Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2011, 17:45   #41
Рыбенко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У каждого человека Земли всегда есть трое СВЯТЫХ и именно ОНИ знают о наличие негативного на вас( ваш Ангел Хранитель) и ОНИ по вашей просьбе покажут вам методом покачивания о наличие негативного или его отсутствия и СВЯТЫЕ *по вашей просьбе к НИМ и снимут негатив, а вы должны говорить слова ЗАЩИТЫ, которые дал нам БОГ и СВЯТЫЕ. ВОТ ЭТО И ЕСТЬ САМОЕ ВЕРНОЕ И НАДЕЖНОЕ и ВЕРНЕЕ НЕТ.!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2017, 09:34   #42
lilika
Новичок
 
Аватар для lilika
 
Регистрация: 19.05.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я считаю что помочь может целитель, маг. Была сама жертвой злых людей которые портили мою жизнь и она просто начала рушиться у меня. сама бы не догодалась если бы мне не сказали из за чего мои проблемы. нашла я человека она помогала мне и работала почти месяц если не больше. я сохранила ее контакт на всякий случай, уже боюсь, зная на что способны многие люди.
__________________
сюда редко захожу и если у кого есть вопросы, в профиле есть мой емейл, быстрей отвечу.
lilika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 08:04   #43
CyberBear
Новичок
 
Аватар для CyberBear
 
Регистрация: 20.05.2017
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
№5 Кто имеет большую силу в снятии порчи, приворота, Священник или Целитель? Ваше мнение

На эту тему ведется много споров. Люди которые нуждаются в помощи часто стоят перед выбором. Интересно Ваше мнение по этому поводу.
Не тот, не другой, существуют иные варианты.
__________________
[B][COLOR="DarkRed"]✇[/COLOR][/B][COLOR="DarkOrange"]cyberpuma[/COLOR][B][COLOR="DarkGreen"]@[/COLOR][/B][COLOR="DarkOrange"]yandex.ru[/COLOR][B][COLOR="DarkRed"]✇[/COLOR][/B]

Последний раз редактировалось CyberBear; 20.05.2017 в 08:06.. Причина: Добавлена цитата
CyberBear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2017, 13:15   #44
Bagirabagdasurova
Новичок
 
Аватар для Bagirabagdasurova
 
Регистрация: 30.05.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Спасибо: 1
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Из того что тут понаписали , понятно , что никто из вас никогда не слышал , не говорю уже что видел как выглядит настоящаяя работа мастера . Множество болезней наводят , включая и онкологию ,наши друзья , родственники , и близкие . Чужим людям вы не нужны , зависть к вам может длиться 5 минут , а вот родные и друзья могут надолго затаить злость , и начать пакостить вам , порча действительно разрушает организм и может привести к смерти , никакая церковь , и молитва не уберут негативное воздействие на организм , снять это может только специалист , я встречала множество примеров того как действует негатив и чёрная Магия , если интересно могу выложить фото на что способны ваши близкие и друзья которые пьют с вами а по вечерам несут деньги колдунам .
Bagirabagdasurova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2017, 13:29   #45
Bagirabagdasurova
Новичок
 
Аватар для Bagirabagdasurova
 
Регистрация: 30.05.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Спасибо: 1
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

вот этот клубок смерти заказала бабушка Соседка божий одуванчик , хозяину дачи рядом через забор , целовала всех взасос , а сама думала как истребить семью и всех родных, в итоге хозяин заболел лимфогранулематозом , в итоге порча была обнаружена и обезврежена , парень идёт на поправку , хотя химия и лучевая , изрядно подорвали здоровье , было два заболевания , диагноз которых врачи даже затруднялись определить .... но все в прошлом .
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4209.jpg
Просмотров: 524
Размер:	14.7 Кб
ID:	2247  
Bagirabagdasurova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2017, 09:24   #46
Bagirabagdasurova
Новичок
 
Аватар для Bagirabagdasurova
 
Регистрация: 30.05.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Спасибо: 1
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Вот ещё один подарок одной доброй соседки , гробовые гвозди , и самолёт ☝☝ Порча сделана на смерть в авиакатастрофе , понятно что самолёты не падают каждый день но если в салоне найдётся один порченый пассажир ваши шансы свалиться увеличиваются ....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4212.jpg
Просмотров: 525
Размер:	10.7 Кб
ID:	2256  
Bagirabagdasurova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2017, 09:30   #47
Bagirabagdasurova
Новичок
 
