзя подхватить. Если интересно, то могу выслать по электронке инфо о своих методах работы. Здоровья и удачи. Вальдар. Надо спросить у админа можно ли написать адрес вашей личной почты. У меня инфы на несколько листов.
Вальдар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2018, 20:23   #25
Solop
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2018
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию простатит

Привет всем,про свечи и прочие методы наслышана.А если говорить о вспомогательных средствах,то травы не обязательно пренебрегать,т.к. они содержат вещества уменьшающие воспаление.
Я лично могу посоветовать заваривать иван-чай и лобарию легочную,и пить их вместо чая.
Эти травы обладают выраженным противовоспалительным действием и на вкус приятные(в отличие от многих трав).
Solop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2018, 17:46   #26
Вероникa
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Привет,привет...Начну с главного.
Мой муж долгое время мучался простатитом(6 лет),перепил кучу антибиотиков,проходил длительное лечение...Не давно сдал анализы и опять микроб нашли...К тому же эрекция стала хуже((( Были у уролога,проверелись_он сказал,что воспаление есть и одним массажем тут не обойтись (может этот рецидив из за длительного лечения?).Не хочется больше мужа ни чем пичкать.

Вопрос_если длительно лечитися лобарией,превыкания не будет?
Вероникa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2018, 21:24   #27
Solop
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2018
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Если вы будете лечить мужа длительно,то стоит делать перерывы между курсами.
Месяц пролечили,потом неделя перерыва и можно продолжить снова лечение этим методом.
Двух-трех курсов,хватит за нос-привыкания точно не будит,а если же больше трёх,то тогда не знаю.Но вы можете чередовать такое лечение с медекаментозным.
Solop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 11:49   #28
инструктор
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2018
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здраствуйте Катерина1.Что ест ваш муж?поподробнее пожалуйста!

Добавлено через 32 минуты
Цитата:
Сообщение от Анна Васинская Посмотреть сообщение
А знаете как бывает.Мы с мужем ЗОЖники,всю жизнь и питались правильно, и спортом занимались, а в итоге у мужа недавно простатит обнаружили.При таком идеальном образе жизни казалось, что подцепить что-то невозможно.Но увы. Врач прописал спермаплант,3 курса пропили,здоровье идёт на поправку.Но всё же,как сказал врач,было бы эффективнее,если б муж его просто так,для профилактики принимал раньше.
Правильное питание для здоровья ,это только начало важна ОСАНКА.
Осанка это правильное положение органов,циркуляция спинномозговой жидкости и крови,в осанке нервы в позвоночнике не пережимаются. Также правильно осуществляется дыхание.О ней можно говорить очень долго. Но для самооздоровления организма и этого мало!
инструктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2018, 09:49   #29
ReXata
Пользователь
 
Аватар для ReXata
 
Регистрация: 19.08.2016
Адрес: Астрахань
Сообщений: 73
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Если не лечить простатит вас ожидает бесплодие а когда вы хотите ребенка а не получается это горе и что с этим делать уже не знаешь. У моих знакомых такая проблема была но они ее решили, естественно они лечились но диагноз бесплодие так и остался. Им помог Синь-камень который находится на территории клиники альтравита, если кому интересно вот здесь можете почитать zaberemenet-svyatye-mesta.ru
ReXata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2018, 09:09   #30
LeonZ
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2018
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Анализы это святое, чтобы держать руку на пульсе и понимать природу своей болезни. Осанка, образ жизни - все это важно, но когда воспаление полным ходом, его важно снять. Мне лонгидазу в свечах выписывали, реально помогает. Не просто унять все симптомы, но и воспаление и фиброз победить. Курс свечей и я снова придаюсь радостям семейной жизни. Пардон, за подробности
LeonZ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.