Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2017, 13:56   #31
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandr29 Посмотреть сообщение
Если вы якобы целитель и не признаете Бога, значит вы идиот и слабоумный. Кто вам давал разрешение снимать тяжелые болезни? Пупкин?
Ну всё прорвало канализацию...надо или ассенизаторов вызывать или санитаров ....
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2017, 19:24   #32
Гор
Местный
 
Регистрация: 19.06.2017
Адрес: Москва nunichevosebe@list.ru
Сообщений: 186
Спасибо: 1
Спасибо 36 в 31 постах
Репутация: 10
По умолчанию Отличие классического лечения от целительства

И то и другое служит на благо человечества, помогая людям излечиваться и исцеляться от большинства болезней. Но есть отличия и основные отличия в том, что классическая медицина работает только с телом ( что крайне важно и неотделимо от общей картины исцеления ). С помощью химических препаратов, устройств идёт воздействие на различные системы и органы организма, что может привести к излечению и восстановлению баланса в организме. Ну или хирургическим путём..... Целительство идёт из покон веков, во все времена люди обращались к целителям, травникам, шаманам, ведунам..... Школ и традиций существует огромное множество. Но главное отличие целительства - это работа по исцелению на всех уровнях: тело, душа, сознание, энергетические тела человека..... Эта работа целителя всегда требовала огромной работы над собой..... И обычно это легко давалось и спонтанно начинало получаться у людей на стадии пробуждения сознания в Духе ( пробуждение и проявление божественного начала в человеке ). Для пробуждённого сознания в Духе - исцеление так же легко, как для кого то водить машину, печь хлеб или управлять компанией. Истинный целитель ведёт человека к исцелению через осознание причины болезни и если она осознана и пересмотрена......, то болезнь уходит и больше не возвращается, в ней нет больше необходимости. И ещё, не бывает мошенников-целителей, бывают мошенники прикидывающиеся целителями, но это достаточно легко можно распознать. Можно быть батюшкой-религиозным и педофилом одновременно, но нельзя быть духовным и педофилом. Духовный и религиозный - это разные уровни сознания. Духовность не религиозна и не разделяет людей на своих и чужих, на правоверных и не правоверных.... Духовность не сеет вражду, разделение, ненависть, злобу, алчность, гордыню..... Духовности не нужна ложь. Истинная Духовность любит других такими какие они есть и пробуждает свет в других не делая это насильственно. Плоды Духовности - блаженство, безусловная любовь, безусловное счастье, безусловная гармония.....
Если плоды другие, значит есть некоторые вопросы на которые стоит найти ответы в этой жизни.
Дух обладает бесконечными возможностями по своей природе у тела и ума возможности ограничены...... Каждый выбирает для себя кому довериться........
Гор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2017, 15:06   #33
John61
Новичок
 
Аватар для John61
 
Регистрация: 12.08.2017
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Помоги человеку

Вот ещё человек просит о помощи...

"Уважаемые ребята. Пишет утопающий, который за соломинку. Страшная штука рак. год назад диагностировали рак гортани. Провели операцию, убрали все , что могли. Утратил голос. Провели мощнейшую лучевую терапию. Через четыре месяца метастазы в бронхиальном стволе и в легких. Еще через два- почти на всех лимфоузлах метастазы. Теперь в костях , в почках на ребрах. за десять дней вырастают до размера голубиного яйца. "

Его скайп:

necahar (Василий Герман), врач
John61 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2017, 16:25   #34
Гор
Местный
 
