Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Психологические расстройства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2010, 20:31   #121
Galina .
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лилия М. а вам помогают ети Стихи...Я думаю что люди все разные кому-то достаточно протянуть руку помощи. другому извините надо просто заставить и сказать ну-ка поднимайся перестань жалеть себя.Хорошо если есть ети люди но не всем повезло не у каждого есть любимый человек и дети.Как же им быть.Конечно можно всегда найти кого то кому хуже чем тебе для утешения.Но я хочу сказать что ети сили в нас...
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 22:53   #122
ЮРA ЦАУН
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ура болел за наших и девки победили в эстафете *вот они наши целительници(Y)(fr)(dt)
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 23:20   #123
Татьяна Шмига
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любовь! Я с Вами не согласна!!! Лежать на кровати может только тот у кого нет забот. Вот у меня была сильнейшая депрессия, но мне некогда было разляживаться, у меня маленький ребенок ( требовал ухода и заботы), муж. Сил не было никаких, бралась за какую-то работу и тудже садилась, руки опускались. Спала где-то 10-15 минут, сон не шел. Но так же нельзя, от меня все зависит. Осилила себя!!!! А кто если не я!!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 09:03   #124
Любовь S
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна, вы просто молодец, тогда подробно делитесь опытом, чем лечились , как снимали спазмы и восстанавливали память...
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 16:18   #125
Guest
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галина не думайте что поддержка мужа ,детей это значит повезло, у меня всё было а жить не хотелось, когда ты сломался упал в глубокую яму а вылезти не можеш, один голос в мозгах говорит умри а другой живи, и тогда тебе всё равно что будет с детьми ,с мужем, как будут жить ,как справятся с горем что мамы нет и смогу ли пережить этот удар, в тот момент ты думаеш уйти ,не мешать, я обуза и что без меня будет всем легче.Уговаривание мужа жить ради него и детей тебя не останавливает. Болезнь началась 33 года назад когда была девчёнкой и всё добовлялась если бы родители вовремя увидели обратились бы к врачам может не сидела бы на таблетках.
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 16:48   #126
Guest
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда второй раз лежала три месяца поменяли таблетки и увидив людей которые не только в мыслях хотели себя убить а доводили дело до конца, но не умерли остались жывы,калеками будут мучатся, они бы обратились за помощью и тогда не зашло бы так далеко,поэтому обращятесь не запускайте. 5лет назад я немогла видеть мир .только при правильной подборкой медицины стало всё подругому ,хочу жить для мужа и детей. Каждый день борьба радуюсь за прожитый день!И когда приходит чёрная полоса то думаю надо перетерпеть надооооооо и так изо дня в день. Понимание мужа, родных ,пришло не сразу ,многие брали это не всерьёз были подколки, да ты соберись ,выбрось всё и головы были и скандалы, если на выходные я хочу отдохнуть набрать силы ,чтоб неделю проработать .Да всегда мы говорим о нас а каково жить родным и близким с нами. Ведь им надо тоже черпать силы с нами жить на многое отказыватся ,и потом ты видеш кто тебя по настояшиму любит. Памятник им при жизни.Большое спасибо друзьям родным и силы!.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 08:24   #127
Марина Сэна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот,Слав Богу даже не представляю,что такое депрессия,но наблюдала это явление у родной сестры.Долго не могла понять,почему у человека происходит такой "сбой",а потом,всё-таки решила,что это,от каких-то неразрешённых проблем.За уши вытаскивая из этого состояния,всегда твердила,приказным тоном,что если не можешь решить проблему-измени своё отношение к ней.Найди,хоть один положительный момент в этой ситуации и "обмусоливай"его во всех ракурсах!Ну,вот вылезли-таки общими усилиями из депрессухи и жизнь поменяла краски!Желаю никому такого не испытывать!:-D
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 13:24   #128
Guest
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стихи помогают когда ты на стадии светлой полосы и чёрной ,тогда легче бороться но если ты в глубокой чёрной яме ,тебе ничто не поможет ни стих ни муж ни дети. Рада что две полосы появились ,Сегодня легче вышла на улицу услышала как поют птицы и солнце светит и как хорошо жить а ведь ещё недавн не могла видеть, ни красоту природы ,не радоватся детям ,близким .Слава богу есть продвижение борьба и только борьба. Желаю всем терпение с больными ,это не прихоть, не каприз, это упадок сил ЖИТЬ.С любовью и терпение окружающих ,можно добится двух полос хотябы их. И тогда это уже маленькая победа и ради неё нужно житььььььььььььььььььь И если на это уйдут, не год, не два а может десятилетия.Cчасть вам !женщины, мужчины ,подростки, дети и большого большого терпенияяяяяяяяяяяяяяя всем тем кому мы дороги ,кто нас любит и несёт свой крест и не здастся когда снами так нелегко и тяжело.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 17:05   #129
Лариса Сайцэ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О депрессии знаю не по наслышке,прошла через все это.Десять лет назад родила второго ребенка,через месяц после родов была прооперирована -перитонит.Месяц лежала в больнице ,куча капельниц ,антибиотиков,у кого был перитонит тот знает через что приходится пройти.Выписалась и вот тут началось; шаткость походки,в темноте ничего не видела(куриная слепота),страхи всякие появились,дошло до того ,что ребенка не могла кормить из бутылочки,аппетита не было вообще,похудела,ходила как тень.В течении двух лет обьездила врачей психиатров,бабулек целительниц,исповедалась в церкви и состояние мое улучшилось.Сейчас даже вспомнать страшно,что было.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 17:17   #130
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

У меня 2 года депрессия и уже очень прикрутило.
Я не знаю как с этим жить ,это для меня новое и страшное заболевание.
Если кто может помочь советом или есть у кого опыт как это победить,пишите в личку.
Спасибо.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:53. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.