Аватар для Bagirabagdasurova
 
Регистрация: 30.05.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Спасибо: 1
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Порча сделана на сына и отца перед поездкой на курорт , два маленьких болтика на фото это воплощение людей , бойтесь добрых соседских бабушек , улыбаясь и целуя вас , они готовят вам болезни и смерть ....если хоть один священник вытащит у вас то , что я лично вынимала у людей - я уйду в монастырь ☝
Bagirabagdasurova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2017, 11:33   #48
Гор
Местный
 
Регистрация: 19.06.2017
Адрес: Москва nunichevosebe@list.ru
Сообщений: 186
Спасибо: 1
Спасибо 36 в 31 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Порчи не бывает случайно. Часто этот опыт притягивается по роду. Да, и для снятия не нужно никакой магии и религии. И сам человек её может снять давольнотаки легко. Вы думаете Божественной Любви это не по силам и ей нужно сотворять какую то антимагию или она возникла после создания религий? Натерно я живу уже в другом измерении..... Людей можно бесконечно исцелять, более разумно помочь проснуться..... и где все болезни?
Гор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2017, 11:07   #49
Love-moskoveonelove
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2017
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

верующий имеет такую силу, называться можно кем угодно, а вот веры может и не быть
Love-moskoveonelove вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2017, 12:59   #50
Fenix
Пользователь
 
Аватар для Fenix
 
Регистрация: 18.09.2017
Адрес: Подмосковье.
Сообщений: 32
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
Радость Священники порчу не снимают.

Это не их работа. И не важно, есть у него сила, или нет. Церковь не одобряет...! Священник же служащий в организации под названием РПЦ, или другая церковь, не важно. Он, по сути, чиновник. И выполняет предписания руководства организации в которой работает.
Единственный из принадлежащих к религии, кто действительно стремился помогать людям, по легендам судя, был сам Иисус Назаретский. Он лечил, исцелял, и изгонял демонов. Он выполнял работу целителя.
Будь он сейчас среди нас, он бы прослыл целителем. А, церковники бы его не признали своим.
Целители, это обычные люди, которые умеют помочь другим. Это механизм выживания человечества как вида. В каждом поколении такие люди рождаются. Одним повезет и их кто то еще и научит работать. Другие действуют по наитию, совершая ошибки.
Целители профессионалы бесплатно не работают. И правильно делают. те, кто пользуются халявой, становятся должниками, и потом все равно платят, только вот уже о цене их ни кто не уведомит. Судьба сама возьмет, не спросит. Так что заплатить безопаснее для пациента и полезнее для целителя. Он тоже должен жить и детей растить...
Целители ученики или недоучки, они не шарлатаны, способности есть. Но, знаний не хватает. И потому результат их работы не предсказуем. Они не берут платы. Они практикуются на халявщиках. Идя на это, люди должны это понимать.
Шарлатаны. Это те кто ничего не может, кроме как красиво лгать. Как ни странно, но их то же можно причислить к целителям. Такие целители притягиваются к двум категориям людей: сами мошенники и лжецы по жизни, и наивные инфантилы, желающие переложить ответственность за своё состояние на других.
Пациент - лжец, он кармически заслужил себе такого целителя, думаю, что и в больнице он напорется на обман.
Инфантильный пациент ведется на красивые сказки, шитые белыми нитками, его будут лечить от наивности.
Как найти нормального целителя?
1. Целитель не дает 100% гарантий. Вы не бытовой прибор. У вас не может быть гарантий вообще.
2. Целитель не обозначает себя как истину в последней дистанции и не объявляет, что его метод единственная панацея.
3. Целители НЕ ГАДАЮТ. Т.К. нет такой вот предопределенной судьбы.
Целитель может после своей работы дать прогноз возможного развития состояния пациента. Не более.
4. Целители не делают приворотов и порчи, не наводят проклятий. Не вредят. Это противоречит их направленности в работе. Так же как работа мясника и хирурга, при всей их похожести, являются совершенно противоположными по смыслу действиями. Мясника оперировать не попросят, а хирург к мясницкой колоде сам не пойдет.
Ну, и на последок, если вернуться к теме сравнения священника и целителя. Священник человек книжный, он молитвы читает, жесты делает как научен. Можно сколько угодно долго читать учебник по хирургии. Но, оперировать, увы, он не будет качественно, ибо не научен.
Как то так, вот так.
__________________
Не умирай пока жив.
Fenix вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:51. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.