Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2016, 16:41   #1
Владимир1978
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2016
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию Конопля против рака!

Доброго времени суток. Зовут меня Владимир. Тема данного сообщения верна, «марихуана против рака». Вы можете назвать меня безбожником, издевающимся над и без того больными людьми, шарлатаном, лгуном, бессердечным и так далее – это ваше право, просто не читайте дальше о чем я напишу и закройте данное сообщение, лечитесь как велит лечащий врач.

Три года назад не стало моей сестры, ей было 39, после постановки диагноза «рак желудка» она прожила лишь восемь месяцев, из них около пяти месяцев пролежала в больнице Герцена в Москве, будь она не ладна эта больница. Там после химиотерапии у нее появилась масса побочек: диарея, часто тошнота и рвота, отсутствие аппетита и сильные боли в области живота и спины, подавленное настроение.

Я не буду говорить сколько было потрачено денег на эту больницу, скажу лишь что туда она поступила вполне здорового вида. Оттуда вышла сухая, безжизненная тень. Ее просто выписали умирать так как химиортерапия не дала положительного результата а организм был отравлен. Около двух недель ее лечащий врач еще брала трубку и давала какие-то советы но потом пропала совсем, да и мы понимали что происходит.

Тем временем сестра пила массу таблеток от боли (доставали с трудом сильные), средства для аппетита, средства от тошноты, антидипрессанты и многое другое, это было лишь облегчение ее страданий, гора таблеток утром, днем, вечером, врачи которых мы привозили за деньги лишь разводили руками и называли примерные сроки ее кончины. В 39, в 39 лет, у нас большая семья и все мы были в огромном шоке и не верили впрочем как и она сама, она очень хотела жить.
Я предложил попробовать коноплю в качестве дополнительного лечения к тому что принимает она. Я изучаю ее воздействие длительное время и на тот момент я мог попробовать помочь. К сожалению ее неадекватный муж, моя мать, моя тетка и другие родственники осудили меня и после моего предложения когда я приходил к ней искоса смотрели на меня а она уходила на глазах. Постоянные боли, рвота, депрессии, в последние два месяца она была совсем плоха. А я приезжал и плакал, потому что знал что ей можно хоть чем-то помочь, снять эти негативные симптомы всего одним, природным препаратом, без химии и таблеточной заразы которая дотравливала ее организм, но мне не давали, вскоре она умерла. Все плакали, а я на похоронах с презрением смотрел на всех, они даже не попробовали.

В америке по рецепту врача раковые больные в специальных аппаратах получают медицинскую коноплю уже давно. Ученые всего мира глаголят и спорят о том что конопля убивает раковые клетки и облегчает массу симптомов которые возникают после химиотерапии.

На мою удачу я столкнулся в своей жизни с людьми страдающими от этого ужасного недуга, мне удалось убедить двух человек попробовать коноплю как дополнение к лечению. К слову она не вступает в хим. Реакции с препаратами поэтому безопасна при приеме с препаратами назначенными врачом. Кто-то скажет «вызывает привыкание», я скажу «неучи, изучайте ее полезные свойства из разных источников а не из тех которые вам предлагают доктора и телевизор».
Что конопля делает в ТЕЧЕНИИ ЧАСА после приема? Не надо долго ждать чуда, после ее приема в течении двадцати минут если была тошнота то она пройдет совсем впрочем как и рвота, в течении часа появится сухость во рту, легкое головокружение (это будет первым симптомом того что она начала свое действие) дальше так-же в течении двух часов вернется аппетит, даже у анарексичных больных, боль уйдет или сильно ослабнет в течении одного часа. Диарея если она есть покинет пациента в течении трех суток, депрессия уйдет в течении недели.
Я скажу так, не доказано убивание раковых клеток коноплей, но доказано ее «значительное» облегчение качества жизни пациентам. Просто поищите в интернете запросы: «лечение марихуаной» «марихуана от рака» «конопля для раковых больных в сша» «лечение коноплей в древнем китае».

Наше законодательство никогда ни при каких обстоятельствах не легализует марихуану даже в медицинских целях, это не выгодно тем кто сидит в больших кабинетах.


