Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2017, 16:24   #11771
Lira
Местный
 
Регистрация: 17.12.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 543
Спасибо: 689
Спасибо 1,062 в 328 постах
Репутация: 13
По умолчанию

[QUOTE=Ivushka;385181]
Цитата:
Сообщение от Вера717 Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Интересно почему мне то не назначили.
Добрый вечер! Странно, конечно, что не назначили. Может, Вам ещё раз к Зюзгину сходить по этому вопросу? Или это именно в НИИ Петрова что-то новенькое. Интересно, а жене Анатолия поддержку назначили? Мне что-то кажется, что там тоже просто наблюдение.
Lira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2017, 17:47   #11772
Ivushka
Местный
 
Аватар для Ivushka
 
Регистрация: 20.07.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
Спасибо: 809
Спасибо 220 в 100 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=Lira;385188]
Цитата:
Сообщение от Ivushka Посмотреть сообщение

Добрый вечер! Странно, конечно, что не назначили. Может, Вам ещё раз к Зюзгину сходить по этому вопросу? Или это именно в НИИ Петрова что-то новенькое. Интересно, а жене Анатолия поддержку назначили? Мне что-то кажется, что там тоже просто наблюдение.
Лира, супруга Анатолия лечилась в протоколе-исследовании, без химии.

Добавлено через 1 минуту
[QUOTE=Lira;385188]
Цитата:
Сообщение от Ivushka Посмотреть сообщение

Добрый вечер! Странно, конечно, что не назначили. Может, Вам ещё раз к Зюзгину сходить по этому вопросу? Или это именно в НИИ Петрова что-то новенькое. Интересно, а жене Анатолия поддержку назначили? Мне что-то кажется, что там тоже просто наблюдение.
Я была в январе, и сейчас в апреле, не назначил, в январе сказал не надо.
Ivushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 06:24   #11773
Anatoly84
Местный
 
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Спб
Сообщений: 883
Спасибо: 593
Спасибо 619 в 274 постах
Репутация: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lira Посмотреть сообщение

Добрый вечер! Странно, конечно, что не назначили. Может, Вам ещё раз к Зюзгину сходить по этому вопросу? Или это именно в НИИ Петрова что-то новенькое. Интересно, а жене Анатолия поддержку назначили? Мне что-то кажется, что там тоже просто наблюдение.
Здравствуйте! Верно Ivushka написала - у нас в протоколе только иммунотерапия ретуксимабом из 4 инфузий была. Далее было много анализов для контроля и наблюдение. Сейчас исследования в рамках протокола закончены, далее - наблюдение. Ремиссию не поставили, но пока тенденция хорошая в плане уменьшения размеров ЛУ.

Добавлено через 44 минуты
Что-то Еля давно не заходит на сайт...как у нее дела интересно?
Anatoly84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 11:46   #11774
Георгиий
Местный
 
Аватар для Георгиий
 
Регистрация: 28.05.2016
Адрес: г.Красноярск
Сообщений: 390
Спасибо: 113
Спасибо 285 в 134 постах
Репутация: 10
По умолчанию