Регистрация: 19.06.2017
Адрес: Москва nunichevosebe@list.ru
Сообщений: 186
Спасибо: 1
Спасибо 36 в 31 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Моё Высшее Я говорит, что ему можно помочь, но мне для этого нужно помочь ему пересмотреть причину болезни ( то есть через его Высшее Я пойти в то событие, ситуацию, что вызвало болезнь ) урок душой должен быть усвоен , а для этого нужно, что бы он говорил, должна быть обратная связь. Убирать болезнь без осознания причины, извлечения урока, я уже лет 20 не делаю, хватило мне забирания болезней на себя. Нужно подумать......, может что-нибудь придёт. Попробуйте ещё к кому нибудь обратиться, кто работает другими методами.
Гор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2017, 19:04   #35
Staoleart
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2016
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Дело в том, что как правило, причиною болезни здесь может быть вина не самого заболевшего, а к примеру родовые проклятия идущие по линии мамы иль папы...а может и программы порчи...а может и кармические инграммы (неотработанные грехи прошлых воплощений) но и т.д
Но самое распространенное при раке причина, это к сожалению родовые проклятия, особенно в 7-колене, архисложно снять их((
К сожалению, от этого и зависит в основном, справится чел с болезнью иль нет..
Staoleart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2017, 19:58   #36
Гор
Местный
 
Регистрация: 19.06.2017
Адрес: Москва nunichevosebe@list.ru
Сообщений: 186
Спасибо: 1
Спасибо 36 в 31 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Родовые проклятья снимаются ( пересматривается урок, который род получал ) очень легко через Высшее Я без всякой магии и перекладов. Я сам удивился, когда мне это открыли. Проклятий просто так не бывает. Но я крайне редко встречаю причину рака - проклятье, обычно другие причины и их не много, но к сожалению люди не хотят это знать. Ну, что ж никто не запрещает людям болеть, душа в любом случае приведёт человека к осознанию урока жизнью раньше, жизнью позже.
Гор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2017, 22:35   #37
John61
Новичок
 
Аватар для John61
 
Регистрация: 12.08.2017
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гор Посмотреть сообщение
а для этого нужно, что бы он говорил, должна быть обратная связь.
Так скайп его написан, или он не отвечает?
John61 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2017, 08:30   #38
Гор
Местный
 
Регистрация: 19.06.2017
Адрес: Москва nunichevosebe@list.ru
Сообщений: 186
Спасибо: 1
Спасибо 36 в 31 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от John61 Посмотреть сообщение
Так скайп его написан, или он не отвечает?
Вы меня не поняли, под обратной связью я понимаю голос, а не скайп. Как я с ним буду общаться если он потерял голос? В моих методах необходимо общение голосовое. Должна быть пересмотрена причина болезни и извлечён урок, без голоса я не смогу это понять точно. Кто исцеляет другими способами возможно сможет это сделать.
Гор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2017, 14:45   #39
noi
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Меня поражает во всех сообщениях инфантилизм посетителя aleksandr29. Кем-то навязанная ему точка зрения на законы Вселенной выдается за единственно верную. Глупость большая и неадекватная. Если уж говорить о законах Вселенной, то Вселенная подстраивается под каждого человека или так: каждый человек имеет ту Вселенную, которой он достоин. Хотите, чтобы у вас жили черти за каждым углом? Так и будет... Хотите, чтобы вас обманывали? Пожалуйста... На ваш выбор. Вселенная многомерна и бесконечна. Поэтому aleksandr29 будут постоянно внушать, что прав только он, и что заниматься целительством можно только с позволения Бога.. Это его мир. Пусть этот посетитель форума с тем и живет. В мире Гора совершенно другие законы... И это нормально. Уверен, в его мире наказания за излечения не существует. Поэтому, уважаемые посетители форума, выбирайте себе ту Вселенную, которая вам больше подходит...
noi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2017, 17:41   #40
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

noi - выбирайте вселенную? Вы шизофреник? Есть другие законы, на которые законы Бога не действуют???
Кто отменил Бога, ваша шайка шарлатанов и умственно больных?
Верить в речи шарлатанов, кто лечит 100% любой рак сегодня глупо. В исследования рака вкладывают миллиарды, а какие то гопники с деревни лечат рак за спасибо и со 100% вероятностью? Покажите хоть одного исцеленного???
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:21. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.