Если вы читаете это сообщение и заинтересованы, то пишите мне на почту, smertraku@mail.ru я расскажу подробно что и как нужно делать.

Добавлено через 57 минут
Пожалуйста скопируйте нижнюю строчку в ваш браузер и прочтите. Источник Wikipedia. Сверхавторитетный источник!
https://ru.wikipedia.org/wiki/Медицинская_марихуана

Последний раз редактировалось Владимир1978; 04.10.2016 в 15:00..
Владимир1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2016, 10:03   #2
Зритель
Пользователь
 
Регистрация: 06.10.2016
Сообщений: 45
Спасибо: 4
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Володя, спасибо за смешное сообщение! Позитивных людей должно быть больше))
Позволю небольшое уточнение, canabis и его препараты (которые Вы называете марихуаной) не лечат рак, но оказывают мощное обезболивающее действие. позитивно влияя на настроение больного. Но, к сожалению, эти препараты слишком слабы, чтобы убить раковые клетки
__________________
Лечение онкологии, рекомендации травника Ажогина К.В.
Зритель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2016, 07:55   #3
Владимир1978
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2016
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый день. Никто и не говорит что она вылечит рак, однако появляется масса информации в последнее время на эту тему. Она снимает негативные симптомы такие как: тошнота-рвота (после химиотерапии), диарея, сильные боли, подавленное состояние, отсутствие аппетита.
В настоящее время ТГК (тетрагидроканнабиол)является единственным каннабиноидом, который разрешён для медицинского применения в США, Канаде и Западной Европе. Он используется в медицине по преимуществу для купирования побочных эффектов онкологической химиотерапии

Добавлено через 1 час 50 минут
Вот небольшая статья на эту тему:
Недавно Национальный институт рака США (National Cancer Institute) при Национальном институте здоровья (National Institutes of Health — NIH) пересмотрел информацию на официальном сайте, посвященном раку, относительно марихуаны и каннабиноидов. Как известно, применение марихуаны в медицинских целях (при определенных состояниях) разрешено в более чем 20 штатах США.

В частности, Национальный институт рака США сообщает, что в отношении марихуаны (каннабиса) и каннабиноидов был проведен ряд доклинических исследований (лабораторных и на животных), результаты которых подтвердили свойства этого растения. Так, в исследованиях на животных было показано, что каннабиноиды могут ингибировать рост опухоли, приводя к гибели клеток, блокируя их рост и развитие кровеносных сосудов, которые необходимы для роста опухоли. Лабораторные и исследования на животных продемонстрировали, что каннабиноиды могут быть способны убивать раковые клетки, при этом защищая нормальные.

Исследование на животных показало, что каннабиноиды могут защищать от развития воспаления толстой кишки и иметь потенциал в снижении риска развития рака толстой кишки и, возможно, в его лечении.

В ходе лабораторного исследования действия delta-9-THC — одного из основных каннабиноидов — на клетки гепатоцеллюлярной карциномы (рак печени) было продемонстрировано, что он может повреждать или убивать опухолевые клетки. Аналогичное исследование действия delta-9-THC на модели рака печени у животных показало, что он обладает противоопухолевыми эффектами. Было продемонстрировано, что delta-9-THC проявляет упомянутые свойства благодаря действию на молекулы, которые также присутствуют в клетках немелкоклеточного рака легких и рака молочной железы.

Аналогичные данные были получены в лабораторных исследованиях каннабидио*ла, проведенных на клетках рака молочной железы, имеющих или нет рецепторы к эстрогену (ER-позитивные/негативные). Так, было показано, что его применение приводит к гибели опухолевых клеток, при этом оказывая лишь небольшое действие на нормальные клетки молочной железы. Работы на животных моделях метастатического рака молочной железы продемонстрировали, что каннабиноиды могут снижать интенсивность роста и метастазирование опухоли.

Также в лабораторном исследовании действия каннабидиола на клетки глиомы человека показано, что применение его наряду с химиотерапией позволяет повысить как эффективность последней, так и вероятность гибели опухолевых клеток, не нанося при этом ущерб нормальным клеткам.

