Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2013, 21:42   #11
ramay
Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2013
Адрес: г.Фрязино Московской области
Сообщений: 45
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -3
По умолчанию

Да, интересные тут на форуме порядки. Если даже в разделе Целители принято заклевать новичка. Откуда столько злости?
ramay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 21:46   #12
Vasiljok301
Местный
 
Аватар для Vasiljok301
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 243
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ramay Посмотреть сообщение
Было несколько преподавателей, которых Вы все равно не знаете, это не медийные люди. Жизнь учила, болезни, с которыми бился много лет. Литература всякая тоже учила.
Учила, учила, а так ничему и не научила. Да, в этой жизни не каждому дано понять уроки жизни.
Vasiljok301 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 21:57   #13
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ramay Посмотреть сообщение
Да, интересные тут на форуме порядки. Если даже в разделе Целители принято заклевать новичка. Откуда столько злости?
Да откуда же Вам всё злость видится?! Как-то прям по Фрейду..
Мы все тут пытаемся понять,а о чём Вы всё же пишете,потому и задаём вопросы.Так Вы же хотите,чтоб мы на Ваш сайт пошли,хотите повысить посещаемость родимого за наш счёт?Я не люблю ходить по ссылкам и не хожу принципиально.А раз Вы сюда пришли сами,то будьте добры,здесь и рассказывайте о своём методе.И,если какие-то вопросы Вам не совсем удобны,что ж поделать...
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 22:03   #14
Vasiljok301
Местный
 
Аватар для Vasiljok301
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 243
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ramay Посмотреть сообщение
Да, интересные тут на форуме порядки. Если даже в разделе Целители принято заклевать новичка. Откуда столько злости?
Просто новичков таких развелось слишком много. Обидно, когда даже на больных и детях пытаются заработать, когда у некоторых особей, людьми я их даже называть не хочу, нет ни грамма совести. Это не злость, это нормальная реакция нормального человека.
Vasiljok301 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 22:15   #15
ramay
Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2013
Адрес: г.Фрязино Московской области
Сообщений: 45
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasiljok301 Посмотреть сообщение
Просто новичков таких развелось слишком много. Обидно, когда даже на больных и детях пытаются заработать, когда у некоторых особей, людьми я их даже называть не хочу, нет ни грамма совести. Это не злость, это нормальная реакция нормального человека.
Тогда будьте последовательны. Вам должно быть обидно также, что коммерческая медицина пытается заработать на больных и детях. И людьми Вы их так же называть не должны. Или она не пытается заработать?
Кроме того, если человек действительно может помочь, он должен это делать или нет? Вот, к примеру, Дикуль, циркач, заметьте, лечит людей. Это как? Это нормально? С моей точки зрения это более чем нормально. С Вашей получается, что нет. Он пытается заработать на больных и детях. Как в Вашем сознании это все уживается?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Валек Посмотреть сообщение
Так Вы же хотите,чтоб мы на Ваш сайт пошли,хотите повысить посещаемость родимого за наш счёт?Я не люблю ходить по ссылкам и не хожу принципиально.А раз Вы сюда пришли сами,то будьте добры,здесь и рассказывайте о своём методе.И,если какие-то вопросы Вам не совсем удобны,что ж поделать...