CАМАЯ ДОБРАЯ СКАЗКА
– Мир тебе, – ласково сказал Ангел, присаживаясь рядом с Котом на толстую ветку и стряхивая с неё снег.
– Привет, – Кот приоткрыл зелёный глаз, лениво оглядел Ангела и отвернулся.
Ангел спрятал под крыльями босые ноги и посмотрел вниз. Под ними лежал белый двор, полный смеха, визга, летающих снежков и скрипа шагов.
– Высоко ты забрался, – сказал Ангел, оценивая расстояние до земли.
– Зато сюда даже Сашкин снежок не долетит.
Ангел понимающе кивнул и подобрал опущенные крылья. Помолчали.
– А ты что, за моей старушкой явился? – не поворачивая головы, спросил Кот. Голос его был такой же ленивый, но Ангел сразу увидел, как сгустилась вокруг него боль и тревога.
– Нет, я ни за кем.
– А! – Облачко тревоги поредело. – Она каждый день говорит, что скоро Ангел её заберёт, - счёл нужным объяснить Кот. – Видно, другой прилетит…
Опять помолчали. Но, видимо, Кота всё же беспокоило присутствие Ангела, и он как можно равнодушнее спросил:
– А ты сюда зачем?
– Да так, отдохнуть присел. Парнишку одного в вашем городе от него же самого спасал. Ох, и трудная это работа! Теперь домой лечу.
– Так ты, это… и от болезни можешь?
– Смотря какая болезнь. Но многое могу. Хранитель я.
– Так чего же ты тут расселся?! – взревел вдруг Кот. – А ну пошли!
И он рыжим вихрем слетел на землю. Ангел тихо приземлился рядом.
Старушка была такая худенькая, что Ангел не сразу разглядел её среди белых подушек. Глаза старушки были закрыты, а грудь ходила ходуном, заполняя всю комнату хрипом, свистом и всхлипами. Ангел наклонился над нею, положил на грудь белые крылья и стал что-то шептать – ласково и тихо. Пока он так стоял, Кот подбросил в печку дров, подвинул на плиту остывший чайник и поставил большую кружку с молоком, сыпанув в неё какой-то травы – готовил питьё для хозяйки.
Когда Ангел разогнулся, дыхание старушки было ровным и тихим, впалые щёки порозовели.
– Пусть поспит, – сказал он Коту. – Ослабла она сильно.
Кот отвернулся и быстро вытер глаза.
Старушка спала, а Кот и Ангел пили чай, и Кот всё подливал в свой чай сливки, а Ангел улыбался, глядя на него.
– Я, наверное, останусь пока у вас, - сказал он, размешивая мёд, - Пока Михайловна не встанет.
– А ты откуда знаешь, что она Михайловна?
– Я же Ангел. Я и то знаю, что тебя Чарликом зовут.
– Значит, вроде познакомились, – хмыкнул Кот. – А тебя как величать?
– А у нас имён нет. Просто Ангел.
Кот молча подвинул ему сливки и прихл****л из кружки.
Тикали над столом ходики, трещали в печке дрова, за окном усиливался ветер.
– Вот ты спрашивал, зачем я высоко залез, – усмехнулся вдруг Кот. – Выходит, тебя ждал. – И задумчиво добавил, прислушиваясь к ветру: – Носки тебе связать надо. Что ж ты босиком-то по снегу?..
Людмила Соснина
__________________
..как жаль, что Ваш стакан наполовину пуст...но мой стакан наполовину полон !
Георгиий вне форума   Ответить с цитированием
9 юзеров сказали спасибо этому посту:
andrmos (19.04.2017), galia (19.04.2017), Ivushka (19.04.2017), Lira (19.04.2017), VOLGA (20.04.2017), Анна (Москва) (20.04.2017), Вера717 (19.04.2017), ЛюбовьА (19.04.2017), Сергей 1986 (19.04.2017)
Старый 19.04.2017, 16:57   #11775
ЛюбовьА
Местный
 
Регистрация: 21.11.2016
Сообщений: 216
Спасибо: 585
Спасибо 147 в 75 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей 1986 Посмотреть сообщение
Спасибо! Уля хорошо,правда я не с ними сейчас,они в Подмосковье,а мне пока у родителей на Сходненской придется пожить. А то будет агранулоцитоз,жена будет между мной и с дочкой разрываться,ей тяжело будет. И второй момент- Уля по ночам пошуметь любит,а у меня каждый раз как недосып- так прогрессия...В общем решили что пока недельку отдельно побудем,так проще будет,лучше быстрей поправлюсь и уже все время с ними буду.
Как ваша мама? Из агранулоцитоза вышли?
А ну тогда конечно. Здоровье сей час конечно же на первом месте! Мама спасибо получше, в понедельник съездили в онко центр , где она живет ( просто лечится она в Иркутске, где я живу, а живет в соседнем городе, не далеко), у них лейкостим в наличии , онколог посмотрела анализы и сказала срочно везти в больницу на укол! Так что лейкоциты поднялись и уже гораздо получше. Это ее последний врач химия терапевт , просмотрел и выписал ее с лейкоцитами 1,3 , а сказал , что у нее 4 , а мы и не посмотрели, а потом в выписки увидели, ну а дома они у нее уже до 0,3 упали...
ЛюбовьА вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Сергей 1986 (20.04.2017)
Старый 20.04.2017, 05:10   #11776
kima1977
Пользователь
 