При этом NIH подчеркивает, что при подготовке данного обзора не было найдено ни одного клинического исследования применения марихуаны в качестве лечения рака у человека. Использование марихуаны и каннабиноидов изучалось в ходе клиничес*ких исследований лишь в качестве метода контроля симптомов онкопатологии и побочных эффектов препаратов для лечения рака, таких как тошнота и рвота, отсутствие аппетита, боль, тревожность и нарушения сна. Следует отметить, что несколько препаратов на основе каннабиноидов даже одобрены Управлением по контролю за пищевыми продуктами и лекарственными средствами (Food and Drug Administration — FDA) для применения при рвоте и тошноте, связанных с проведением химиотерапии.

Так что смешного тут мало.

Последний раз редактировалось Владимир1978; 07.10.2016 в 07:59..
Владимир1978 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Зритель (13.10.2016)
Старый 07.10.2016, 15:15   #4
Зритель
Пользователь
 
Регистрация: 06.10.2016
Сообщений: 45
Спасибо: 4
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всё достаточно основательно! Нашим бы онкологам такую основательность и подготовку) Но прочтите сами Ваш материал. Там сказано: "применение канабиоидов совместно с химиотерапией", т.е. совместно с основным ядом, который и убивает раковые клетки.
Никто не отрицает цитостатические свойства канабиоидов тормозить развитие опухоли, задерживать процесс метастазирование, но их одних не достаточно для борьбы с раком.
Точно также недостаточно применения мускаринов, т.е. очередной сказкой являются сообщения об излечении рака мухомором или весёлкой. А вот использование в качестве основного яда болиголова пятнистого или аконита джунгарского, чемерицы Лобеля (очень ядовитого растения), - дают прекрасные результаты излечения
__________________
Лечение онкологии, рекомендации травника Ажогина К.В.
Зритель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2016, 11:30   #5
Владимир1978
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2016
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зритель Посмотреть сообщение
Всё достаточно основательно! Нашим бы онкологам такую основательность и подготовку) Но прочтите сами Ваш материал. Там сказано: "применение канабиоидов совместно с химиотерапией", т.е. совместно с основным ядом, который и убивает раковые клетки.
Никто не отрицает цитостатические свойства канабиоидов тормозить развитие опухоли, задерживать процесс метастазирование, но их одних не достаточно для борьбы с раком.
Точно также недостаточно применения мускаринов, т.е. очередной сказкой являются сообщения об излечении рака мухомором или весёлкой. А вот использование в качестве основного яда болиголова пятнистого или аконита джунгарского, чемерицы Лобеля (очень ядовитого растения), - дают прекрасные результаты излечения
Нет точной природной панацеи от рака. Иначе уже давно бы никто не болел. А вам предлагаю к просмотру.

Добавлено через 2 минуты
https://
Добавлено через 41 секунду
https://
Добавлено через 1 минуту
https://
Владимир1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2016, 16:01   #6
dyte
Новичок
 
Аватар для dyte
 
Регистрация: 12.10.2016
Адрес: Спб
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

я тоже читала что конопля может както помочь от рака...
только правда это или нет я не знаю
dyte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2016, 12:58   #7
Владимир1978
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2016
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

https://
Владимир1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2016, 13:10   #8
Алексей Каптур
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2016
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

На самом деле, есл вы будете относиться к этому с искренней любовью и благодарностью, эта трава способна многим вам помочь..
Алексей Каптур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 21:15   #9
Зритель
Пользователь
 
Регистрация: 06.10.2016
Сообщений: 45
Спасибо: 4
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

любая трава способна помочь, если к ней относиться с любовью. Но, увы, не каждая трава лечит рак, как бы вы к ней не относились)
__________________
Лечение онкологии, рекомендации травника Ажогина К.В.
Зритель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2016, 15:06   #10
Alekshealer
Пользователь
 
Регистрация: 23.12.2016
Сообщений: 38
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию Марихуана это божественный нектар

У этого растения силы есть неограниченный ресурс помощи людям.
Alekshealer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.