Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2017, 16:04   #12261
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение

надо у Медведева домик для уточки отобрать и Олюшке нашей отдать
Привет всем.

Зоя, страшно мне на чужие домики зариться. Как-то заметила по жизни-если что-то неправедным путём досталось или ,как ещё говорят, слишком уж "на халяву", или кто-то что-то подарил не от души, то потом это чем-то плохим в жизни компенсировалось. Здоровьем,кстати, тоже ещё как, отбирается . У меня так. У других (того же Медведева ) почему-то иначе.

Сегодня приехала просто вся горем убитая. УЗИ мне делать даже не стали. Гинеколог и так сказал,что ему всё ясно. Что это миома такая выросла. Причём,за весьма короткое время, ведь ,когда я сбор травяной и ещё сок картофельный по утрам пила,она же уменьшалась. А как перестала-сразу резко выросла. Он сказал,раз она так сильно растёт,то удалять надо. и вообще мне сказал,что полостной операцией всё по женски надо удалять. Я в шоке была. И до сих пор в шоке.
И с шишкой этой теперь неизвестно,чего ждать. Капец в общем полный.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ЛюбовьА Посмотреть сообщение
Вон лет 100 назад , цингу вылечить не могли, а всего лишь нужен был витамин С... Может и при лимфоме все просто, когда нибудь окажется...
......................
это кстати да
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2017, 16:09   #12262
ЛюбовьА
Местный
 
Регистрация: 21.11.2016
Сообщений: 216
Спасибо: 585
Спасибо 147 в 75 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Привет всем.

Зоя, страшно мне на чужие домики зариться. Как-то заметила по жизни-если что-то неправедным путём досталось или ,как ещё говорят, слишком уж "на халяву", или кто-то что-то подарил не от души, то потом это чем-то плохим в жизни компенсировалось. Здоровьем,кстати, тоже ещё как, отбирается . У меня так. У других (того же Медведева ) почему-то иначе.

Сегодня приехала просто вся горем убитая. УЗИ мне делать даже не стали. Гинеколог и так сказал,что ему всё ясно. Что это миома такая выросла. Причём,за весьма короткое время, ведь ,когда я сбор травяной и ещё сок картофельный по утрам пила,она же уменьшалась. А как перестала-сразу резко выросла. Он сказал,раз она так сильно растёт,то удалять надо. и вообще мне сказал,что полостной операцией всё по женски надо удалять. Я в шоке была. И до сих пор в шоке.
И с шишкой этой теперь неизвестно,чего ждать. Капец в общем полный.

Добавлено через 1 минуту


......................
это кстати да
Олюшка, очень вас понимаю, у мамы одно за одним! Но вы настраивайте себя на хорошее, по другому нельзя, устали конечно, но нужно идти вперед, а к гинекологу, наверное лучше, еще к другому сходить!

Добавлено через 40 секунд
Что то Елены давно не видно! Как ваша мама Елена?
ЛюбовьА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2017, 16:24   #12263
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛюбовьА Посмотреть сообщение
Олюшка, очень вас понимаю, у мамы одно за одним! Но вы настраивайте себя на хорошее, по другому нельзя, устали конечно, но нужно идти вперед, а к гинекологу, наверное лучше, еще к другому сходить!

Добавлено через 40 секунд
Что то Елены давно не видно! Как ваша мама Елена?
Оказывается,у них и по гинекологии делают операции. Я спросила,почему же мне тогда после Золадекса не предложили у них уменьшенную миому-то убрать. На что он сказал,что когда только-только закончили химию, оперировать бы не взялись без острой необходимости,т.к. побоялись бы рецидива. Чудно вообще.

Запишусь,конечно, ещё в МОНИИАГ. Мне ж тогда дали направление к эндоскописту. Только боюсь,что эндоскопист уже не возьмётся,когда она выросла такая.тогда-то меньше была.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
ЛюбовьА (30.05.2017)
Старый 24.05.2017, 16:30   #12264
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение

Сегодня приехала просто вся горем убитая. УЗИ мне делать даже не стали. Гинеколог и так сказал,что ему всё ясно. Что это миома такая выросла. Причём,за весьма короткое время, ведь ,когда я сбор травяной и ещё сок картофельный по утрам пила,она же уменьшалась. А как перестала-сразу резко выросла. Он сказал,раз она так сильно растёт,то удалять надо. и вообще мне сказал,что полостной операцией всё по женски надо удалять.
ох, новости совсем не радуют а у вас же еще не очень хорошая наследственность в том, что касается этих гинекологических проблем?
может быть и лучше если сейчас удалят все и дальше будете жить спокойно. Вон Джоли тоже себе все первентивно удалила, теперь живет и радуется.
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2017, 16:32   #12265
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
ох, новости совсем не радуют а у вас же еще не очень хорошая наследственность в том, что касается этих гинекологических проблем?
может быть и лучше если сейчас удалят все и дальше будете жить спокойно. Вон Джоли тоже себе все первентивно удалила, теперь живет и радуется.
Зоя, когда я делала Золадекс, я побыла бесполым существом. Только это было временно, а на постоянку такое совсем грустно.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2017, 16:35   #12266
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Зоя, когда я делала Золадекс, я побыла бесполым существом. Только это было временно, а на постоянку такое совсем грустно.
назначат что-то заместительное, я себя ттт прекрасно чувствую сейчас на фемостоне.
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2017, 16:36   #12267
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
назначат что-то заместительное, я себя ттт прекрасно чувствую сейчас на фемостоне.
с рецидивирующей лимфомой думаю,что однозначно нельзя будет такие вещи. как Натусе.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2017, 16:43   #12268
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
с рецидивирующей лимфомой думаю,что однозначно нельзя будет такие вещи. как Натусе.
интересно почему? лимфома же не гормонозависимая опухоль. почему нельзя?
в любом случае, я считаю что надо послушать мнение неск. врачей. вообще первый раз слышу что бы при миоме вырезали все потроха
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2017, 16:58   #12269
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
интересно почему? лимфома же не гормонозависимая опухоль. почему нельзя?
в любом случае, я считаю что надо послушать мнение неск. врачей. вообще первый раз слышу что бы при миоме вырезали все потроха
Когда у меня показывает ПЭТ или КТ это образование,да ещё кто как напишет, вон на ПЭТ написали,что видят "мягкотканное образование" и что рекомендовано МРТ... и вот им же это всегда будет мешать правильно оценить ситуацию. Это ещё хорошо,что оно не светилось. А то вон тут писали,что некоторые кисты и светиться могут...А кисту же мне тоже описывали в МОНИИАГе. Только на ПЭТ её уже не описывали. Может, она функциональная была (я поэтому-то и хотела УЗИ хотя бы сделать,чтобы удостовериться,что это не она так выросла)... Но он-то (гинеколог ГНЦ) бумагу из МОНИИАГа читал, так что, наверное, решил, что лучше мне вообще не иметь таких проблемных органов,на которых может что-то (пусть даже и вполне безобидное) появляться периодически, ведь это может смущать врачей на предмет лимфомности, т.к. не угадаешь, что где может выскочить.
Ну,это я так подозреваю...
По поводу миомы он сказал, что если удалить три узла(один из которых большой), то могут быть (и скорее всего есть) микроскопические узлы,которые никак не ухватишь на операции, а они останутся, а вдруг потом станут расти, и что же тогда, опять меня резать...
Шейку он милостиво предложил оставить (видимо, лимфомное там ничего не спутаешь).
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2017, 20:20   #12270
andrmos
Местный
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 453
Спасибо: 191
Спасибо 508 в 149 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
дадада, где-то я это уже слышала

[IMG][url=http://radikal.ru][/url][/IMG]



а с чего вы решили, что вас на оборудовании прошлого века лечили? вы так хорошо разбираетесь в линейных ускорителях? или опять "каждое лыко в строку"?
вас вот, например, вылечили. Не знаю, кибер-ножом или галлогеновой лампой. Но вылечили, вы вон по форумам бегаете, на правительство гоните, алкоголем злоупотр***яете и сигаретки курите. а вот не дай бог приключится с вами от сигареток рак легких тоже путина с медведевым, помирая обвинять будете? что на кибер-нож для вас не потратились?



насчет больных детей уже устала вам повторять - отправьте им хоть сто рублей. С себя начните мир исправлять, а не только с других требовать.
А то Пашке нашему ни копья не перевели, зато теперь постоянно как аргумент в своих грязных инсинуациях упоминаете. Ну да Бог вам судья. Немца вашего может и вылечили, хрен его знает, но уж не за счет ОМС точно. А вас именно за счет него на ноги поставили. Бесплатно, как говорится, то есть даром. Может быть даже, пожертвовав домиком для уточки
Вы пыжитесь написать что-то умное (с вашей точки зрения), а получается какая-то чушь. Лучи мне делали на оборудовании 1983 года выпуска, я спрашивал. Денег я нуждающимся отдал больше , чем Вы за свою жизнь получили (эпитет заработали в Вашем случае не уместен), но говорить об этом не хочу. Никто меня "бесплатно" не лечил, я налогов заплатил, как я прикинул на 45-50 таких лечений. Помирая от рака легких буду сожалеть только об одном. что в свое время не сделал всё возможное, что-бы не допустить таких как Путин и Медведев к управлению своей страной.
andrmos вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
lilac_gooseberry (25.05.2017)
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:03. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.