Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2009, 22:39   #11
Анатолич
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...В баню посещаю около 4 лет. Регулярно!;-))) Пропустить поход - смерти подобно! В бане очень много пожилых людей. Болеее того, *у каждого своя методика париться, у каждого своя техника и вкусы ;-)
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 22:41   #12
Анатолич
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...и еще, перед уходом натираешь кожу солью и содой (соотношение 50/50)...И в парилочку. Потом смыть. Кожа-как у маладенца! (Y)
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 22:46   #13
Батаева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Медово-солевая маска лучше открывает поры и эффективнее подтягивает кожу, чем сливочно-солевая смесь. Простые растирания крупной солью тоже помогут подтянуть кожу после родов или резкой потери веса. Но в сочетании со сливками или медом эффект будет просто потрясающим (Y)
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 22:48   #14
Батаева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей вы молодец! Так и дальше.Вы правы,в парилки приходят люди со своими рецептами оздоровления. И это очень помогает, отдых отличный и еще много нового узнаешь. Круг "общения" так сказать
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 22:52   #15
Батаева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлана согласна.Кофейная гуща это просто отлично. пилинг еще тот (Y) .Потом не кожа. а персик :-D
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 00:28   #16
Александр Ойгумь Юс
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как вы отномитесь к тому что по МАЛАХОВЫ лучше париться в дни ВЫБРОСА. Я парюсь два раза в месяц в эти дни. А хотелось бы почаще.
Ванна и душ меня совсем не радуют.
Что вы порекомендуете??????
Спасибо. (Y)
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 17:16   #17
Батаева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Парится рекомендуется не больше двух раз в неделю. Я не зацикливаюсь на этом "день выброса или нет".Одного раза в неделю тоже хорошо. А душ по-моему надо каждый день принимать.Вообще все надо делать с удовольствием, нравится два раза в неделю, и один и три. Главное не навреди! (F)
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 17:27   #18
Родько
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Баня - идеальный способ поправить своё физическое и моральное самочувствие. Вот только мнения разные по поводу масок из мёда в бане меня смущают. В 50 лет, говорят, с мёдом нужно быть поаккуратнее? А мне кажется, что он весь впитывается в мою кожу
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 18:04   #19
Батаева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не могу сказать. все индивидуально.Я медом не лицо мажу а тело. При первом заходе мажусь солью, ( соль воду вытягивает и открывает поры) а при втором заходе мажу тело медом.Про мед можно много писать это отдельная тема. Конечно для лица мед не всем идет. особенно у кого уже есть на лице капиллярные сеточки.А уже после. когда кожа распаренная можно делать маски для лица. Здесь уже фантазии нет предела. ( и творог и иогурт. клубника и пр. пр. пр.)Все Ваши любимые маски. Кто во что горазд.Я люблю влажную парилку, и поэтому тут еще и массаж веником.В сауне так не разгуляешься, там на камни воду не льют
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 18:06   #20
Елена Чан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алла,а я в бане делаю медово-кофейный скраб (Y) (Y) (Y)
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.