Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2009, 23:27   #21
Ната-33
Местный
 
Аватар для Ната-33
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 1,573
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
По умолчанию

Продолжение: представьте себя самого стоящим в луче розового света, который окружает вас подобно стене. Эта розовая стена находится на расстоянии около 30 сантиметров от вашего тела и окружает вас целиком. Этот розовый свет живой, он излучает мощную энергию любви, какую непрерывно посылают нам лучи солнца. Стена розового света устремляет в вас мощный поток любви, а также направляет мощный поток любви вовне - всем, кто быни встретился вам на пути. Ничто, кроме любви, не может проникнутьсквозь эту стену розового света, который окружает вас .
__________________
Господи, ты всегда в моём сердце, ты защита моя, спаси и сохрани!
Ната-33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 00:16   #22
Mandelgeim
Пользователь
 
Аватар для Mandelgeim
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 58
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Я всегда в окружении Архангелов ,когда иду куда либо,перед сном засыпаю в их окружении,когда нужно целение и защита...
Вправа-Арх. Гавриил
Слева- Михаил
В переди меня-Юриел,освещающий мне путь своим светом..
Сзади всегда меня поддерживает Рафаиил
Мой самый близкий Ангел это Натаниэль,ангел огня...
__________________
Мы можем иметь все что хотим если потеряем веру в то,что иметь это не можем..
Mandelgeim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 20:59   #23
Ната-33
Местный
 
Аватар для Ната-33
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 1,573
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
По умолчанию

Нелла, я прямо чувствую, какая ты сильная и светлая..
__________________
Господи, ты всегда в моём сердце, ты защита моя, спаси и сохрани!
Ната-33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 21:54   #24
Marina Fink
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Архангел Метатрон - этот ангел когда то тоже был человеком и жил на земле, поэтому он знает нашу человеческую жизнь очень хорошо, со всеми нашими заботами и проблемами. Он считается ангелом нового времени, которое уже сейчас наступило. Метатрон может помочь нам сконцентрироваться на наших целях, приоритетах и дисциплинированно работать над ними. Он работает с новыми детьми, Индиго и Кристальными детьми, а также с людьми которые чуствуют свое призвание в воспитании этих детей, в их поддержке. Он может помочь родителям таких детей. Его aура фиолетового цвета с зелёными полосами. Он помогает очистить наши чакры-энергетические центры , с помощью святых геометрических форм. Мы можем попросить его об этом, например перед сном, и тогда он почистит наши чакры во время нашего сна. Метатрон также помогает развить организаторские способности.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 21:57   #25
Marina Fink
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все архангелы не ограничены ни временнем ни пространством. Один архангел может помогать одновременно многим. Мы можем обо всём просить ангелов и архангелов, даже о самых простых мелочах, мы можем не беспокоится что отвлекаем их от чего то важного.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 16:00   #26
СвЕт LаskаИ
Пользователь
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 54
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Я хранима Богом. А вот кто мои ангелы не знаю.....
С приездом в Москву чувствую связьпостоянно Матроны Московской.....(дата рожд.18.03.61)
__________________
улетела в лето....
СвЕт LаskаИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 12:45   #27
Мишина
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Я всегда зову на помощь АРХАНГЕЛА МИХАИЛА!(L)(L)(L)
__________________
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
Мишина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 22:23   #28
Marina Fink
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Архангел Иофиил


обладает больше женской энергией. Имя обозночает " Красота божья" Цвет Ауры: тёмно-розовый. Архнагел красоты и искусства. Помогает в первую очередь привести наши мысли к гармонии и красоте, потом помагает увидеть красоту вокруг нас и в каждом человеке. Помогает в творческих проектах, дарит творческие идеи и помогает их реализовать. Иофиел называют ангел фен-шуй, помогает в этой области, в уборке квартиры, дома, в перестановке. Иофиил учит нас терпению, спокойствию в любых обстоятельствах. Она побуждает нас чаще проводить время на природе, к уборке в мыслях, в избавлении не нужных вещей и не нужных устаревших, неправильных стереотипов.
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 22:23   #29
Marina Fink
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Её энергия очень мягкая, заботливая, нежная, любящая. Она похожа на энергию мамы. Зовите Иофиил если вы в стрессе, всем недовольны, она поможет вам увидеть красоту в окружении и поможет вам достичь спокойствия и гармонии.
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 22:26   #30
Marina Fink
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже чаще всего обращаюсь к Михаилу, потом к Рафаилу и к Гавриилу. Ещё люблю работать с архангелом Чамуилом, Ханиель и Иофиель.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:03. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.