Не хотите, так и не ходите, в чем проблема? Зачем мне этим тыкать в нос? Просто молча игнорируйте и все. Я не больных ищу, а учеников, способных понять и освоить метод. Это не одно и то же.
ramay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 22:16   #16
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ramay Посмотреть сообщение
Тогда будьте последовательны. Вам должно быть обидно также, что коммерческая медицина пытается заработать на больных и детях. И людьми Вы их так же называть не должны. Или она не пытается заработать?
Кроме того, если человек действительно может помочь, он должен это делать или нет? Вот, к примеру, Дикуль, циркач, заметьте, лечит людей. Это как? Это нормально? С моей точки зрения это более чем нормально. С Вашей получается, что нет. Он пытается заработать на больных и детях. Как в Вашем сознании это все уживается?
Не обижайтесь. Мы добрые. Просто уважительно нужно, когда приходишь первый раз в другой дом. а не с разбегу "У вас тут паутина, а там половицы скрипят"
А-а-а, учеников. Не, мы уже это попробовали. не понравилось.
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 22:20   #17
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ramay Посмотреть сообщение
Тогда будьте последовательны. Вам должно быть обидно также, что коммерческая медицина пытается заработать на больных и детях. И людьми Вы их так же называть не должны. Или она не пытается заработать?
Кроме того, если человек действительно может помочь, он должен это делать или нет? Вот, к примеру, Дикуль, циркач, заметьте, лечит людей. Это как? Это нормально? С моей точки зрения это более чем нормально. С Вашей получается, что нет. Он пытается заработать на больных и детях. Как в Вашем сознании это все уживается?
Дикуль не ходит по форумах и не навязывает свой метод.По той простой причине,что ему это не нужно,его талант-его самая лучшая реклама.Да и времени у него на это нет.
Коммерческая медицина может и хочет заработать,а Вы?Не хотите?!Чем Вы лучше от той медицины,которую хаете?
И про медицину.Мне несколько раз врачи реально спасали жизнь.БЕСПЛАТНО!
А если у Вас заболит,например,зуб,Вы сами его себе запломбируете?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Не хотите, так и не ходите, в чем проблема? Зачем мне этим тыкать в нос? Просто молча игнорируйте и все. Я не больных ищу, а учеников, способных понять и освоить метод. Это не одно и то же.
О как интересно события развиваются! Меня возьмите в ученики,я девушка способная!
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 22:26   #18
ramay
Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2013
Адрес: г.Фрязино Московской области
Сообщений: 45
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валек Посмотреть сообщение
Дикуль не ходит по форумах и не навязывает свой метод.По той простой причине,что ему это не нужно,его талант-его самая лучшая реклама.Да и времени у него на это нет.
Коммерческая медицина может и хочет заработать,а Вы?Не хотите?!Чем Вы лучше от той медицины,которую хаете?
И про медицину.Мне несколько раз врачи реально спасали жизнь.БЕСПЛАТНО!
А если у Вас заболит,например,зуб,Вы сами его себе запломбируете?
О как интересно события развиваются! Меня возьмите в ученики,я девушка способная!
1. Дикулю не в этом необходимости. Он рекламируется через ТВ и прочие СМИ.
2. Я не ставлю достоинства человека в зависимость от его зарплаты. Если Вы любите работать бесплатно, то у меня есть для Вас много разной работы, которой лень заняться самому.
3. Я не противопоставляю медицину и парапсихологию. Это дополнительные друг другу направления, а не противоположности. Я ведь пишу четко и ясно в своей статье "...во всех случаях, кроме травм, зубов и острых инфекций стараюсь решить свои проблемы сам...".
4. Не возьму.
ramay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 22:31   #19
Vasiljok301
Местный
 
Аватар для Vasiljok301
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 243
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ramay Посмотреть сообщение
Тогда будьте последовательны. Вам должно быть обидно также, что коммерческая медицина пытается заработать на больных и детях. И людьми Вы их так же называть не должны. Или она не пытается заработать?
Кроме того, если человек действительно может помочь, он должен это делать или нет? Вот, к примеру, Дикуль, циркач, заметьте, лечит людей. Это как? Это нормально? С моей точки зрения это более чем нормально. С Вашей получается, что нет. Он пытается заработать на больных и детях. Как в Вашем сознании это все уживается?

Добавлено через 2 минуты



Не хотите, так и не ходите, в чем проблема? Зачем мне этим тыкать в нос? Просто молча игнорируйте и все. Я не больных ищу, а учеников, способных понять и освоить метод. Это не одно и то же.
Вылеченных официальной медициной у меня в знакомых много, но есть люди, загубленные такими вот целителями, потому и реакция такая. Почему целители идут в интернет? Рядом столько больных, если ты( речь не о вас, как пример) действительно умеешь лечить, почему не лечить тех, кто рядом. А слава сама расскажет о таком уникуме. Нет же, "целители" лезут как тараканы в интернет, почему? А потому что больше шансов облапошить и так уже настрадавшихся людей и не говорите, что это не так. Дикуль не прыгает по форумам и не говорит, что он целитель и всех и всяк исцелит. О нем знают по его делам, а где ваши свершения? Писать мы все мастаки. И учеников так не ищут, ученики сами находят своих учителей, если они того достойны.
Vasiljok301 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 22:36   #20
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
Не возьму.
Ох,как жаль...спать теперь не буду...
Цитата:
Я не ставлю достоинства человека в зависимость от его зарплаты. Если Вы любите работать бесплатно, то у меня есть для Вас много разной работы, которой лень заняться самому.
Не,ну а причём тут я?! Я про Вас и медицину.Вы же говорите,что медицина на нас наживается.А Вы?Разве Вы работаете бесплатно?Так в чём разница тут,я не пойму? И там,и там за деньги.Это если брать коммерческую медицину.Потому что есть ещё муниципальная,где деньги берут не всегда и не за всё.

Последний раз редактировалось Валек; 25.07.2013 в 22:40..
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:55. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.