Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2017, 16:15   #1
voodun777
Пользователь
 
Аватар для voodun777
 
Регистрация: 30.05.2017
Сообщений: 41
Спасибо: 1
Спасибо 6 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию отвечаю на вопросы по эзотерике,даю советы

Ваши вопросы по магии и потустороннему,даю советы и методы лечения различных заболеваний
voodun777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2017, 12:59   #2
voodun777
Пользователь
 
Аватар для voodun777
 
Регистрация: 30.05.2017
Сообщений: 41
Спасибо: 1
Спасибо 6 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Неужели вопросов ни у кого нету?всё известно
В этой теме я даю беслпатно советы и провожу консультацию,спрашивайте - не съем
voodun777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2017, 14:28   #3
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Магия ничего не лечит! Не парьте людям мозг! Онкология в принципе в магии и других направлениях не излечима! Лечит такие болезни только врач! Врачам это дано свыше, а магам нет.
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2017, 19:27   #4
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandr29 Посмотреть сообщение
Магия ничего не лечит! Не парьте людям мозг! Онкология в принципе в магии и других направлениях не излечима! Лечит такие болезни только врач! Врачам это дано свыше, а магам нет.
И сюда этот барбос залез везде лезет и везде дрищет.
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
voodun777 (31.07.2017), Константин042 (31.12.2017)
Старый 31.07.2017, 15:16   #5
voodun777
Пользователь
 
Аватар для voodun777
 
Регистрация: 30.05.2017
Сообщений: 41
Спасибо: 1
Спасибо 6 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию

По сути Александр прав,но это уже из разряда "сжечь ведьму".
Каждый сверчок хвалит свой шесток.
Кому-то помогли маги и экстрасенсы - те всем про них рассказывают,о своём маленьком чуде,кому-то хорошие врачи провели отличную операцию - те и верят в медицину и только в неё.Порой доходит и до абсурда:знаю историю,когда больной онкологией поехал волонтёром на какую-то реку или море,где произошла экологическая катастрофа и востанавливал флору и помогал морскому народцу,где и были в том числе раки.Иными словами,он по аналогии "лечил рак/раков" - симорон называется.Кто-то скажет просто много времени на воздухе был,иные скажут карму почистил, другие что за человека молились или нептун/водяной отблагодарил за то,что сделал хорошее дело и таких историй масса.
Не думаю что этому пользователю стоит уделять внимание,мне кажется это бот.

Последний раз редактировалось voodun777; 31.07.2017 в 15:18..
voodun777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2017, 18:55   #6
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Сколько я видел случаев, когда убивали людей и детей с помощью магии. На востоке за это судят и могут даже лишить жизни, если поймают.
Зачем лечить то, что нельзя лечить целителям? Рак и другие тяжелые заболевания лечат только врачи, им это дано по праву! А целители занимаются другими болезнями. А магия вообще ничего не лечит и вы все это прекрасно знаете.
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2017, 09:08   #7
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandr29 Посмотреть сообщение
Сколько я видел случаев, когда убивали людей и детей с помощью магии. На востоке за это судят и могут даже лишить жизни, если поймают.
Зачем лечить то, что нельзя лечить целителям? Рак и другие тяжелые заболевания лечат только врачи, им это дано по праву! А целители занимаются другими болезнями. А магия вообще ничего не лечит и вы все это прекрасно знаете.
Врачи вылечили Жанну Фриске, вот только что вылечили Артема Тарасова , очень быстро вылечили Александра Абдулова , Толкунову ,Анну Самохину, Любовь Полищук, Ростроповича ., Павла Лунгина , Стива Джобса , ...перечислять замучаешься .
В одном этот деятель прав.....действительно врачам дано это право...
убивать , добивать безнаказанно , не забывая при этом высасывать колоссальные деньги из несчастных и их семей
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2017, 11:19   #8
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Зачем бегать от смерти и от БОГА???
Ты кто, спаситель, что бы излечивать такие заболевания?
У любого человека есть срок.
Раковые обычно не ходят к целителям. Их обрабатывают в основном мошенники, типа тебя и местных клоунов всезнаек.
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2017, 12:50   #9
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandr29 Посмотреть сообщение
Зачем бегать от смерти и от БОГА???
Ты кто, спаситель, что бы излечивать такие заболевания?
У любого человека есть срок.
Раковые обычно не ходят к целителям. Их обрабатывают в основном мошенники, типа тебя и местных клоунов всезнаек.
Если человек тонет и просит о помощи то тот кто его вытащил из проруби как называется?
Ко мне обращались мамы деток и взрослые тети и дяди с разными онкологическими заболеваниями и хотя я НЕ ЦЕЛИТЕЛЬ я помогал им стать здоровыми ...и без всяких пафосных рассуждений о Боге и без дурацких рассуждений об " имеешь право лечить , не имеешь ..," это как если бы человек не бросался на помощь тонущему а бежал бы за справкой разрешением .... Обзывать всех мошенникам эка удивил , так всегда делают завистники которые только трындеть пафосные речи способны пара психологов
На самом деле той технологией которую я применяют может овладеть любой человек... Для этого сейчас есть все информационные и энергетические возможности (квантовый скачек ) кто понимает о чем речь) ....проблема только в том что человек может не успеть дойти до энергетического уровня на котором сможет сам себя исцелить .... Да и лечить других без защиты тоже опасно можно самому нахватать от пациента тех же болячек ( карма энергодолги и т.д.
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:56. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.