Регистрация: 29.06.2016
Адрес: Киров
Сообщений: 98
Спасибо: 125
Спасибо 33 в 24 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Доброе утро! Может кому интересно, моему сыну знакомый по палате скинул вот такую ссылку: http://fungodoctor.com.ua/ru/raznoe/prakticheskie-rekomendatsii-po-lechebnomu-pitaniyu-pri-onkologicheskikh-zabolevaniyakh.html
kima1977 вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
Anatoly84 (20.04.2017), Анна (Москва) (20.04.2017), Сергей 1986 (20.04.2017)
Старый 20.04.2017, 09:04   #11777
Anatoly84
Местный
 
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Спб
Сообщений: 883
Спасибо: 593
Спасибо 619 в 274 постах
Репутация: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kima1977 Посмотреть сообщение
Доброе утро! Может кому интересно, моему сыну знакомый по палате скинул вот такую ссылку: http://fungodoctor.com.ua/ru/raznoe/prakticheskie-rekomendatsii-po-lechebnomu-pitaniyu-pri-onkologicheskikh-zabolevaniyakh.html
Здравствуйте! Не смотря на рекламу самого центра статья познавательна, спасибо!
Anatoly84 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
kima1977 (20.04.2017)
Старый 20.04.2017, 10:56   #11778
Сергей 1986
Местный
 
Регистрация: 09.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 864
Спасибо: 787
Спасибо 1,156 в 347 постах
Репутация: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛюбовьА Посмотреть сообщение
А ну тогда конечно. Здоровье сей час конечно же на первом месте! Мама спасибо получше, в понедельник съездили в онко центр , где она живет ( просто лечится она в Иркутске, где я живу, а живет в соседнем городе, не далеко), у них лейкостим в наличии , онколог посмотрела анализы и сказала срочно везти в больницу на укол! Так что лейкоциты поднялись и уже гораздо получше. Это ее последний врач химия терапевт , просмотрел и выписал ее с лейкоцитами 1,3 , а сказал , что у нее 4 , а мы и не посмотрели, а потом в выписки увидели, ну а дома они у нее уже до 0,3 упали...
Ну хорошо,что поднялись,0,3 низкие очень конечно были. Выше 1 уже не страшно Теперь уже не должны падать,раз подняли,но на всякий случай анализы лучше пока сдавать регулярно.
Сергей 1986 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
ЛюбовьА (20.04.2017)
Старый 20.04.2017, 16:43   #11779
galia
Местный
 
Регистрация: 26.06.2016
Сообщений: 206
Спасибо: 164
Спасибо 203 в 60 постах
Репутация: 10
Подмигивание

Добрый вечер всем! Олюшка чем закончился ваш визит к доктору?определились доктора с лечением? Очень надеюсь что назначат что нибуд ь "полегче"
galia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2017, 16:52   #11780
Форумчанка
Местный
 
Регистрация: 13.12.2016
Сообщений: 614
Спасибо: 804
Спасибо 796 в 348 постах
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galia Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем! Олюшка чем закончился ваш визит к доктору?определились доктора с лечением? Очень надеюсь что назначат что нибуд ь "полегче"
Второй день тоже жду от неё вестей.
Форумчанка вне форума   Ответить с цитированием
5 юзеров сказали спасибо этому посту:
Ivushka (21.04.2017), Lira (20.04.2017), Анна (Москва) (21.04.2017), ЛюбовьА (20.04.2017), Светлана1980 (21.04.2017)
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:21. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.